Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стоит ли начинать.....

Всем привет, хотела бы посоветоваться стоит ли начинать какие либо отношения..... Мне 20 лет а ему 17 мы общаемся 3 месяца каждый день и очень много проводим времени вместе, раньше это было просто дружеским общением, а сейчас это все перерастает в какие то чувства.... Мне очень нравится проводить с ним время и я не чувствую разницы в возрасте... У нас дружат семьи и я не знаю как ко всему этому отнесутся мои родители.... Подскажите как быть....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Любишь-начинай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Крастотулька

Любишь-начинай.

Ваш текст Не могу сказать что люблю, симпатия есть и мне с ним очень хорошо проводить время, давно такого не испытывала, не знаю вообще как об этом маме сказать...

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему бы и нет? что плохого, чтоб начать. Разница вообще не должна волновать. А что мама против что-то этого парня имеет?

Нравится0
    Не нравится0
  • если нравится,то все в порядке,начинай)

Нравится0
    Не нравится0
  • Husky

а почему бы и нет? что плохого, чтоб начать. Разница вообще не должна волновать. А что мама против что-то этого парня имеет?

Мама просто не относится серьезно, когда мы еще не думали встречаться она говорила про него что он маленький и что не воспринимает его серьезно.... Наши мамы общаются просто а его мама узнала о том что у нас завязываются отношения, вот думаю как мне своей об этом сказать.. Просто до этого у меня был парень старше на 4 года и у нас были довольно серьезные отношения, долго длились... А сейчас мне просто легко и кайфово....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну 3 года не такая большая разница, почему бы и нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Primus

Ну 3 года не такая большая разница, почему бы и нет?

У меня ни разу такого не было просто но мне очень хорошо с ним, вот думаю как вообще это маме сказать...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь