Гость
Статьи
Что бы вы сделали, …

Что бы вы сделали, если бы на компе у своего мужа нашли фотки его обнаженной бывшей девушки?

Всем привет! У своего мужа на компе, в недавно просмотренных документах, я нашла фотки его обнаженной бывшей девушки, причем во всех ракурсах, позах и т.д. Сначала у меня был шок, я очень разозлилась и ушла из дома на 3 дня к друзьям, но потом соскучилась и вернулась. С того момента прошел уже год, но я до сих пор об этом часто вспоминаю. Он мне сам сказал, что типа случайно нашел эти фотки. Верите ли вы в такие "случайности"? А еще он обвинил меня в том, что я лазаю у него в компе. Девушки, как бы вы поступили в такой ситуации? Если он смотрел эти фотки, значит ли это, что эта бывшая нравится ему больше чем я? Или что он ее до сих пор любит? ОЧЕНЬ ВАЖНО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!!!

72 ответа
Последний — Перейти
Ироничная
#1
Riborabobum

Девушки, как бы вы поступили в такой ситуации?

Загрузила бы к себе в комп фотки обнажённого красавца, а мужу сказала бы, что это мой бывший.

Ну ну
#2

А вы как считаете она внешне красивей вас?

Вообще возможно он просто забыл про эти фотки,а потом наткнулся на файл и просмотрел,скажем так вспомнил молодость

карыч
#3

вздрочнула бы

missy
#4

красивая хоть?

#5

не стала бы копаться в мужниному компе

хотя нет - это я бы сделала до

Ричи
#6

дайте фото её,поугараем!а если честно то это должно насторожить,нефига это не было случайностью,сам нашёл её фото и загрузил себе,сам хотел этого,а вы верите!

ням-ням
#7

сиськи.

dfg
#8

Соскучилась и пришла? Ну, вы прямо, как ребёнок. Он вас обводит вокруг пальца. Ну как можно было их "случайно" найти??? Нашёл - удали. Не удалил - решил, что пригодятся. Ваш муж - обычный трус и манипулятор, свалил всю вину на вас, а вам ещё и стыдно? Не уверенна в том, что он её любит, но вот сексуально она его привлекает наверняка.

#9
love69

не стала бы копаться в мужниному компе

хотя нет - это я бы сделала до

в мужнином то бишь

jenny
#10

удалила б.

рулька
#11
Ироничная

Загрузила бы к себе в комп фотки обнажённого красавца, а мужу сказала бы, что это мой бывший.

Ваш текст

Вот только так с ними и надо! Никогда не унижаться, плакать, молить о признаниях в любви. Тем же,так сказать, оружием.

Ника
#12

я нашла фотки и удалила все. он пока не знает. но уверена ему будет плевать. так же выкинула открыточки, всякие валентинки и всякую х-ню бывшей. он сам сказал, чтобы выкинула, никаких претензий не было

Гость
#13

Автор фотки то он удалил?

Гость
#14

я бы ее отфотошопила. Так незаметненько на первый взгляд.

Тут целлюлиту, так складочки, здесь прыщик поярче.

Пущай любуется

Гость
#15

думаю они там валялись с незапамятных времён.он про них забыл, а вы откапали

Язва
#16

Вы из Эстонии? Уже год прошел, расслабьтесь!

В меня влюблены
#17

Блин, а меня еще замуж не зовут. Это то проблема что ли??? Я бы тоже не прочь сейчас спустя время посомтреть на фотки обнаженных бывших и поржач))может и он случайно нашел, поржал и все.

А вы, автор, внатури из Эстонии??

Гость
#18

это невозможно, подумала бы "точно это комп мужа а не мой?"

Консультация
#19

я бы удалили эти фотки. А ему ничего бы не сказала.

Леска
#20

Вот поэтому никому не позволяю себя голой фотать. А все бывшие пытались. Ага а потом или выложат где или их новые пассии смотреть будут..нет уж. Облезут

Гламурный Скунс
#21

взяла бы на заметку.

Автор, а вы уверены, что он их вообще смотрит? Может они просто лежат у него в архиве...

Удалять бы не стала, потому что это его жизнь, вероятно, эта девушка была до вас. А то, что было до вас - к этому не надо ревновать.

Pro
#22

Cкучает видать по бывшей. А когда ушли он вас пытался вернуть, чо сами вернулись то?

ТРОЛЛейбус
#23

яб туда добавила вот эту пусть дальше любуется))) http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/51/4605158​9_1246971196_golyizhirnyimuzhik.jpg

Яна
#24

Блин... у моего бывшего тоже на компе были мои откровенные фото...Интересно он их удалил?...мне что то после этой темы не по себе как то стало((

Анаким
#25
Ричи

дайте фото её,поугараем!а если честно то это должно насторожить,нефига это не было случайностью,сам нашёл её фото и загрузил себе,сам хотел этого,а вы верите!

Ваш текст

Угу, нашел фотки =) в гул вбил "ищу фотки своей бывшей голой девушки" ХД

Белла Итальяна
#26

если хуже чем я - поржала бы))

а если лучше - такого просто не может быть))

Гость
#27

я нашла на почте мужа фотки его коллеги - голая блондинка в самых порнушных позах, "наизнанку" прямо... Но дата письма от нее давнишняя - т.е. эти фотки он получил, когда мы с ним встречались месяцев 7, не женаты были... Т.е. это дела давно минувших дней. Я нашла их недавно, повторюсь, но...не стала ничего говорить. Отношения у нас сейчас самые близкие и нежные, сомнений в верности нет. Если найду что-то свежее - буду скандалить, а так... Было и было.

Гость
#28
Гость

я нашла на почте мужа фотки его коллеги - голая блондинка в самых порнушных позах, "наизнанку" прямо... Но дата письма от нее давнишняя - т.е. эти фотки он получил, когда мы с ним встречались месяцев 7, не женаты были... Т.е. это дела давно минувших дней. Я нашла их недавно, повторюсь, но...не стала ничего говорить. Отношения у нас сейчас самые близкие и нежные, сомнений в верности нет. Если найду что-то свежее - буду скандалить, а так... Было и было.

о! покажите нам блондинку! ))

гость
#29
Яна

Блин... у моего бывшего тоже на компе были мои откровенные фото...Интересно он их удалил?...мне что то после этой темы не по себе как то стало((

Ваш текст

смотри, а то может уже в интернет их выложил.... как знать

Гость
#30

У меня так было, он в итоге вернулся к своей бывшей.

#31

идиот....я бы ушла не задумываясь..

Гламурный Скунс
#32
Гость

о! покажите нам блондинку! ))

фотки в студию

ТРОЛЛейбус
#33

фото фото фото

Гламурный Скунс
#34

кстати вспомнилось.

как-то в компе у уже бывшего благоверного обнаружила фотокарточки его тогда бывшей.

они общались очень тестно, что меня сильно бесило.

но самый прикол, что та девочка прислала фотки ооочень старые, когда она еще милая девочка припевочка была. из их, видимо, с мужем семейного альбома.

ну что могу сказать...я лучше полюбэ, а ей по ходу комплиментов не хватало.

Гость
#35

Я нашла фото бывшей жены, через год как мы стали жить вместе. Это при том, что они развелись за несколько лет до нашего знакомства, и до того как мы стали вместе жить еще год встречались. Никогда не чего не искала, вообще не парилась по поводу неё, так как думала что дело давнишнее. А тут ковырялась в компе в каких-то программных папкак, и тут на тебе такое( видимо такое странное расположение было что бы я не нашла). И в обнимку и опять в обнимку и после душа. Фото скопировала тут же себе на флешечьку и пошла к нему с разговором. Ну это оказалась вершина айсберга, мой любимый муж оказался безнадежной тряпкой своей бывшей жены. Тогда я его простила, но потом в течение полу года, всплыли еще интересные моменты, который мой муж просто забыл удалить, убрать и так далее. Потом встречая разных его знаком многие очень мне удивлялись и выяснилось, что они не то что не знали что он женат на мне. Большинство не знали даже что он уже так года 4 как развелся с бывшей. Вот так. Но я очень любила и обманывала себя, хотя уже и так все было понятно. В общем в итоге мы все же развелись. Хотя за это время он уже вроде стал действительно испытывать ко мне чувства. Но я так устала любить. До сих пор люблю его. Но для себя твердо решила, лучше жить с тем кто любит тебя, но кого не любишь ты, чем наоборот.

Извините, что не совеем по теме, просто чет как то накатило.

Чайка
#36

Слушайте, а у меня другой вопрос, будет ли тактичным попросить своего бывшего удалить мои обнаженные фотки?)))))))

Гость
#37
Чайка

Слушайте, а у меня другой вопрос, будет ли тактичным попросить своего бывшего удалить мои обнаженные фотки?)))))))

Если вы уверены что он их хранит, то да. А если он сто лет в обед как удалил их, а тут вы с такой просьбой, будите выглядеть несколько глупо.

Да и правда с чего вы думаете что он до сих пор этого не сделал?

Чайка
#38
Гость

Если вы уверены что он их хранит, то да. А если он сто лет в обед как удалил их, а тут вы с такой просьбой, будите выглядеть несколько глупо.

Да и правда с чего вы думаете что он до сих пор этого не сделал?

Ваш текст

Очень сильно он меня любил и через год, после расставания, он мне сказал что в его чувствах ничего не изменилось. После этого я разорвала с ним все контакты. Но у нас есть общие друзья, не хотелось бы чтобы эти фото где-то всплыли)))) Он такой человек что ничего не выбрасывает и не удаляет, если оно ему дорого.

мэр
#39

вот и я не знаю что с этим делать.а она ему ещё звонит и смс пишет.такая *** в голове,аж повесится хочется

Чайка
#40

Автор, а я бы форматнула жесткий диск, а то мало ли, где там еще что спрятано))))

Красотка словами не описать
#41

Я бы выложила их на ВУМЕН :)

Гость
#42

Я бы устроила скандал, допрос откуда и зачем и пусть при мне удаляет.

Гость
#43

Это же просто фото.а вы расписываетесь.в своей не состоятельности! У меня этих фото и голубых и розовых-много.сам зову смотреть!

Окно в Париж
#44

Устроила бы ему сандалище. Бегал бы, умолял вернуться. Разбаловались мужики.

ната
#45

ой,у меня столько их хранится.только на дисках.не выбрасываю :) удалять жалко, а смотреть не смотрю.

пыщ
#46

Мужики у вас тупые , и вас за дур держат. Вот и палятся)

Елена
#47

Ну и что, автор? У меня у самой миллион всяких альбомов, где фото с бывшими, всякие валентинки и какие-то подарки валяются. Представляю если бы муж во всем этом начал рыться и устроил бы допрос. Он мне между прочим запретил выбрасывать фото со свадьбы с первым мужем. Сказал: "Зачем, от того, что выкинешь фотографии, само событие не исчезнет. Оставь сыну на память, ему интересно будет, когда вырастет". У нас дома стоит мягкая игрушка - кот, которого ему тоже какая-то пассия подарила. Мне нравится этот кот, красивый. Или мне его от ревности тоже изодрать в клочья надо?

Гость
#48

Пес*ды бы тебе да за то, что оборзела вконец и лазишьпо чужим документам и выгнал бы к е*бене матери.Нафига мне такие контролёрши?

Гость
#49

Пес*ды бы тебе да за то, что оборзела вконец и лазишьпо чужим документам и выгнал бы к е*бене матери.Нафига мне такие контролёрши?

Кокой же бред. Вы читать то умеете? Она не чего не контролировала и не куда не лезла, а увидела в недавних документах. А это прям под носом, тыкаешь на пуск, и там на тебе. И для сведенья, во многих семьях комп один на всех. Соответственно каждый имеет право лазить по нему, где хочет. Отличная идея, свалить на девушку проблемы возникшие из за того что ты тупой жмот. Первое - не способный купить свой половинке лично её ноут, второе - безмозглый на столько что не способен не палить фотки голой бывшей.

Вот и дал бы себе пи*ды за такую тупость.

Лана
#50

Когда только поженились,нашла фото с бывшей. Поругала его и загрузила в обои фото со своим полуобнаженным бывшим )) мы там целовались,тело у него красивое. Муж как увидел,его аж затрясло,тут же все фото удалил,вместе с обоями ))

Предыдущая тема