Гость
Статьи
Что бы вы сделали, …

Что бы вы сделали, если бы на компе у своего мужа нашли фотки его обнаженной бывшей девушки?

Всем привет! У своего мужа на компе, в недавно просмотренных документах, я нашла фотки его обнаженной бывшей девушки, причем во всех ракурсах, позах и т.д. Сначала у меня был шок, я очень разозлилась …

72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Berlina
#51
Язва

Вы из Эстонии? Уже год прошел, расслабьтесь!

ахахахахах рассмеялась в голос))))))))))

йа
#52

о, забавно, у меня 1 в 1 была ситуация :) только мой мужчина мне до сих пор не муж, а многолетний сожитель :)

тоже через "недавние документы" спалился с фотками своей голой экс любви-до-гроба, и тоже он типа случайно смотрел их... ну и сходу обвинил меня в шпионаже, естессно)))

Ну что тут можно сказать - первые год-два я тоже периодически расстраивалась, когда это вспоминала... неприятно же вдруг узнать, что не являешься безраздельно и повсеместно центром вселенной для своего мужчины... :)

к слову, те фотки (после моей мега-истерики) он с нашего компа при мне показательно стер, но при этом настоял, что сохранит их на болванку, ведь это его прошлое и я не вправе им распоряжаться...

сейчас я могу его понять, а на тот момент ох как я была оскорблена этим упорством... тот диск был мною позже уничтожен при нем)) и был скандал уже с его стороны - зато я успокоилась наконец)) и даже если где-то есть другие копии тех фото, мне уже фиолетово.

мораль сей басни - Автор, плюньте и разотрите, он с Вами, значит Вы - его выбор. да, это было подленько с его стороны, но с кем никогда не бывает минутной слабины - пусть кинет в меня тапком?

ну и пусть он чешет свое самолюбие таким образом, будьте выше этого.

просто перешагните через это и идите дальше, как Вы бы перешагнули через лужу, идя по своим делам.

Или, как вариант, топчитесь в этой луже и дальше (или периодически возвращайтесь к ней и наступайте в нее, чем Вы сейчас по-видимому и занимаетесь) и терзайте-терзайте-терзайте себя за мокнущие и мерзнущие ноги...

Удачи и побольше любви к себе! :)

Crazy
#53

я бы устроила грандиозный скандал, чтоб он потом ползал на коленях и умолял простить! так с ними надо с дрочунами!!))

Гость
#54
Riborabobum

А еще он обвинил меня в том, что я лазаю у него в компе.

А почему вы роетесь в чужом компьютере? Еще и обижается. Но это очень хорошо, что он узнал об этом: будет тщательнее скрывать информацию)))) Браво!

Гость
#55
Crazy

я бы устроила грандиозный скандал, чтоб он потом ползал на коленях и умолял простить! так с ними надо с дрочунами!!))

Мечтай. Он просто закрыл бы тебе доступ в свой компьютер.

#56
missy

красивая хоть?

На мой взгляд, ничего особенного. Я моложе ее на 9 лет и стройнее. Не скажу, что она страшная, но не красивей меня. Зато она гораздо самовлюбленней и самоуверенней, чем я, что дает ей значительный плюс в глазах мужчины...

#57
Гость

Автор фотки то он удалил?

Я сама не видела, т.к. была в гневе и сразу из дома свалила, но он клянется, что удалил и сколько я не искала - больше их не видела. Но точно все равно не могу сказать

#58
Гламурный Скунс

взяла бы на заметку.

Автор, а вы уверены, что он их вообще смотрит? Может они просто лежат у него в архиве...

Удалять бы не стала, потому что это его жизнь, вероятно, эта девушка была до вас. А то, что было до вас - к этому не надо ревновать.

Да, я уверена, что он их смотрел, я это увидела в недавно просмотренных документах на компе

#59
Pro

Cкучает видать по бывшей. А когда ушли он вас пытался вернуть, чо сами вернулись то?

Да дурочка малолетняя, вот и вернулась... Надо было тогда еще послать его и все. Плюс к этому - я ушла тогда к друзьям друзей, я их плохо тогда знала (т.к. у меня никого из знакомых в Москве больше нет, я не местная) и у меня было 2 варианта: либо уезжать в родной город, либо возвращаться к мужу.

#60
Гость

Я нашла фото бывшей жены, через год как мы стали жить вместе. Это при том, что они развелись за несколько лет до нашего знакомства, и до того как мы стали вместе жить еще год встречались. Никогда не чего не искала, вообще не парилась по поводу неё, так как думала что дело давнишнее. А тут ковырялась в компе в каких-то программных папкак, и тут на тебе такое( видимо такое странное расположение было что бы я не нашла). И в обнимку и опять в обнимку и после душа. Фото скопировала тут же себе на флешечьку и пошла к нему с разговором. Ну это оказалась вершина айсберга, мой любимый муж оказался безнадежной тряпкой своей бывшей жены. Тогда я его простила, но потом в течение полу года, всплыли еще интересные моменты, который мой муж просто забыл удалить, убрать и так далее. Потом встречая разных его знаком многие очень мне удивлялись и выяснилось, что они не то что не знали что он женат на мне. Большинство не знали даже что он уже так года 4 как развелся с бывшей. Вот так. Но я очень любила и обманывала себя, хотя уже и так все было понятно. В общем в итоге мы все же развелись. Хотя за это время он уже вроде стал действительно испытывать ко мне чувства. Но я так устала любить. До сих пор люблю его. Но для себя твердо решила, лучше жить с тем кто любит тебя, но кого не любишь ты, чем наоборот.

Извините, что не совеем по теме, просто чет как то накатило.

Мне кажется, правильно сделали, что развелись. А то только нервы свои трепать... Вот и мы сейчас разводимся. Не из-за его бывшей, а вообще из-за всего. И, прочитав сообщения девчонок по этой теме, и вспоминая, что он своей бывшей писал и как к ней относится, пришла к выводу, что бывшую свою он долго вспоминал когда еще мы встречались и даже когда поженились. Он ей за день до свадьбы написал типа: "Прощай, не поминай лихом. Вернусь обновленным" что-то в этом роде. Прям перед свадьбой! Нормально, да?

#61
Чайка

Автор, а я бы форматнула жесткий диск, а то мало ли, где там еще что спрятано))))

Надо было так и сделать!))

#62
Елена

Ну и что, автор? У меня у самой миллион всяких альбомов, где фото с бывшими, всякие валентинки и какие-то подарки валяются. Представляю если бы муж во всем этом начал рыться и устроил бы допрос. Он мне между прочим запретил выбрасывать фото со свадьбы с первым мужем. Сказал: "Зачем, от того, что выкинешь фотографии, само событие не исчезнет. Оставь сыну на память, ему интересно будет, когда вырастет". У нас дома стоит мягкая игрушка - кот, которого ему тоже какая-то пассия подарила. Мне нравится этот кот, красивый. Или мне его от ревности тоже изодрать в клочья надо?

Да в том то и дело, что я совсем не против обычных фото или скажем, подарков. Но я против того, что она на них обнаженная и ему нравится на нее смотреть, раз смотрит. Причем там не просто обнаженка, а как тут выразились "вывернутая наизнанку". Кому это понравится?

#63
Гость

А почему вы роетесь в чужом компьютере? Еще и обижается. Но это очень хорошо, что он узнал об этом: будет тщательнее скрывать информацию)))) Браво!

Комп у нас общий, ему просто надо было в чем-то меня обвинить

Саша
#65

я таких мужчин не понимаю - они тупицы. То контакты с бывшими поддерживают, то фото да еще обнаженные. Если вам ваши бывшие свои ху-и посылать будут ваш муж значит поймет- это же ваше прошлое. Я не считаю это нормальным. Когда мой бывший пытался начать со мной общаться - я проигнорировала. Зачем провоцировать неприятные ситуации. Словом идиоты вы все . Умный такого бы не сделал

Саша
#66

Еще он у вас наглый- вы же еще виноваты что в его компе копаетесь. Я у мужа спокойно где хочу копаться могу- ему скрывать нечего. А этот еще вас виновной назвал. Был у меня такой- будет смотреть в глаза и нести ахинею- таких надо посылать на фиг они нужны. Тьфу блин вспомнила аж бесит

Гость
#67

То

гость
#68

Я тоже нашла фото его бывшей, расстроилась сильно, плакала он потом на коленях клялся что любит только меня, такие слова говорил не передать) и мы жили 1,5 года, а потом развелись.. Теперь он с ней и у них семья)) Так что милые девушки, не пускайте все на самотек, может и не у всех так, но это могут быть первые звоночки. Правда прошло уже много времени и вспоминаю это с улыбкой, уже давно с другим, но ту ситуацию помню и всегда на чеку. Доверяйте своей интуиции , я жалею что сразу все не оборвала)) Все не спроста - как только она поманит, он прибежит как пес к ней, имейте ввиду и не давайте себя в обиду;))

Гость
#68

У меня такая же ситуация и мне очень больно и я не знаю как поступить со дня прошла неделя и я досех пор думаю об этом 🥺😔

Гость
#70
Наталья

Мне кажется, правильно сделали, что развелись. А то только нервы свои трепать... Вот и мы сейчас разводимся. Не из-за его бывшей, а вообще из-за всего. И, прочитав сообщения девчонок по этой теме, и вспоминая, что он своей бывшей писал и как к ней относится, пришла к выводу, что бывшую свою он долго вспоминал когда еще мы встречались и даже когда поженились. Он ей за день до свадьбы написал типа: "Прощай, не поминай лихом. Вернусь обновленным" что-то в этом роде. Прям перед свадьбой! Нормально, да?

Это ппц

ГостьГость
#71

Это был бы удар, обида. Развод!

Гость
#72

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#73
Гость

У меня такая же ситуация и мне очень больно и я не знаю как поступить со дня прошла неделя и я досех пор думаю об этом 🥺😔

Ох, девочки, и я сегодня нашла у мужа фотографии бывшей, очень неприятно на душе. С этой девушкой он расстался очень давно, но ее фото «наизнанку» хранит …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема