Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Оч. нужен совет!

Я встречаюсь с мч около 2 лет. Мы частенько ссоримся, и при каждой ссоре он расстается, т.к. привык, что всегда я мирюсь первая. Мы расставались за этот год около 4-5 раз!!! Сейчас мы опять в серьезной ссоре. Мч на нг уезжал за границу, в это время я встретилась со своими бывшими одноклассниками, а потом один из них приехал и вручил мне букет. Я повода не давала, и сразу сказала, что ничего ему дать не могу. Мой мч, узнав это,
созвонился с ним , разругались, договорились встретиться. Я как могла отговаривала,
просила этого не делать. Не сработало. Встретились, чуть-чуть друг друга стукнули ,
разошлись. После этого мы мч приехал ко мне домой, все было хорошо. Затем поехал к родителям, они про это узнали, наплели ему всего, после чего он мне написал , что почему
я его не остановила, ему не нужна такая девушка, Все проблемы из-за меня,он найдет ту, которая его будет ценить (не понимаю, куда больше), чтоб я его забыла, не звонила, отвалила... Мне очень больно, сижу на таблетках, места себе не нахожу. Я же все для него делаю, не понимаю, в это ситуации моей вины нет, а он говорит, что значит я дала повод... Помогите. Я не знаю, что мне делать...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Вроде как и пошутить охото,и в то же время вспоминаю свои переживания в 17 лет.Короче,автор,делай так,как он сказал и бросай пить всякую ерунду.У тебя еще вся жизнь впереди,детей рожать от нормальных взрослых мужчин,а ты здоровье свое губишь.успокойся.не нужен тебе такой мч.Вот поверь взрослой тете,если не разводка,конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы его разбаловали. Нечего было первой идти мириться столько раз. Вообще, ну нафига он Вам сдался? Ни слова ведь нет о любви.

Нравится0
    Не нравится0
  • он вас совсем не ценит.напомнил моего бывшего,чуть поссоримся-всё-кричит-мы разные,не подходим -расстаёмся!раз я первая пошла на примирение,потом опять поссорились-сгоряча послали друг друга,и на примирение он не идёт,хотя знает что я не против,и я знаю,что он хочет опять быть вместе,только и ждёт,что я сделаю первый шаг.но я не делаю.зачем мне мальчик,который ведёт себя как девушка.плюс если миришься первой-значит признаешь что ты виновата в ссоре больше чем он и потом всегда будешь во всём виновата.

Нравится0
    Не нравится0
  • ""..если миришься первой-значит признаешь что ты виновата в ссоре больше
    чем он..""
    если миришься первой, значит просто более отходчивая
    а будешь во всём виноватая - это извините вопрос интересный -
    ответ - НЕбудете

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба