Гость
Статьи
Вопрос всем!!!

Вопрос всем!!!

Как вы думаете, может ли настоящая любви появиться из дружбы? То есть люди ни один год просто общались, дружили, встречались с разными людьми, и тут поняли что могут быть вместе? У них появились серьезные чувства к друг другу? Или может это от безвыходной ситуации, что не встретился никто другой? Интересны мнения

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
iriska
#1

может

Учеными доказано: Самая лучшая пара ≈ та, которая начинается с дружбы.

у самой так...год с чем то были просто друзьями..потом поняли,что ими быть не можем

1.5 вместе...хотя в последнее время ругаемся чаще..

Светлана
#2

12 лет знакоки ))) 7 месятсев вместе. притсини сблизения не ясни до сих пор )))

Гость
#3

Думаю что да.

бохатая масквичка
#4
Светлана

12 лет знакоки ))) 7 месятсев вместе. притсини сблизения не ясни до сих пор )))

ух ты! Рицаца знакоки???

#5

Может :)

#6

Вполне, почему нет....???

#7

Офигеть....)))

Прифет сасети =)
#8
Светлана

12 лет знакоки ))) 7 месятсев вместе. притсини сблизения не ясни до сих пор )))

Прицины такие. Патамча, у кавота, коешто выластает. Вот.

Прифет сасети =)
#9

Патамучата

Алина
#10

может, даже очень :)

Есть у меня давний хороший друг. Дружим (именно просто дружим) уже года 4 - у него были отношения, у меня были отношения, и сейчас тоже есть... Но вот чувствую уже сама и явно вижу по его отношению ко мне, что чем дольше мы дружим и соответственно больше узнаем друг друга, тем нежнее друг к другу относимся... Аж прямо наглядеться друг на друга не можем, когда встречается и так хочется лишний раз приобняться и поцеловаться (по-дружески конечно целуемся, в щёчку, но как-то мы стали часто это делать))

И на всё это уже невозможно не обращать внимание. Думаю, скоро мы с ним перестанем "просто дружить")) Все идёт именно к этому :)

Алина
#11

*когда встречаеМся

Гость
#12
Катя

Как вы думаете, может ли настоящая любви появиться из дружбы? То есть люди ни один год просто общались, дружили, встречались с разными людьми, и тут поняли что могут быть вместе? У них появились серьезные чувства к друг другу? Или может это от безвыходной ситуации, что не встретился никто другой? Интересны мнения

Да у меня переросла дружба в брак. Дружили несколько лет, вместе устроились на работу-стали работать в одном подразделении-потом все дела...И сейчас уже 5 лет в браке. Есть дочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема