Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос всем!!!

Как вы думаете, может ли настоящая любви появиться из дружбы? То есть люди ни один год просто общались, дружили, встречались с разными людьми, и тут поняли что могут быть вместе? У них появились серьезные чувства к друг другу? Или может это от безвыходной ситуации, что не встретился никто другой? Интересны мнения

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • может
    Учеными доказано: Самая лучшая пара ≈ та, которая начинается с дружбы.
    у самой так...год с чем то были просто друзьями..потом поняли,что ими быть не можем
    1.5 вместе...хотя в последнее время ругаемся чаще..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 12 лет знакоки ))) 7 месятсев вместе. притсини сблизения не ясни до сих пор )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю что да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

12 лет знакоки ))) 7 месятсев вместе. притсини сблизения не ясни до сих пор )))

ух ты! Рицаца знакоки???

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

12 лет знакоки ))) 7 месятсев вместе. притсини сблизения не ясни до сих пор )))

Прицины такие. Патамча, у кавота, коешто выластает. Вот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Патамучата

Нравится0
    Не нравится0
  • может, даже очень :)
    Есть у меня давний хороший друг. Дружим (именно просто дружим) уже года 4 - у него были отношения, у меня были отношения, и сейчас тоже есть... Но вот чувствую уже сама и явно вижу по его отношению ко мне, что чем дольше мы дружим и соответственно больше узнаем друг друга, тем нежнее друг к другу относимся... Аж прямо наглядеться друг на друга не можем, когда встречается и так хочется лишний раз приобняться и поцеловаться (по-дружески конечно целуемся, в щёчку, но как-то мы стали часто это делать))
    И на всё это уже невозможно не обращать внимание. Думаю, скоро мы с ним перестанем "просто дружить")) Все идёт именно к этому :)

Нравится0
    Не нравится0
  • *когда встречаеМся

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Как вы думаете, может ли настоящая любви появиться из дружбы? То есть люди ни один год просто общались, дружили, встречались с разными людьми, и тут поняли что могут быть вместе? У них появились серьезные чувства к друг другу? Или может это от безвыходной ситуации, что не встретился никто другой? Интересны мнения

Да у меня переросла дружба в брак. Дружили несколько лет, вместе устроились на работу-стали работать в одном подразделении-потом все дела...И сейчас уже 5 лет в браке. Есть дочь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь