Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

мы вместе 2,5 года

мы всесте уже 2,5 года. Кода мы начинали встречаться ОН поставил меня перед фактом "Я такой какой есть и меняться не буду". Мы были все это время счастливы, да возникали какие-то конфликты и мы их решали, точнее я.. для того, чтобы он не нерничал и не кричал на меня я принимала вину на себя(даже когда была права).прошлым летом мы разошлись..точнее он ушел от меня. за то время, что мы не были вместе у него была девушка(3 месяца), но вскорее он пришел ко мне со словами"я тебя люблю и какой я был дурак".мы стали опять встречаться. Мы любим друг друга. Сейчас наступил момент, когда он срывается на меня по любому пустяку и цепляется к любым пустякам. Что мне делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • не терять золотое время молодости зря и расходиться.И учится себя уважать на будущее-не терпеть,чтобы на тебя орали.По какому праву?С тобой будут обращаться так, как ты позволяешь.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С тобой будут обращаться так, как ты позволяешь.....)вот это верное выражение)))нафиг принимать на себя вину если ты знаешь что невиновата??

Нравится0
    Не нравится0
  • нож, лес, лопата в помощь тебе дорогая

Нравится0
    Не нравится0
  • Dvasheg, что Вы имеете в виду?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: