Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ведёт себя по-свински!

Не знаю что делать с бывшим..ушёл от меня 2 месяца назад,я очень сильно переживала,и до сих пор такое же состояние,звонила ему,только легче то мне от этого не стало,так как он не хотел быть со мной,и я перестала навязыватся,прошёл месяц и он стал мне звонить,писать в сети,когда я не отвечала ему,то он злился,я это замечала,пытался по любому привлечь моё внимание,и вот на Рождество с ним увиделись в кафе,он был немного пьян,подошёл и обнял меня,стал говорить что он был идиотом,и что я должна его понять,сказал что скучает сильно по мне,я так поняла он сожалеет о том,что ушёл от меня.На следующий день я позвонила ему и спросила хочет ли он начать всё заново,я была уверена что он скажет "да",но он сказал "надо подумать"!!Да уж..а потом стал звать к себе домой,я не поняла его,в качестве кого я к нему пойду?ведь все его родные в курсе что мы расстались!вообщем он предложил ходить к нему домой,как бы мы друзья!при этом он ещё не знает хочет ли он быть снова со мной!по моему это издевательство?как думаете?я ему обьясняла что это ненормально!а он понять не может!типа "что такого?",получается я ему и девушкой то не буду,и он мне парнем тоже,а кто мы тогда будем друг другу?я в шоке!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • у меня была подобная история...встречались 2 года. расстались из-за пустяка-он просто сказал:"уходи не хочу тебя видеть". я бегала за ним как дура, звонила, посылала подарки(дверь не открывал). самое интересное когда звонила ему: он как бы ласково разговаривал, жалел что я бедная, я велась, но на встречи он не соглашался.
    через 2 месяца я забыла о нем, еще через месяц влюбилась в другого! у нас были жаркие встречи, свидания.
    однаждый бывший увидел меня с новым мужчиной-и что вы думаете-он стал мне звонить: умолять, угрожать, просить встретиться. да ты его не любишь, да лучше меня нет на свете....Но я была уже далека от прошлого.
    Скажу вам-есть мужчины-мальчики-им нравиться играть, но иногда они настолько заигрываються что сами попадают в сою яму, которую рыли вам. ваш парень хочеть вас всячески уязвить, дать вам почувствовать что вы в его власти, что вы его ЛИЧНАЯ вещь...
    мой совет-незаменимых людей не бывает! ищите...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

у меня была подобная история...встречались 2 года. расстались из-за пустяка-он просто сказал:"уходи не хочу тебя видеть". я бегала за ним как дура, звонила, посылала подарки(дверь не открывал). самое интересное когда звонила ему: он как бы ласково разговаривал, жалел что я бедная, я велась, но на встречи он не соглашался.
    через 2 месяца я забыла о нем, еще через месяц влюбилась в другого! у нас были жаркие встречи, свидания.
    однаждый бывший увидел меня с новым мужчиной-и что вы думаете-он стал мне звонить: умолять, угрожать, просить встретиться. да ты его не любишь, да лучше меня нет на свете....Но я была уже далека от прошлого.
    Скажу вам-есть мужчины-мальчики-им нравиться играть, но иногда они настолько заигрываються что сами попадают в сою яму, которую рыли вам. ваш парень хочеть вас всячески уязвить, дать вам почувствовать что вы в его власти, что вы его ЛИЧНАЯ вещь...
    мой совет-незаменимых людей не бывает! ищите...

Ваш текст
    самое печальное что я хочу быть с ним и только!но он как бы и встречатся не думает,типа ему нужно подумать,но и расставатся тоже видно не желает,раз такое мне говорил

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется он не хочет с вами быть...
    А тянет с ответом и зовет к себе на всякий случай. Ну вдруг с кем-нибудь не срастется, а это, так сказать, про запас.
    Мужчина не должен так себя вести.

Нравится0
    Не нравится0
  • и еще парень хочет вас развести на секс без обязательств по -моему...не позволяйте такого-вы же себя не на помойке нашли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и еще парень хочет вас развести на секс без обязательств по -моему...не позволяйте такого-вы же себя не на помойке нашли?

Ваш текст
    конечно я на секс с ним не пойду ни за что!!!просто зачем он тогда мне говорил такое,мол скучаю я был идиотом..??

Нравится0
    Не нравится0
  • Стасия

Мне кажется он не хочет с вами быть...
    А тянет с ответом и зовет к себе на всякий случай. Ну вдруг с кем-нибудь не срастется, а это, так сказать, про запас.
    Мужчина не должен так себя вести.

Автор! не будьте, извиняюсь, дурой! вы действительно на скамейке запасных у него! оно вам надо? поверьте - на свете много других не менее прекрасных мужчин! он вас и привлекает своим загадочным сейчас поведением! я как старя прожженая жизнью баба вам посоветую забыть его, подумайте что вас ждет! он поймет что вы у его ног!

Нравится0
    Не нравится0
  • вот вы на секс не пойдете! а что вам тогда от этих отношений? вы же хотите быть его девушкой? ну а этого не избежать если любишь! секс должен быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пикачу

Ваш текст
    конечно я на секс с ним не пойду ни за что!!!просто зачем он тогда мне говорил такое,мол скучаю я был идиотом..??

*******Скажу вам-есть мужчины-мальчики-им нравиться играть, но иногда они настолько заигрываються что сами попадают в сою яму, которую рыли вам. ваш парень хочеть вас всячески уязвить, дать вам почувствовать что вы в его власти, что вы его ЛИЧНАЯ вещь...*****----вот почему!

Нравится0
    Не нравится0
  • я ему сказала что всё что он мне предлагает-это ненормально!знаете как он хорахорился!типа "ты что какая?ты меня совсем не понимаешь!какая же ты сложная!",он не видит что он просто болтает ересь какую то!он думает что всё в порядке вещей!значит встречатся он пока не надумал,зато видится хочет со мной!как можно таким быть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот вы на секс не пойдете! а что вам тогда от этих отношений? вы же хотите быть его девушкой? ну а этого не избежать если любишь! секс должен быть.

Ваш текст
    не я понимаю,но!если он допустим сказал бы"давай снова встречатся",то да,у нас было бы всё,как у всех пар,но он пока не хочет встречатся,он типа думает ещё(!!)и предлагает видется на его территории просто так,может правда думает что секс будет!совсем очуметь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень вами просто играет.Вам правильно ответили,что вы у него запасной вариант.Бросайте его.Если сойдётесь,он будет думать,что вами может вертеть,как хочет,и в принципе,будет прав.Где ваше чувство собственного достоинства?Это девушка должна решать,с кем она будет,а не ждать чужого решения.Не унижайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Фиалка

Парень вами просто играет.Вам правильно ответили,что вы у него запасной вариант.Бросайте его.Если сойдётесь,он будет думать,что вами может вертеть,как хочет,и в принципе,будет прав.Где ваше чувство собственного достоинства?Это девушка должна решать,с кем она будет,а не ждать чужого решения.Не унижайтесь

Ваш текст
    я не скажу что я прям унижаюсь,он сам ко мне в кафе подошёл..я ему не звоню,и не упрашиваю

Нравится0
    Не нравится0
  • Пикачу

Ваш текст
    я не скажу что я прям унижаюсь,он сам ко мне в кафе подошёл..я ему не звоню,и не упрашиваю

,божеее, ну подошёл и что?! вы такое здесь раздули из этого - ой, а он подошёл, ой наговорил такого всего, я растаяла а это значит что он меня любит, хочет быть со мной и тэдэ... во девки накручивают себя. ну пъяный он был тогда! вот и наговорил всякой хИрни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ушел- ну и флаг ему в руки! Ты смотри какая цаца...
    Будет и на Вашей улице праздник!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне умается, что вы - его запасной любовный вариант. Он, видимо, клеится к какой-то девушке, но не уверен, что добъётся взаимности. А вас держит "на всякий случай" - иначе бы сказал, что вы для него являетесь не дургом, а девушкой. А так... Нафиг вам такой друг?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у Вас с ним 2 года разница в возрасте? Таким не нужны серьезные отношения, таким нужны то горяче, то холодно и неизвестно что, тогда им интересно, а в серьезных отношениях они скучают йетить их!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • не мужик,а баба какая-то,ей богу..за поступки не отвечает вообще..пошлите куда-подальше и дело с концом.Всё то,что ПРОШЛОЕ,должно оставаться в ПРОШЛОМ

Нравится0
    Не нравится0
  • Сильная Козерога

мальчик какой то...а кто он по знаку зодиака?

Ваш текст
    овен

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, у Вас с ним 2 года разница в возрасте? Таким не нужны серьезные отношения, таким нужны то горяче, то холодно и неизвестно что, тогда им интересно, а в серьезных отношениях они скучают йетить их!!!

Ваш текст
    1 год,он меня младше на 1 год

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне умается, что вы - его запасной любовный вариант. Он, видимо, клеится к какой-то девушке, но не уверен, что добъётся взаимности. А вас держит "на всякий случай" - иначе бы сказал, что вы для него являетесь не дургом, а девушкой. А так... Нафиг вам такой друг?

Ваш текст
    верно пишите,я ему и сказала так,что говорит он непонятно что,блин бросил когда то,а теперь такое хочет

Нравится0
    Не нравится0
  • овну хочется и добится расположения, и не напрягаться особо. не соглашайтесь, больше ценить потом будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Помидоркина

овну хочется и добится расположения, и не напрягаться особо. не соглашайтесь, больше ценить потом будет

Ваш текст
    ох не знаю))да овны знак сложный

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд