Гость
Статьи
А вы,девушки,бьете …

А вы,девушки,бьете своих парней(царапаете,кусаете)?

мой парень очень невнимательный ко мне,когда что-то говорю,даже не отворачивается от компа,что-то прошу сделать или помочь,говорит да и не делает еще час-два,пока я уже не начинаю заводиться и уже кричу на него и если и тогда не слушает,начинаю или шлепать его или царапать.и потом очень стыдно.
как бы избавиться от этой уже привычки.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

В психушке от таких проблем избавляют...

#2

фууу, ненавижу таких баб

считаю, что даже бить мужчину непозволительно...

SQL
#3

Не волнуйтесь!

Он один раз вам в дыню заедет - сразу вылечит! В следующий раз 100 раз подумаете прежде чем руки распускать.

Гость
#4
Злата

В психушке от таких проблем избавляют...

Ваш текст

ну и как вы там избавились,поподробнее?

Гость
#5
Львица йа

фууу, ненавижу таких баб

считаю, что даже бить мужчину непозволительно...

да и ты мне совсем не нравишься.

Гость
#6
SQL

Не волнуйтесь!



Он один раз вам в дыню заедет - сразу вылечит! В следующий раз 100 раз подумаете прежде чем руки распускать.

Ваш текст

ваша голова от частого битья видимо в дыню уже превратилась.а я и сейчас думаю,поэтому и раскаиваюсь и хочу избавиться от этой привычки

гостья
#7

лечиться однозначно)

Гость
#8
гостья

лечиться однозначно)

Ваш текст

я за)но вот как

гостья
#9

вы видимо еще из детства не вышли, повзрослейте..в детстве небось были неуравновешенны) и свою позицию отстаивали кулаками и царапками, попробуйте мозгами отстаивать свою точку зрения, давите интеллектом, а не своей мнимой силёнкой, ведь отдача рано или поздно будет, а потом разрыв отношений, а вообще, что за мужик, который терпит, что его бьет его девушка, смешно просто)

#10
Гость

Львица йафууу, ненавижу таких баб

считаю, что даже бить мужчину непозволительно...

да и ты мне совсем не нравишься.

Ну все,я расстроилась

Гость
#11

А Вы его не бейте, просто наденьте ему компютер на голову и раз и навсегда все проблемы решатся! Он с компютером живет, а не с Вами. В сад такого!!!

Гость
#12
гостья

вы видимо еще из детства не вышли, повзрослейте..в детстве небось были неуравновешенны) и свою позицию отстаивали кулаками и царапками, попробуйте мозгами отстаивать свою точку зрения, давите интеллектом, а не своей мнимой силёнкой, ведь отдача рано или поздно будет, а потом разрыв отношений, а вообще, что за мужик, который терпит, что его бьет его девушка, смешно просто)

Ваш текст

я и сейчас неуравновешена.но покричать это все-таки одно,а царапаться....

буду стараться,спасибо

Гость
#13
Львица йа

ГостьЛьвица йафууу, ненавижу таких баб

считаю, что даже бить мужчину непозволительно...

да и ты мне совсем не нравишься.Ну все,я расстроилась

Ваш текст

я еще больше,очень стыдно.и он так обиделся на меня(((

Гость
#14
Гость

А Вы его не бейте, просто наденьте ему компютер на голову и раз и навсегда все проблемы решатся! Он с компютером живет, а не с Вами. В сад такого!!!

Ваш текст

люблю его.все равно сильно люблю

Гость
#15

Да он хочет чтоб я ломала его

Гость
#16
Гость

Ваш текст

ну и как вы там избавились,поподробнее?

ну я была там лечащим врачом, просто специалистом, ну это долго рассказывать, таким как вы не понять, куда уж там

Гость
#17

сменить молодого человека вам надо,Автор))

только и всего

Гермиона
#18

вот дура истеричная. как можно бить любимого мужчину! Вот эгоцентричные особы! Никогда не ставят себя на место других а потом жалуются - я вот вся такая хорошая а он...долбанутые.

Гость
#19

нет

Гость
#20

А если я парень - и мне нравится, когда меня бьют девушки, это нормально?

Всегда мечтал, чтобы меня девушка побила, но как только кому говорил - бежали от меня роняя тапки. Просто в детсве одна очень красивая и горячая девчонка меня отхадила сучковатой веткой. Черт возьми, она так на меня смотрела в то время как наносила удары - с улыбкой, наслаждением, и меня просто загипнотизировал этот взгляд, я хотел, чтобы она продолжала свою экзегуцию. Мне казалось, еще чуть чуть и я бы взял ее прямо там на улице. Настолько был этот взгляд притягателен - этот взгляд садиста! Я не стал ничего предпренимать, чтобы защититься - мне это нравилось. А я ей нравился - она была такой плохой девочкой, курила, выпивала(плохой в хорошем смысле), а я был домашний мальчик. Мне никогда не нравились такие девушки, но почему то именно она меня зацепила. Надо было тогда действовать.

Гость
#21
Гермиона

вот дура истеричная. как можно бить любимого мужчину! Вот эгоцентричные особы! Никогда не ставят себя на место других а потом жалуются - я вот вся такая хорошая а он...долбанутые.

Как ни странно - а истеричные и эгоцентричные порой притягивают больше, чем заботливые и любящие девушки-"мамаши".

Самба
#22

тапком его подлеца, тапком ! и от секиса отлучить !

Вика
#23

никогда, мне стало бы жалко любимого

Гость
#24

нет конечно. так ведут себя неадекватные сумасшедшие.

Гость
#25
Гость

Да он хочет чтоб я ломала его

Ваш текст

не в тему.

я его не ломаю.и тем более он этого не хочет.

Гость
#26
Гость

ГостьВаш текст

ну и как вы там избавились,поподробнее?ну я была там лечащим врачом, просто специалистом, ну это долго рассказывать, таким как вы не понять, куда уж там

Ваш текст

ну и врачи пошли,всем на всех пофиг.

Гость
#27
Гермиона

вот дура истеричная. как можно бить любимого мужчину! Вот эгоцентричные особы! Никогда не ставят себя на место других а потом жалуются - я вот вся такая хорошая а он...долбанутые.

Ваш текст

иди оскорбляй Поттера.

и вообще нет ни одного не эгоцентричного человека,кроме разве что матери Терезы

Гость
#28

Как ни странно - а истеричные и эгоцентричные порой притягивают больше, чем заботливые и любящие девушки-"мамаши".

Ваш текст

ну не знаю.он уже долго со мной,не уходит сам.говорит,потому что как раз я очень хорошая.

а тут все очень поверхностно судят.ни одного лишнего вопроса не задали,зато посчитали своим долгом оскорбить как следует.

и кстати,не верю в поголовную доброту!если верить вуману,тут все в церковь ходят,помогают животным,детдомам,оказывается,даже ни одного раза не поднимали руку на парня.даже в шутку как я поняла.верю вам,как же

Гость
#29
Вика

никогда, мне стало бы жалко любимого

Ваш текст

да вот и мне жалко,иначе не поднимала б тему...

Гость
#30
Гость

нет конечно. так ведут себя неадекватные сумасшедшие.

Ваш текст

вы и голоса на него может никогда не повышаете?

если да,поделитесь секретом вашего спокойствия

про сумасшедших уже был разговор,вы равнодушный врач или бывший пациент?

#31

Автор, я такая же. Думаю, когда обратно влепит-тогда успокоюсь :)

оксана
#32

царапала и кусала только во время секса. да и то толкьо одного

т
#33

первый раз простил бы. второй раз врезал бы. терпеть не могу психических. ни женщин, ни мужщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема