Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не могу понять что происходит

Молодой человек два месяца ухаживал за мной, оказывал мне разнообразные знаки внимания, старался быть поближе ко мне, признался ,что я нравлюсь ему. Я ответила ему взаимностью. Его как подменили. Сначала он сказал , что его бывшая ведет себя так как в то время когда он ее еще любил, но возвращается к ней он не хочет и ему нужно время разобраться в себе.Прошла неделя он сказал,что разобрался. Мы стали встречаться. При этом он флиртовал с девушками при мне короче вел себя довольно вольно. Потом мы поругались. Инициатором стал он, оскорбил меня при разговоре. Три недели не разговаривали. Он изобразил на лице грусть походил так денька два и опять как ни в чем не бывало. Подойти извинится видимо гордость не позволяла.Нас помирили друзья . 3 января он позвонил пригласил погулять. Мы отлично провели время он меня даже до дому проводил ( и повторял при этом я никого никогда не провожаю) А на следующий день на мои сообщения отвечал очень сухо. Сам мне не пишет никогда. Звонил за все время только три раза два из них узнать как я добралась до дома. Человек очень резко поменял свое поведение и я не могу понять почему.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Ой да пошёл он на@уй.
    Ищи себе нормального парня, с этим разбираться- всю голову сломать можно.
    Он за тобой должен бегать а не ты за ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть