Гость
Статьи
Муж подруги..........

Муж подруги..........

У моей подруги семья, муж (Олег) и 4 -летний сынок. Я не замужем, есть мол.чел. Мы дружим семьями, постоянно вместе отдыхаем, и уже давно я замечаю что Олег на меня как то странно посматривает, взгляды его направлены на интимные зоны, он постоянно старается смотреть мне в глаза (что сильно напрягает), когда обнимаю своего м.ч. Олег пристально на нас начинает смотреть, наблюдает за мной особенно из далека, часто смотрит на меня грустными глазами, старается проводить со мной время, подруга как то даже заревновала, после этого я стала реже с ними бывать, скажите, это обоснованная ревность? Мне перед подругой как то не ловко, я люблю ее очень.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

poimite prichinu- i budet vse chastje

Гость
#2

vsem

Гость
#3

еще бы подруга не ревновала, когда ее муж пожирает вас глазами и мысленно

уже трахает наверно, старайтесь общаться с ней, когда его нет рядом, иначе совсем испортите отношения.

#4

Встречайтесь с ней,когда его нет дома например или ходите в кино,кафе,ну чтобы лишний раз не было провокаций,подруге оч неприятно конечно

Ватгиз
#5

У моего друка такаже знакомая есть, когда тот её обнимает такую рожу корчит и не понятно толи какать хочет, толи рожает, или сдохнет вот вот и я обожаю посмотреть на эту физианомию. главное не заржать)))

#6

Меньше времени с мужем, больше со своим мч.

Психея
#7

К 6-му комментарию добавлю: Автор, самовнушаемость у Вас сильно развита))) Обычно такое испытывают влюбленные девочки 12-13 лет. Все им кажутся влюбленными в них))))

#8

Психея, мне Олег как мужчина не нравится, просто взгляды слишком откровенные...... и настойчивые ! Я сама об этом не думала, мне намекнула общая знакомая, и еще могу сказать что Олег сам по себе бабник! Мне мерзко от того что подруга его ко мне приревновала, я очень люблю подружку, сейчас так и получается что общаюсь с ней когда его рядом нет.Я просто очень не хочу потерять ее доверие!!!!!!!!!!

Психея
#9
NikKi1

Психея, мне Олег как мужчина не нравится, просто взгляды слишком откровенные...... и настойчивые ! Я сама об этом не думала, мне намекнула общая знакомая, и еще могу сказать что Олег сам по себе бабник! Мне мерзко от того что подруга его ко мне приревновала, я очень люблю подружку, сейчас так и получается что общаюсь с ней когда его рядом нет.Я просто очень не хочу потерять ее доверие!!!!!!!!!!

Ваш текст

В таком случае что Вам мешает поймать его взгляд, когда подруги не будет рядом и сказать в лоб типа: "Мне НЕ нравится, КАК ты на меня смотришь."

Лично я не верю в такие истории, когда муж подруги так настойчиво намекает на то, что подруга жены очень привлекательна для него, как женщина.

Я красивая и сексуальная. Однако, мне хватает ума еще взглядом отсеивать женатых и тем более, мужчин моих подруг. Мне как-то, знаете, приятнее ловить на себе взгляды с надеждой от свободных мужчин, чем от тех, у кого есть любимые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема