Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушки, нужна объективная откровенность ! )

Вопрос простой. Как часто вам нужен секс с постоянным партнером или сколько бы вы его хотели так, что бы не устать от партнера.
Ответы помогу мне понять точно, что делать , а чего нет ) Жду.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • Через день. Замужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне достаточно 1-2 в неделю,а чаще нет желания.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 раза в неделю, можно и реже, главное чтоб это было приятным дополнением отношений, а не превратилось в обыденную рутину, типа сходить и помыть посуду

Нравится0
    Не нравится0
  • Не чаще раза в неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня вообще по-разному. бывает когда и раза в неделю достаточно, а когда и 2 раза в день мало

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы вместе около 2 лет.Мужу надо через день,а мне хватило бы и 2 раза в неделю.

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • понял) просто у меня желание есть на каждый день. В одно время не хочу стереть друг дружку, во-вторых как Писала "Анюта" не хочу чтоб стало все как "сходить посуду помыть"

Нравится0
    Не нравится0
  • т.е. Арин, вы через силу или воимя любви , или же что бы просто не обижать, чем руководствуетесь ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы вместе уже четвертый год, пока не надели друг другу в плане секса, регулярность зависит от режима работы. В отпуске и вот сейчас во время праздников секс чуть ли не три раза в день ежедневно, а в рабочие будни быват что 2-3 раза в неделю, просто потому что в будни стоит выбор либо выспаться либо любовью заняться.

Нравится0
    Не нравится0
  • на мой взгляд это идеальный вариант ) я за вас очень рад.Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • michael87

т.е. Арин, вы через силу или воимя любви , или же что бы просто не обижать, чем руководствуетесь ?

michael87
    нет,что вы, не через силу,конечно,а во имя любви!! Просто иногда за целый день на работе так устаешь,что хочется зверски спать,а муж наоборот хочет секса постоянно! Я его очень люблю,и не хочу,чтобы искал ласки на стороне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой даже незнаю,мужика ниразу небыло)Наверное не в ту ветку зашла

Нравится0
    Не нравится0
  • Два раза в неделю много, один мало. Серьезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы оба работаем и устаем. Получается раза2 в неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

Два раза в неделю много, один мало. Серьезно.

Ваш текстТогда полтора))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 16, ну я про что. Полтора.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1--3 раза в день

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, 1-2 раза в неделю вполне нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если при каждом занятии сексом я бы испытывала оргазм, то не меньше одного раза в день.

Нравится0
    Не нравится0
  • ох нужно мужику вашему остепениться ох...

Нравится0
    Не нравится0
  • раз в день перед сном, в выходные еще и утром. Замужем. Все люди разные и потребности у все разные, нельзя сравнивать, на мой взгляд

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый день(точнее ночь), замужем 5 лет, в мытьё посуды не превратилось, а даже наоборот, ну думаю, если каждый день в одной и той же позе то надоест конечно, а поз то много да и отверстие не одно, так что думаю от качества и изобретательности зависит, ну и темперамент у каждого свой

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожать через 2 недели. С седьмого месяца секса не хотелось вообще, мужа, когда у меня появлялось желание, удовлетворяла орально. 2 раза в неделю, примерно.
    До беременности с сексом было когда как- то хотелось по 2 раза на день, то раз в две недели устраивало.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 раза в неделю хотя бы

Нравится0
    Не нравится0
  • 23, да согласен, все люди разные, но психология одинакого гибка у всех. Спасибо за откровенность) Я рад, что существуют отношения более 5 лет в реальной жизни и рад за вас)
    24, ого ) это просто замечательно )
    да, в основном от настроения зависит, часто у одного есть настроение всегда и везде , а у другого человека , который является партнером не всегда совпадает. Если только искусственно. Жаль нету единой гармонии на каждый день эх !)

Нравится0
    Не нравится0
  • получается оптимально, чтоб не соскучится это 3-5 раз в неделю, ну а в отпуск, ух... )

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне - 1 раз в неделю, мужу - каждый день. Приходится идти на попятную...

Нравится0
    Не нравится0
  • везет некоторым...я своего кое-как раз в две недели на секос "раскручиваю" и то кое-как(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 раза в неделю, в отпуске на море чаще. и главное чтобы не по расписанию и не одинаково. один раз например побыстрее на стиральной машинке, в следующий раз медленно, в постели, долго, с куни и пр.

Нравится0
    Не нравится0
  • michael87

Вопрос простой. Как часто вам нужен секс с постоянным партнером или сколько бы вы его хотели так, что бы не устать от партнера. Ответы помогу мне понять точно, что делать , а чего нет ) Жду.

первый год - через день
    после- раз в три четыре дня

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока у нас первый год, может по этому)) Каждый день, иногда и по два-три раза хочется. Не всегда, правда, получается, но раз 6 в неделю это минимум-минимум. А в начале отношений были в отпуске вместе, так вообще из номера не вылазили, и хотела я его 24 часа беспрерывно))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь