Гость
Статьи
Материальный обман в …

Материальный обман в семье не лучше измены

Прожила 4 года в гражданском браке с мужчиной, который как теперь случайно выяснилось все 3 г. имел доход существенно больше моего, но скрывал его- прятал за мусором, в машине и т.д. А на общие …

Алекс
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я вообще не понимаю, что туту на вас так нападают? Да, мы российские женщины такие, за любовь все отдадим. и верим в лучшее. Но кому-то везет, и попадается порядочный мужчина достойный любви. А нам увы, неповезло, нашей любовью просто воспользовались. Так что вполне жизненная история, бывают хуже. Женщин, которые в турков - египтян влюбляются, квартиры московские продают, их также кидают. Вот где ужас- ужас((. А у нас - жлоб обычный, московский)). Скинуть гниду и идти дальше!

гость
#52

хватит, Автор,переливать ваши сказки из пустое в порожнее.

По
#53
Алекс

1. общий 2.на счет того что как руководитель не заметила - критику принимаю - нельзя работать вместе в одной компании с близким человеком, я когда это поняла, его и на новое место работы трудоустроить помогла. К счастью, доходы его не с нашей общей работы. Я проверила:)

Ааа, ну тут окончательно стало ясно, что это разводилово)) За 1 год работы не под началом автора менеджер московской компании наколотил побочного дохода на 2 дома в известных коттеджных посёлках и квартиру. Автор, да он у вас гений просто!)) Деньги прятались в мусоре в машине (почему мусор в машине?)))

гость
#54
По

Алекс

1. общий 2.на счет того что как руководитель не заметила - критику принимаю - нельзя работать вместе в одной компании с близким человеком, я когда это поняла, его и на новое место работы трудоустроить помогла. К счастью, доходы его не с нашей общей работы. Я проверила:)

Ааа, ну тут окончательно стало ясно, что это разводилово)) За 1 год работы не под началом автора менеджер московской компании наколотил побочного дохода на 2 дома в известных коттеджных посёлках и квартиру. Автор, да он у вас гений просто!)) Деньги прятались в мусоре в машине (почему мусор в машине?)))

это огромная машина-мусоросборник,в ней удобно загашники ныкать.

Алекс
#55

По, ну как Вы не поймете:

что доходы были всегда и под началом и без начала, и наверное даже до наших отношений - т.к. есть у него свой отдельный бизнес, Я же четко написала, что он сам сказал, что доходы были все эти годы. Про гений - не совсем согласна, думаю аферист и этот побочный неофициальный доход может однажды выйти боком! А мусор в машине (пакеты целофановые, коробки и т.п.) всегда - если у вашего мужчины в багажнике чисто - вам повезло :) В моей машине все чисто:)

Алекс
#56

а машина действительно большая :) и ныкать как оказалось в ней действительно удобно:) тем более что лежат они в ней совсем не надолго - если есть время дальше деньги завозятся в банк или по иному месту. А на следующих месяц появляются вновь - и таже история. Вероятность что я залезу в багажник его машины именно в это время крайне низкая!

Алекс
#57

И еще - По и Марьванна если вы мне не верите - так и не пишите сюда совсем. Я в форум за советом обратилась, а не для того чтобы доказывать что моя история реальная и что мне действительно хреново...если вы с такими проблемами не сталкивались - здорово! Пусть так будет и дальше!

По
#58

Где хотим, там и пишем)) Мы же не диктуем вам, где вам писать ваши фантазийные разводки))

Это и есть измена
#59
Алекс

Прожила 4 года в гражданском браке с мужчиной, который как теперь случайно выяснилось все 3 г. имел доход существенно больше моего, но скрывал его- прятал за мусором, в машине и т.д. А на общие нужды ни разу не принес деньги домой - я полностью обеспечивала себя, ребенка и общие нужды, даже путевки все опличивала я, т.к. мне заявлял что его доход меньше моего и все ждала что вот вот он наконец начнет больше зарабатывать и что то приносить в дом. А он за это время тайно от меня закончтл строительство 2 домов и купил квартиру. Причем жили все это время в моей кварите, в которую он ни копейки не вложил. Я от него ничего не скрывала- он все знал о моих доходах, счетах, все пароли знал, верила ему :( Зато все 4 г. пел мне как меня любит и врал мне ежедневно! Сейчас расстались, а ведь планировали летом играть свадьбу. Больно потерять любимого человека, но на мой вгляд материальный обман не лучше измены. понятно что и в браке все это продолжалось... Что думаете?

Автор, это и есть измена. Предательство. Даже хуже, чем если бы он пошел трахнул проститутку по пьяни в баньке....

расстались - и правильно. не будет ему счастья в тех домах - подавиться он на ваших костях.....

---------

Ваш текст

Гость
#60

[quote=]Я в форум за советом обратилась[/quote]

За каким? Налить приехать? Разводилово )Ничего такого архипозорного в таком поступке нету, все тырят ну а баабы просто чемпионы в этом деле , во он тоже решил не отставать.

Алекс
#61

По, не пойму почему вы все время пишите про вымесесл? Наверное, из за его доходов, домов, и квартиры? к сожалению, жадные люди бывают как с высоким доходом, так и с низким. Как и обманутые женщины тоже.

Это и есть измена
#62
Алекс

По, с мысли может и сбилась - сижу на работе же, пытаюсь еще бумаги просматривать :) А средства за мусором в машине были в его - потому что он свои "неофициальные" доходы видимо регулярно получает и продолжает получать наверное ежемесячно, поэтому прежде чем их на что то потратить или отвезти в банк он и хранит их в своей машине - у меня дома я бы их быстро нашла :)

Уходить как побитая дуууурная собака - не надо. Автор, надо потребовать половины от него. Он построил все в браке фактическом. Хоть вы и не были расписаны - он должен вам и за ребенка. Будет увиливать - пригрозите подать на него в налоговую или куда там еще. Деньги у него нелегальные. Потеряет все. Требуйте свою долю.!!!!!! Слишком шикарно ему будет - просто отпустить его - он и сам не поверит своему счастью что так легко отделался!!!

--------------------

Ваш текст

Алекс
#63

Это и есть измена! Спасибо за совет! Неожиданный очень, но по сути верный - налоговой он ой как забоится - видела у него в документах приглашения на беседу в налоговую - мне сказал что не знает зачем вызывают и не ходил! С другой стороны может и не надо с ним связываться? Я как подумаю, чем это может грозить, так и сразу хочется себя и ребенка подальше от этого держать! И еще вроде приницпы у меня - вроде гордая, на чужое не претендую, но раз есть ребенок - наверное не такое уж и чужое... Надо подумать.

Гость
#64

[quote=]Будет увиливать - пригрозите подать на него в налоговую или куда там еще. Деньги у него нелегальные. Потеряет все. Требуйте свою долю.!!!![/quote]

На пиндосовском форуме такого написали были , закрыли бы лет на 10 уже сразу же.

[quote=]Спасибо за совет! Неожиданный очень, но по сути верный - налоговой он ой как забоится - видела у него в документах приглашения на беседу в налоговую [/quote]

Вам скоко лет Детки? Я серьезно.Простите вы руководителем чего и кого работаете?

Алекс
#65

гость 64. А что Вас смутило? Никто же не говорит плохо про природу его доходов. Я про это к сожалению или счастью ничего не знаю. А мы теоретически обсуждаем что это может быть раз скрыл от любимой женщины. Никто никого ни в чем не обвиняет. А все объекты недвижимости оформлены на него, т.к. что все тут чинно и благородно. А про руководителя вопрос к теме никакого отношения не имеет. Можно подумать, что если бы я была простым специалистом или домохозяйкой - это что то бы изменило

Алекс
#66

гость 64 - и факт наличия приглашения на беседу тоже ни о чем не говорит. Может быть он и ходил туда, но мне не сказал. это законом не запрещено. Так что думаю, что Ваше беспокойство не обоснованно.

Вика
#67

Уважаемая Алекс! Я вам искренне сочувствую, вполне возможно, что с этим конкретно мужчиной вам прийдется смириться, что он оказался гадом. Но на будущее вам надо учиться быть хитрее и иногда косить под дурочку. Мужчинам очень сложно бороться с нами на эмоциональном уровне. Переговорить то они нас всегда смогут, а если он увидел бы, что вы так искренне рады и считаете, что он все для вас это сделал, то чисто психологически ему было бы тяжело все это оспорить - это значит, что он себя козлом бы выставил. А так он надавил на то, что вам ничего не надо было и теперь вы вобще-то ни на что не можете претендовать, да и еще и истерику устроили, короче вы типа его обидели)

Вика
#68

Я бы узнав об этих суммах ходила бы неделю по дому в мечтах, что на эти деньги можно купить, куда поехать и как дом обставить новый, все это озвучивая ему и периодически говоря какой же он вообще молодец! Что он просто супермужчина! Пусть бы после такой психологической атаки попробовал бы отмазаться.

Гость
#69

Гы-гы, у меня похожее было. Только шифровался мой поганец пол года, так и то, всё это время я в подозрениях ходила, что что-то от меня скрывает. Потом правда все левые деньги в совместную квартиру вложил, но не факт, что все. Но до сих пор по 25 тыщ всего отдает в совместный бюджет.

Алекс
#70

Вика, Вы очень мудрая девушка! Может мне действителдьно мудрости не хватило, т.к. он действительно ведет себя как обиженный на меня. Но я, поверьте , и раньше пыталась с ним говорить по поводу воволечения его основной зарплаты (тогда еще не знала о его сверх доходах) в общие нужды - ведь странно что мужчина на своей карточке копит, а мою тратит. И радужные картинки рисовала - говорила, что вот повысят тебя зп и заживем - дом общий построим и т.п., и даже поплакала у него на плече - что мне так не просто зарабатывать деньги, а расходы все растут, счета ему отдава какие то с жалобным видом - оплати плз сам, но эти счета все равно оказывались не оплаченными и я оплачивала их сама. Поэтому когда к узнала что у него есть еще доходы сверх мне известных - тут меня хватило только на 1 мягкий разговор:) Я сама еще задумываюсь - а если бы мы поженились - как бы было...но раз 4 года врал наверное ничего бы и дальше не изменилось...оформлял бы недвижимость на родственников, счета открывал бы о которых я не знала...

Алекс
#71

Гост 69 - здорово что вы сумели найти с ним коммпромис - в виде совместной квартиры! Значит совесть еще есть! Мой мне не предложил оформить что то совместно :) А недоверие сейчас вашу жизнь не отравляет?

Нищий
#72

Бедный автор! Не дали наложить лапу на чужое!

Алекс
#73

Нищий, если бы я хотела наложить лапу на чужое - я бы с ним не сорилась, а дождалась намеченной свадьбы, а там бы уже разбиралась - где - чье, а пока всеми силами разводила его на деньги. А я обращаю внимание жила с ним когда думала что у него и жилья своего совсем нет, а когда узнала про доходы - разошлась. И обиделась я именно на обман - как человек мог так долго - 4 года врать в глаза и прибеднянться с целью чтобы я продолжала раскошеливаться. А имущества у меня самой слава Богу достаточно.

Вика
#74

Алекс! Я согласна, когда мужчина на что-то копит и можно не клянчить у него на тушь и кофточки, ну даже рестораны, кино - хрен с ними. Но он живет в этом доме, а значит должен платить за квартиру, даже если он не муж. Какая разница? У нас подруга жила пока сессию сдавала, она в квартире и убиралась и продукты покупала. Я не просила у нее, просто человек понимает, что нужно вносить вклад свой в проживание. Одно дело в гости на три дня - можно и угостить и все остальное. Но когда человек живет просто нахаляву можно сказать - то это неправильно. Вы, конечно, сами виноваты, что его разбаловали. Он за ваш счет пожил, скопил на все свои нужды - теперь ему классно, а вам гадко. Прощать я думаю вы его не должны, но обязательно не совершайте таких ошибок в будущем. У меня был парень, вроде как жил у меня, а вроде как и нет. Я на работе с 10-21, он в это время к маме. Поест там, переоденется, помоется, телек посмотрит, в интернете посидит и ко мне ночевать и все у него классно. мы студентами тогда были, кстати на очном оба, только я на 3-м курсе, а он уже к диплому готовился. А когда я начала говорить, что мол, определись ты где живешь, он заявил "А как я у тебя буду жить, мне нужно мясо каждый день есть". Я говорю "А ты купи его и ешь". Ну вроде понял, стал какой-то вклад вносить в содержание быта. Но я дура была, еще и ребенка от него родила. Разошлись потом, я еще долго из долгов выбиралась. Хорошо, хоть у него работа в гору пошла и он ребенка полностью содержит - тут нет претензий. Сейчас думаю - сама виновата, нужно было его воспитывать его в хозяйственном плане. Зла на него нет, и ничего у него не прошу и не просила для себя, ребенка обеспечивает и молодец.

Нищий
#75
Алекс

Нищий, если бы я хотела наложить лапу на чужое - я бы с ним не сорилась, а дождалась намеченной свадьбы, а там бы уже разбиралась - где - чье, а пока всеми силами разводила его на деньги. А я обращаю внимание жила с ним когда думала что у него и жилья своего совсем нет, а когда узнала про доходы - разошлась. И обиделась я именно на обман - как человек мог так долго - 4 года врать в глаза и прибеднянться с целью чтобы я продолжала раскошеливаться. А имущества у меня самой слава Богу достаточно.

Жадная баба! Не зарься на чужое! на свои живи!

Гость
#76

наконец то умный мужик нашёлся а то все лохи у которых бабы на шее висят!!

Алекс
#77

Молодец Вика! У Вас тоже тяжелая история была, но вы как то правильно на мир смотрите! Возьму Вас за пример - и буду учится на ошибках, к сожалению в данном случае - своих, а не чужих:) Наверное надо было ему прямо сказать - вноси вклад в семейный бюджет, а я боялась его обидеть что ли, задеть его мужские чувства - боялась что подчерну этиим что он меньше зарабатыает, ждала что сам созреет...не все мужчины видимо дозревают :) у нас просто странная пара с ним была - я очень честный человек - он про меня все все знал включая доходы расходы, накопления и т.п., а он - видимо - очень нечестный. Таким разным людям тяжело уживаться - любой обман рано или поздно всплывает, а я к обманам очень болезненно отношусь. Для меня это как измена примерно почему то... но ничего щас отпереживаю свое, боль утихнет и буду настраиваться на новую жизнь! :) Езе раз Спасибо!

Алекс
#78

Гость 76, а ничего что он у меня на шее 4 г. висел? это для современного мужского самолюбия в самый раз? а я вот на шею так и не села, так что хвалить меня надо дорогой Гость 76

Вика
#79

Удачи вас Алекс! Не расстраивайтесь слишком сильно, больно, конечно, когда оказывается, что ты совсем не видел с кем живешь. Но у вас есть работа, есть где жить и все таки есть семья! Потому что для женщины ребенок и есть семья. А мужчины приходят и уходят. Ничего страшного в общем-то и не произошло!

Гость
#80

Большое спасибо всем, кто мне отвечал! Я зашла на форум чтобы услышать мнения и советы людей, которые меня не знают. Обсуждать это с родными и подругами мне очень не хотелось - не ловко, что не смогла построить настоящую семью для ребенка, стыдно что ввела в семью ненадежного человека, стыдно, что идет третий месяц, а я еще вся в соплях и слезах. А переписка инкогнито совсем другое дело - тут все как в бане равны:) После переписки с вами мне стало легче - я не одна с такими проблемами, люди их успешно преодолевали и жили дальше! И я обязательно буду! Всем спасибо! Отдельное спасибо тем кто мне не верил - было интересно узнать, что моя жизнь не похожа на реальность. Я об этом еще подумаю :) А Тем, кто испытывает аналогичные проблемы - желаю чтобы они разрешились самым лучшим способом в ближайшее время!

Гость
#81
Алекс

А он за это время тайно от меня закончтл строительство 2 домов и купил квартиру.

до этой тупой фразы разводкой не пахло)

Ебббаря кормили за счет ребенка?
#82

Автор, надо пытаться получить от него -хоть что-то. Чего это вы разбрасываетсь деньгами? У вас ребенок, вы 4 года кормили содержали чужого мужика, отрывали деньги от ребенка. Посчитайте ващи доходы, разделилите на 2 и умножьте на 4 года. Это его долг вам. И начинайте разговор . В качестве аргумента предьявите возможность обсудуть это с налоговой и с юристом. Он не должен просто так уехать от вас - а то очень удобно получается ему.... Вы обокрали своего ребенка. Как хотите считайте - но ваша пиииизда вас подвела - у ребенка отобрали и отдали еббббарю. МНе было бы противно так оставить. Забирайте свое у него.Чужого не надо, но и еббббаря за счет рабенка содержать - какая вы мать после этого???? подумайте в таком ключе - это вам поможет забрать у него денег.

Гость
#83
Алекс

Гость 76, а ничего что он у меня на шее 4 г. висел? это для современного мужского самолюбия в самый раз? а я вот на шею так и не села, так что хвалить меня надо дорогой Гость 76

Ваш текст

Не обращайте внимания на дебилов, они типа не понимают темы.

Гость
#84

Коллега моего мужа втайне от жены купил двухкомнатную квартиру в Москве... ребенок на стороне от любовницы и решил ребенка жильем обеспечить. Не подкопаешься и квартира куплена на имя ребенка. А что жена... денег хватает и ладно и она вообще не представляет размер его доходов, официальные зарплаты маленькие и все остальные заработки неофициальные, я тоже кстати толком не знаю сколько мой зарабатывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: