Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужской голос

Девушки, какой мужской голос вам больше нравится?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Баритон. В любом случае низкий лучше, чем писклявый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Доказано, что чем сексуальнее голос мужика, тем больше у него опыта с женщинами, короче - тем кобелинее он. Так что внимательно с голосом, лучше выбирайте не голос, а ум мужчины - это очень сексуально!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Доказано, что чем сексуальнее голос мужика, тем больше у него опыта с женщинами, короче - тем кобелинее он. Так что внимательно с голосом, лучше выбирайте не голос, а ум мужчины - это очень сексуально!

кем??
    если американскими психологами - то это не доказательство...
    а опыт чем может помешать....а....конкуренция всё ж

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость3, это вами доказано?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Доказано, что чем сексуальнее голос мужика, тем больше у него опыта с женщинами

Чушь. То, что для одной будет сексуальным голосом, для другой - мерзкое шипение/пыхтение/бормотание. Не существует абсолютно сексуальных и несексуальных голосов.

Нравится0
    Не нравится0
  • низкий, с хрипотцой, пробирающий. У моего мужа в обычной речи голос средний, не бас и не козлетон, но он умеет говорить и так низко, чувственно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное-свежее дыхание!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Средний, возможно, даже высокий, но именно мужской, а то бывает не поймёшь. Если говорить о примере: Олег Куликович (озвучивал Джека в Титанике)

Нравится0
    Не нравится0
  • брутальный, брутальный как у Антона, хмм, брутальный Антон

Нравится0
    Не нравится0
  • брутальный, брутальный как у Антона, хмм, брутальный Антон
    А какого Антона имеете ввиду? Может и я его знаю?

Нравится0
    Не нравится0
  • У некоторых такие голоса, что врезаются в память своим тембром. Нравится низкий, спокойный голос.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне пропитой нравится...ну вот прет меня...хотя алкашей не уважаю

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически