Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Испортил ДР

Ситуация такая: отношения с мч были всегда практически идеальными, видимся каждый день, любовь и т.п., но у него часто бывает плохое настроение,быстро отходит правда. Сегодня у меня ДР, а вчера попросила его свозить меня в магазин за тортами на работу, нужно было много. Повез, но с таким поганым настроением, всю дорогу ругался "ездить не умеете" и проч., в магазине ходил недовольный, говорил выбирай побыстрее и пошли, в итоге быстро взяла торты и ушла, даже ничего другого не стала выбирать, хотя можно было и продукты купить домой (собирались сегодня отмечать у меня дома с родителями). Короче высказала я ему, что у меня праздник, что ты настроение испортил, поругались, вечером пишет смс извиняется, поговорили вроде все норм, пожалела спокойной ночи и приходит смс "ты видимо не хочешь со мной общаться, я тоже не буду!!" С утра написал смс "доброе утро девочка моя, поздравляю с ДР ...." и пожелания, ответила спасибо и все. В аську весь день уже не выходит (каждый день в ней), не говорю уже о том, чтобы позвонить на словах поздравить!!! Настроения нет вообще, испортил все!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Блин, ты бы хоть поинтересовалась может у него проблемы какие то

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Подарок не хочет дарить). Может, денег нет? А может, вы не особо ему нужны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарки он уже купил, половина у меня лежат. Да я итак каждый день вокруг него прыгаю, что случилось что случилось, как с ребенком. Почему я сегодня тоже должна беспокоиться? Это мой праздник, он что специально так делает? Если б что случилось мог бы сказать! Смс написать смог, а позвонить нет???
    Сейчас вышел в аську, написал "С Днем Рождения", я ответила "Спасибо еще раз" и все, вышел. Круто да?? И этот человек мне в любви клялся и кольцо на правой руке носит!!

Нравится0
    Не нравится0
  • да они не любят этих др,подарки,обязаловка. я своему всегда говорю-- так и чтоб никаких подарков понял?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело не в этом, а в том, что он типа "обижен", и не выходил в аську поэтому, чтобы я нервничала, эгоизм какой-то! В этот день мог бы хоть нормально себя вести, до слез обидно

Нравится0
    Не нравится0
  • такой день раз в год, еще и юбилей( столько разговоров было, так радовался, говорил "хочу уже скорей тебе подарки подарить" ((((

Нравится0
    Не нравится0
  • ну че разнылась тут та?? давай все выскажи, только не нам , а ему!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну чего вы хотите услышать? По-моему, он показывает вам свое пренебрежение. Причина этого? Можно узнать только у него. Попробуйте поговорить, почему он всегда такой любящий и заботливый, вдруг стал холодным и равнодушным в ваш День рождения. Ах, да, в заглавном посте вы писали, что у него часто плохое настроение. Может попали вы со своим ДР в "плохую" волну? Ну так стоит задуматься, нужен ли вам такой человек, который может запросто испортить важное событие, тем более здесь есть определение "часто". И запомните, отношения у вас далеко не идеальные, это вы пытаетесь их идеализировать. Это что-то вроде: муж отличный человек, правда поколачивает, когда пьяный, а пьет "часто" - каждые выходные. Вот у вас тоже самое - мы счастливы, но часто бывает плохое настроение, да такое, что может праздник испортить, а так все отлично и прекрасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну это первый раз такое, что праздник испортил, а если настроение плохое, то быстро отходит, через 5 минут уже хорошее, когда ругаемся, всегда первый прощение просит где-то через полчаса примерно. Неужели это пренебрежение? Никогда бы не подумала, что он мной пренебрегает. И написала сюда только потому, что со стороны виднее, может я не вижу просто, в розовых очках? Я не хочу себе окончательно день портить и ему все высказывать, хочу, чтобы до него самого дошло, что так нельзя!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор у меня аналогичная ситуация. встречаюсь сним 3 года, живем из них 2 года вместе. каждый праздник и НГ и ДР и 8 марта пытался испортить своим поведением и настроением. сначала плакала, убивалась, ходила весь праздник с опухшими глазами. потом поняла:нне надо вестись на его провокации. прошлый свой ДР 9декабря мне исполнялось 25 лет, он привез цветы на работу и опять начал показывать, что у него портиться натсроение. я вышла из машины и сказала что еду с подруго йот мечать. да был скандал но я четко сказала что не намерена терпеть Его выходки в СВОЙ день Р. поругались да помирились. но я показала ему свое мнение и твердое решение так ПОСТУПАТЬ В КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК!!! ему не нравиться пусть идет и дуеться в другое место, я буду наслаждаться и не поведусь на его примочки и провокации. но до сих пор осталось загадкой как с чем связано поведение такое и как может позволить себе наглость он портить чужие праздники. если честно желание врезать ему между ног за это все еще осталось!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я просто его не понимаю!! Зашла сейчас в контакт с телефона, там на стене только что понаписал "любимая, самая прекрасная бла бла бла". И как понять это????

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, спасибо за отзыв. Наверное это просто какая-то привычка, может не со зла делает так, полюбому надо перевоспитывать и показывать, что ДР святое и так делать нельзя. Поэтому не хочу прыгать сегодня вокруг него и выяснять, что с ним такое, это мой день, а не его! Просто мне очень обидно( И еще я не знаю, как теперь поступить, звать его домой или нет... Вообще он собирался сегодня за мной на работу приехать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорю тебе сама ДО СИХ пор гадаю с чем связано их поведение!!??? банально писать что это комплексы из детсва или неуверенность в себе. с нашими парнями все в порядке я уверена.!! поэтому совет :ЗАБЕЙ! как только он увидит, что не вызывает в тебе бурю эмоций от его поведения то сразу ему это надоест! таким артистам надоедает играть когда нет зрителей! вариант: может видя наши слезы на его поведение они удостоверяются что мы любим их!!! для них это подтверждение, что они нам не безразличны. ведь было б все ранво, мы бы развернулись и ушли, а тут страдаем!!! ни от кого поздравления становяться не важны, кроме как от него..... зачем?? не поддавайся на провокациююю, а просто справляй без него, меньше обращай на него внимания, не отвечай на его психи, НЕ ЗАМЕЧАЙ ЕГО ПСИХИ!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюся

Я просто его не понимаю!! Зашла сейчас в контакт с телефона, там на стене только что понаписал "любимая, самая прекрасная бла бла бла". И как понять это????

понимать так- человек не вырос, он ПРОСТО НЕ УМЕЕТ общаться, не умеет разговаривать, раз пишет смски и стену завешивает. Извините, но это дет. сад.
    Показатель взрослости- умение решать спокойно проблемы, а не смсками закидывать, да злость срывать.
    Виртуальное общение- признак убогости.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще, автор, не видитесь на его провокацию. Злой?? ну и кляп с ним. Просто попросите остановить машину и с милой улыбкой: "как ты меня достал..., остынешь- позвони.. ЧАО, дорогой"

Нравится0
    Не нравится0
  • ему 21 год, девочки... Конечно он не ребенок еще, я ему можно сказать как мамка, воспитываю, благо он меня слушается и уже сильно поменялся. Но с такой ситуацией впервые столкнулась, поэтому не знаю, как тут лучше поступить, слушаю советов. Неделю назад у него тоже ДР был, так он вообще весь день психовал злой был, ну я его конечно подбадривала как могла, но он даже с гостями родственниками сидеть не захотел, через час меня взял и уехали

Нравится0
    Не нравится0
  • оля

А вообще, автор, не видитесь на его провокацию. Злой?? ну и кляп с ним. Просто попросите остановить машину и с милой улыбкой: "как ты меня достал..., остынешь- позвони.. ЧАО, дорогой"

Я вчера уже так пыталась сделать, стала торты брать, хотела выйти из машины, он не пустил, за руки схватил

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюся

Я вчера уже так пыталась сделать, стала торты брать, хотела выйти из машины, он не пустил, за руки схватил

надо не "пытаться", а идти до конца.
    м-дя.. права я была , когда говорила, что он маленький.
    Автор, а вы пообщайтесь с ним НЕ по СМС: не реагируйте на них, отключите стену в соц. сети- вообще отключите. И общайтесь по человечески- вот где его ломать будет не по детски..

Нравится0
    Не нравится0
  • Он за мной на работу приехал, ждет сидит в машине уже... Как себя вести не знаю, высказать все? Походу у него на телефоне аська не работает просто, поэтому не выходил... Блин ну позвонить то он мог поздравить, вместо смс-ки? Или это не повод обижаться, что написал смс, а не позвонил??

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюся, поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю тебе здоровья и счастья. Желаю тебе найти хорошего парня, который бы не был манипулятором. Этот парень так будет поступать всю жизнь. К сожалению, его не исправишь. Не трать на него свои силы. У меня муж такой, один в один. Как праздники, то начинается нервотрепка. Ищи себе нормального спокойного парня, менее эгоистичного, чем этот. Перевоспитать нервнобольного эгоиста не возможно. Пожалей себя и люби себя в первую очерель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое!!
    А как вы с мужем живете, мучаетесь или подстроились уже, внимания не обращаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • С Днем Рождения
    мы с парнем в его др тоже поссорились.я расстроила его(жалею
    а с бывшим тоже так.он на мое др хотел меня кинуть.начал выяснять отношения ночью.естественно утром я проснулась и праздника не было
    а родители то вообще портят каждый год праздник.думаю непоздравят в этом году,хотя с ними живу

Нравится0
    Не нравится0
  • не поздравят*

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюся

Спасибо большое!!
    А как вы с мужем живете, мучаетесь или подстроились уже, внимания не обращаете?

Как праздники так начинается ругань. Если собираешься продолжать с ним отношения, то не терпи сразу все ему высказывай. Он орет и ты ори на него. Говори ему все в лицо, чем ты не довольна. Причем не стесняйся окружающих, у таких расчет на то, что доведет тебя до слез и доволен. А вообще не советую тебе с ним продолжать отношения. Эгоист он, таких не исправишь.Навярняка маман его в попу целует. Очень тяжело жить с такими людьми.

Нравится0
    Не нравится0
  • А может быть он не звонит, потому что хочет лично поздравить? Я вот тоже не звоню, если я иду на День Рождения к кому-то. Прийду и поздравлю. В аське там или вконтакте - это немногое другое, чем голос. Менее личное. А вообще если вы ему так же уши все прожужжали "Я, мой праздник, я хочу, он должен" как здесь нам, то я не удивлена, что у него настроение испортилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • С Днем Рождения! Скажите все как думаете, повод у вас есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин. че за детад - контакт, аська, смс.
    че, позвонить слабо????

Нравится0
    Не нравится0
  • Никакие этo не комплексы и не проблемы детства.
    Диагноз прост: Гoвнизм Обыкновенный.
    Он привык, что все вокруг него скачут - и родители, и вот теперь вы.
    А он вы*ебывается.
    Видит, что у вас приподнятое настроение, вы суетитесь, готовитесь - и все, настроение портится и его надо непременно вам изгoвнить.
    В душу наплюет, увидит, что вам уже не до праздника, расстроились, слезы льете - и самому уже полегчало.
    Можно через какое-то время и прощения попросить, дескать вот он какой, велокодушный, признает свои ошибки.
    И так до следующего раза. Потом еще из-за чего-нибудь надуется.
    С такими жить - как по проволоке ходить. Только невроз зарабатывать.
    Лучшее средство - игнор.
    Плохое настроение. Что случилось? Со здоров;ем проблемы? На работе неприятности? Нет? А что?
    А, моча в голову стукнула! Ну тогда сорри,.
    Ты обтекай, а я не позволю портить себе праздники и укорачивать мне жизнь.
    Пару раз его пошлете, может, задумается,
    Знаю парочку таких. Они вечно надутые, вечно брюзжат, всем недовольные.
    А жены им изменяют направо и налево. И я их не осуждаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я забыла написать, что позавчера он правда плохо себя чувствовал, но мне кажется, это преувеличено было. А вчера он все-таки встретил с работы, и ему всю дорогу было плохо, тошнило, естественно все ДР к черту, поругались еще по дороге, потому что в начале он не сказал, что ему плохо и я подумала просто опять не в духе и хочет ДР испортить, но после того, как его стошнило, тогда уже сказал в чем дело ( а раньше нельзя было?). Кое как довез меня до дома, сказал сейчас за подарком заедет (он у него толи в гараже, толи дома лежал) и приедет отмечать, говорю ничего не надо, пошли лечиться или ко мне или домой едь, но он ни в какую, в итоге через полчаса приехал с огромным букетом и большой коробкой с бантом. Красиво конечно, но все-равно весь ДР я с ним возилась, жалела, успокаивала, т.к. плохо ему было, хотя при родителях моих скрывал, но весь зеленый сидел. Вечером извинялся. Короче не знаю, что делать. С одной стороны он не виноват, что ему плохо было, а с другой неизвестно, не будет ли в будущем постоянно каких-нибудь сюрпризов.
    Кстати, меня на его ДР тоже тошнило и голова болела, правда это вечером уже было, лежала встать не могла, он рядом сидел жалел меня.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь