Гость
Статьи
Испортил ДР

Испортил ДР

Ситуация такая: отношения с мч были всегда практически идеальными, видимся каждый день, любовь и т.п., но у него часто бывает плохое настроение,быстро отходит правда. Сегодня у меня ДР, а вчера попросила его свозить меня в магазин за тортами на работу, нужно было много. Повез, но с таким поганым настроением, всю дорогу ругался "ездить не умеете" и проч., в магазине ходил недовольный, говорил выбирай побыстрее и пошли, в итоге быстро взяла торты и ушла, даже ничего другого не стала выбирать, хотя можно было и продукты купить домой (собирались сегодня отмечать у меня дома с родителями). Короче высказала я ему, что у меня праздник, что ты настроение испортил, поругались, вечером пишет смс извиняется, поговорили вроде все норм, пожалела спокойной ночи и приходит смс "ты видимо не хочешь со мной общаться, я тоже не буду!!" С утра написал смс "доброе утро девочка моя, поздравляю с ДР ...." и пожелания, ответила спасибо и все. В аську весь день уже не выходит (каждый день в ней), не говорю уже о том, чтобы позвонить на словах поздравить!!! Настроения нет вообще, испортил все!!

Нюся
29 ответов
Последний — Перейти
Анка
#1

Блин, ты бы хоть поинтересовалась может у него проблемы какие то

Гость
#2

Подарок не хочет дарить). Может, денег нет? А может, вы не особо ему нужны?

Нюся
#3

Подарки он уже купил, половина у меня лежат. Да я итак каждый день вокруг него прыгаю, что случилось что случилось, как с ребенком. Почему я сегодня тоже должна беспокоиться? Это мой праздник, он что специально так делает? Если б что случилось мог бы сказать! Смс написать смог, а позвонить нет???

Сейчас вышел в аську, написал "С Днем Рождения", я ответила "Спасибо еще раз" и все, вышел. Круто да?? И этот человек мне в любви клялся и кольцо на правой руке носит!!

Лара
#4

да они не любят этих др,подарки,обязаловка. я своему всегда говорю-- так и чтоб никаких подарков понял?

Нюся
#5

Дело не в этом, а в том, что он типа "обижен", и не выходил в аську поэтому, чтобы я нервничала, эгоизм какой-то! В этот день мог бы хоть нормально себя вести, до слез обидно

Нюся
#6

такой день раз в год, еще и юбилей( столько разговоров было, так радовался, говорил "хочу уже скорей тебе подарки подарить" ((((

Анка
#7

ну че разнылась тут та?? давай все выскажи, только не нам , а ему!

Гость
#8

Автор, ну чего вы хотите услышать? По-моему, он показывает вам свое пренебрежение. Причина этого? Можно узнать только у него. Попробуйте поговорить, почему он всегда такой любящий и заботливый, вдруг стал холодным и равнодушным в ваш День рождения. Ах, да, в заглавном посте вы писали, что у него часто плохое настроение. Может попали вы со своим ДР в "плохую" волну? Ну так стоит задуматься, нужен ли вам такой человек, который может запросто испортить важное событие, тем более здесь есть определение "часто". И запомните, отношения у вас далеко не идеальные, это вы пытаетесь их идеализировать. Это что-то вроде: муж отличный человек, правда поколачивает, когда пьяный, а пьет "часто" - каждые выходные. Вот у вас тоже самое - мы счастливы, но часто бывает плохое настроение, да такое, что может праздник испортить, а так все отлично и прекрасно.

Нюся
#9

Ну это первый раз такое, что праздник испортил, а если настроение плохое, то быстро отходит, через 5 минут уже хорошее, когда ругаемся, всегда первый прощение просит где-то через полчаса примерно. Неужели это пренебрежение? Никогда бы не подумала, что он мной пренебрегает. И написала сюда только потому, что со стороны виднее, может я не вижу просто, в розовых очках? Я не хочу себе окончательно день портить и ему все высказывать, хочу, чтобы до него самого дошло, что так нельзя!

Гость
#10

Автор у меня аналогичная ситуация. встречаюсь сним 3 года, живем из них 2 года вместе. каждый праздник и НГ и ДР и 8 марта пытался испортить своим поведением и настроением. сначала плакала, убивалась, ходила весь праздник с опухшими глазами. потом поняла:нне надо вестись на его провокации. прошлый свой ДР 9декабря мне исполнялось 25 лет, он привез цветы на работу и опять начал показывать, что у него портиться натсроение. я вышла из машины и сказала что еду с подруго йот мечать. да был скандал но я четко сказала что не намерена терпеть Его выходки в СВОЙ день Р. поругались да помирились. но я показала ему свое мнение и твердое решение так ПОСТУПАТЬ В КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК!!! ему не нравиться пусть идет и дуеться в другое место, я буду наслаждаться и не поведусь на его примочки и провокации. но до сих пор осталось загадкой как с чем связано поведение такое и как может позволить себе наглость он портить чужие праздники. если честно желание врезать ему между ног за это все еще осталось!!!!!

Нюся
#11

Я просто его не понимаю!! Зашла сейчас в контакт с телефона, там на стене только что понаписал "любимая, самая прекрасная бла бла бла". И как понять это????

Нюся
#12

Гость, спасибо за отзыв. Наверное это просто какая-то привычка, может не со зла делает так, полюбому надо перевоспитывать и показывать, что ДР святое и так делать нельзя. Поэтому не хочу прыгать сегодня вокруг него и выяснять, что с ним такое, это мой день, а не его! Просто мне очень обидно( И еще я не знаю, как теперь поступить, звать его домой или нет... Вообще он собирался сегодня за мной на работу приехать...

Гость
#13

Говорю тебе сама ДО СИХ пор гадаю с чем связано их поведение!!??? банально писать что это комплексы из детсва или неуверенность в себе. с нашими парнями все в порядке я уверена.!! поэтому совет :ЗАБЕЙ! как только он увидит, что не вызывает в тебе бурю эмоций от его поведения то сразу ему это надоест! таким артистам надоедает играть когда нет зрителей! вариант: может видя наши слезы на его поведение они удостоверяются что мы любим их!!! для них это подтверждение, что они нам не безразличны. ведь было б все ранво, мы бы развернулись и ушли, а тут страдаем!!! ни от кого поздравления становяться не важны, кроме как от него..... зачем?? не поддавайся на провокациююю, а просто справляй без него, меньше обращай на него внимания, не отвечай на его психи, НЕ ЗАМЕЧАЙ ЕГО ПСИХИ!!!!

оля
#14
Нюся

Я просто его не понимаю!! Зашла сейчас в контакт с телефона, там на стене только что понаписал "любимая, самая прекрасная бла бла бла". И как понять это????

понимать так- человек не вырос, он ПРОСТО НЕ УМЕЕТ общаться, не умеет разговаривать, раз пишет смски и стену завешивает. Извините, но это дет. сад.

Показатель взрослости- умение решать спокойно проблемы, а не смсками закидывать, да злость срывать.

Виртуальное общение- признак убогости.

оля
#15

А вообще, автор, не видитесь на его провокацию. Злой?? ну и кляп с ним. Просто попросите остановить машину и с милой улыбкой: "как ты меня достал..., остынешь- позвони.. ЧАО, дорогой"

Нюся
#16

ему 21 год, девочки... Конечно он не ребенок еще, я ему можно сказать как мамка, воспитываю, благо он меня слушается и уже сильно поменялся. Но с такой ситуацией впервые столкнулась, поэтому не знаю, как тут лучше поступить, слушаю советов. Неделю назад у него тоже ДР был, так он вообще весь день психовал злой был, ну я его конечно подбадривала как могла, но он даже с гостями родственниками сидеть не захотел, через час меня взял и уехали

Нюся
#17
оля

А вообще, автор, не видитесь на его провокацию. Злой?? ну и кляп с ним. Просто попросите остановить машину и с милой улыбкой: "как ты меня достал..., остынешь- позвони.. ЧАО, дорогой"

Я вчера уже так пыталась сделать, стала торты брать, хотела выйти из машины, он не пустил, за руки схватил

оля
#18
Нюся

Я вчера уже так пыталась сделать, стала торты брать, хотела выйти из машины, он не пустил, за руки схватил

надо не "пытаться", а идти до конца.

м-дя.. права я была , когда говорила, что он маленький.

Автор, а вы пообщайтесь с ним НЕ по СМС: не реагируйте на них, отключите стену в соц. сети- вообще отключите. И общайтесь по человечески- вот где его ломать будет не по детски..

Нюся
#19

Он за мной на работу приехал, ждет сидит в машине уже... Как себя вести не знаю, высказать все? Походу у него на телефоне аська не работает просто, поэтому не выходил... Блин ну позвонить то он мог поздравить, вместо смс-ки? Или это не повод обижаться, что написал смс, а не позвонил??

Гость
#20

Нюся, поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю тебе здоровья и счастья. Желаю тебе найти хорошего парня, который бы не был манипулятором. Этот парень так будет поступать всю жизнь. К сожалению, его не исправишь. Не трать на него свои силы. У меня муж такой, один в один. Как праздники, то начинается нервотрепка. Ищи себе нормального спокойного парня, менее эгоистичного, чем этот. Перевоспитать нервнобольного эгоиста не возможно. Пожалей себя и люби себя в первую очерель.

Нюся
#21

Спасибо большое!!

А как вы с мужем живете, мучаетесь или подстроились уже, внимания не обращаете?

татьяна
#22

С Днем Рождения

мы с парнем в его др тоже поссорились.я расстроила его(жалею

а с бывшим тоже так.он на мое др хотел меня кинуть.начал выяснять отношения ночью.естественно утром я проснулась и праздника не было

а родители то вообще портят каждый год праздник.думаю непоздравят в этом году,хотя с ними живу

татьяна
#23

не поздравят*

Гость
#24
Нюся

Спасибо большое!!

А как вы с мужем живете, мучаетесь или подстроились уже, внимания не обращаете?

Как праздники так начинается ругань. Если собираешься продолжать с ним отношения, то не терпи сразу все ему высказывай. Он орет и ты ори на него. Говори ему все в лицо, чем ты не довольна. Причем не стесняйся окружающих, у таких расчет на то, что доведет тебя до слез и доволен. А вообще не советую тебе с ним продолжать отношения. Эгоист он, таких не исправишь.Навярняка маман его в попу целует. Очень тяжело жить с такими людьми.

Вика
#25

А может быть он не звонит, потому что хочет лично поздравить? Я вот тоже не звоню, если я иду на День Рождения к кому-то. Прийду и поздравлю. В аське там или вконтакте - это немногое другое, чем голос. Менее личное. А вообще если вы ему так же уши все прожужжали "Я, мой праздник, я хочу, он должен" как здесь нам, то я не удивлена, что у него настроение испортилось.

эм
#26

С Днем Рождения! Скажите все как думаете, повод у вас есть.

Девушка
#27

Блин. че за детад - контакт, аська, смс.

че, позвонить слабо????

Летка-Енка
#28

Никакие этo не комплексы и не проблемы детства.

Диагноз прост: Гoвнизм Обыкновенный.

Он привык, что все вокруг него скачут - и родители, и вот теперь вы.

А он вы*ебывается.

Видит, что у вас приподнятое настроение, вы суетитесь, готовитесь - и все, настроение портится и его надо непременно вам изгoвнить.

В душу наплюет, увидит, что вам уже не до праздника, расстроились, слезы льете - и самому уже полегчало.

Можно через какое-то время и прощения попросить, дескать вот он какой, велокодушный, признает свои ошибки.

И так до следующего раза. Потом еще из-за чего-нибудь надуется.

С такими жить - как по проволоке ходить. Только невроз зарабатывать.

Лучшее средство - игнор.

Плохое настроение. Что случилось? Со здоров;ем проблемы? На работе неприятности? Нет? А что?

А, моча в голову стукнула! Ну тогда сорри,.

Ты обтекай, а я не позволю портить себе праздники и укорачивать мне жизнь.

Пару раз его пошлете, может, задумается,

Знаю парочку таких. Они вечно надутые, вечно брюзжат, всем недовольные.

А жены им изменяют направо и налево. И я их не осуждаю.

Нюся
#29

Я забыла написать, что позавчера он правда плохо себя чувствовал, но мне кажется, это преувеличено было. А вчера он все-таки встретил с работы, и ему всю дорогу было плохо, тошнило, естественно все ДР к черту, поругались еще по дороге, потому что в начале он не сказал, что ему плохо и я подумала просто опять не в духе и хочет ДР испортить, но после того, как его стошнило, тогда уже сказал в чем дело ( а раньше нельзя было?). Кое как довез меня до дома, сказал сейчас за подарком заедет (он у него толи в гараже, толи дома лежал) и приедет отмечать, говорю ничего не надо, пошли лечиться или ко мне или домой едь, но он ни в какую, в итоге через полчаса приехал с огромным букетом и большой коробкой с бантом. Красиво конечно, но все-равно весь ДР я с ним возилась, жалела, успокаивала, т.к. плохо ему было, хотя при родителях моих скрывал, но весь зеленый сидел. Вечером извинялся. Короче не знаю, что делать. С одной стороны он не виноват, что ему плохо было, а с другой неизвестно, не будет ли в будущем постоянно каких-нибудь сюрпризов.

Кстати, меня на его ДР тоже тошнило и голова болела, правда это вечером уже было, лежала встать не могла, он рядом сидел жалел меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: