Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Муж двух сестер.

У моей двоюродной сестры ее родная сестра отбила мужа пару лет назад, оставил двух детей и в новом браке другой сестре уже есть ребенок. Сестры друг друга ненавидят, на мать их жалко смотреть, она бы этого зятька размазала бы, да дочек и внуков жалко. Мать дочек пытается помирить время от времени, безрезультатно, они категорически видеть друг друга не хотят и даже детей в гости к бабушкам водят по очереди. На всю родню и на всех друзей уже успели обидеться, потому, что надо выбирать, кого приглашать или обоих не звать. Особенно тяжело их и его родителям, двоих не позовешь, будет мощный скандал, а позовут одну, будут обиды. Эти встряски постоянные, не описать, всем жалко старшую сестру, с детьми осталась, кто-то говорит, что жизнь продолжается, что у младшей сестры уже ребенок и брак вроде "хороший".
Что можно посоветовать бедным родителям? Что делать родственникам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Я была знакома с сестрами-близнецами, у которых был один муж на двоих. Сейчас только одна из них осталась, ей примерно 90 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Капец. Мне иногда думается, что некоторых мужиков надо кастрировать, и проблем в мире станет меньше

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, а женщины вроде как и не при чем, что-ли? Он женился на них под наркозом?

Нравится0
    Не нравится0
  • всю жизнь прожить в обиде на родную сестру,я сочувствую этим девушкам
    думаю им поможет только если этот мужик уйдет к третьей левой бабе.горе их сблизит

Нравится0
    Не нравится0
  • а родственникам даже не знаю,что можно посоветовать.маме уж точно ничего не поможет,ей ужасно больно я думаю

Нравится0
    Не нравится0
  • знаю тоже таких сестер--старшая отбила у младшей! я думаю ей вернется со временем все! нельзя так делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Ситуация очень тяжелая, и не вполне обычная, на мой взгляд. Однако, тут никто ни на что повлиять не может. Родственникам нужно себя заставить принять все. Как есть. Просто постараться перестать на этом негативе концентрироваться. Мне почему - то кажется, что это всегда не продлится. Но ждать и надеяться на это не стоит явно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Обе сестры дуры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обе сестры дуры.

А первая почему дура? Она замуж вышла, детей родила. А младшая ей завидовала почему -то, ей тоже сестрин парень понравился, только она на 7 лет моложе, так он на нее по малолетству не смотрел тогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Гость
    Обе сестры дуры.
    А первая почему дура? Она замуж вышла, детей родила. А младшая ей завидовала почему -то, ей тоже сестрин парень понравился, только она на 7 лет моложе, так он на нее по малолетству не смотрел тогда.

Потому что обе клюнули на такого придурка.

Нравится0
    Не нравится0
  • вторую к стенке , а мужа в рабство первой

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически