Гость
Статьи
Прошу зайти и …

Прошу зайти и прочесть!

А вы бы стали встречатся с парнем у которого нет даже СО,получает копейки,работая в магазине кладовщиком,нет личного авто,иногда выпивает сильно,но при этом красив?я вот встречалась с таким,и мне было …

Орешек
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Орешек
#51
Husky

Дааа. Капец. У кого-то снос крыши. Ну, а по делу. Часто пьет-до добра не доведет....

Ваш текст

я не писала что часто,но бывает

Oрешек
#52
Husky

Дааа. Капец. У кого-то снос крыши. Ну, а по делу. Часто пьет-до добра не доведет....

ага, прикинь, забрали мой ник и с него гадости всякие пишут. чаф-чаф.

Гость
#53

да маленький он еще просто, а провинция глухая или не очень?

Орешек
#55
Гость

да маленький он еще просто, а провинция глухая или не очень?

Ваш текст

не очень,но город небольшой,тут мужчинам гораздо легче найти работу нежели женщинам,какой же он маленький?

Гость
#56
Husky

Дааа. Капец. У кого-то снос крыши. Ну, а по делу. Часто пьет-до добра не доведет....

+1 Не отнять, не прибавить...

Феникс
#57

ШИКАААААААРРРРРНАЯ ТЕМА)))))))))))

Oрешек
#58
Феникс

ШИКАААААААРРРРРНАЯ ТЕМА)))))))))))

спасибо, я старалась.

Оля
#59
Oрешек

спасибо, я старалась.

Ваш текст

хах ты ещё тут клоун?фуу мешок комплексов!!

Оля
#61
Oрешек

ОляВаш текст

хах ты ещё тут клоун?фуу мешок комплексов!!конечно, здесь! оля, ты думаешь, если ник поменяешь, я тебя не узнаю? иди *** пожуй.

Ваш текст

а тебе всё мерещется и мерещется...странный какой то неадекват

Oрешек
#62

Оленька (Орешек), *** ты моя дорогая, включи, наконец, мозги. я смотрю на твой id, а не на ник. я тебя всегда узнаю.

Гость
#63

Даешь каждой нищебродке по нищуброду!!!!!!

Oрешек
#64
Гость

Даешь каждой нищебродке по нищуброду!!!!!!

дело говоришь!

Орхидея
#65

Не надоело ли толкать ЭТО во все темы?

Гость
#66
Орхидея

Не надоело ли толкать ЭТО во все темы?

и правда, на всех ветках свою чушь написала! дура какая-то!

Оля
#67
Гость

и правда, на всех ветках свою чушь написала! дура какая-то!

Ваш текст

соси и соси

Oрешек
#68
Оля

Ваш текст

соси и соси

Оля, вот *** ты свои тупые вопросы на всех ветках пооставляла? куда ни зайдешь-везде твой выcер. переставай жевать гoвно в таких количествах!

Гость
#69

знакомый экземпляр...вы из какого города,автор?

Оля
#70
Oрешек

ОляВаш текст

соси и сосиОля, вот *** ты свои тупые вопросы на всех ветках пооставляла? куда ни зайдешь-везде твой выcер. переставай жевать гoвно в таких количествах!

Ваш текст

ты помешан на говне,нравица да??

Oрешек
#71

Оля (Орешек), а зачем ты сменила ник? чтобы теперь никто не узнал, чей это был выcер? или у тебя началось раздвоение личности? или эту тему вовсе не ты создавала?

Оля
#72
Oрешек

Оля (Орешек), а зачем ты сменила ник? чтобы теперь никто не узнал, чей это был выcер? или у тебя началось раздвоение личности? или эту тему вовсе не ты создавала?

Ваш текст

хахах))тупизм на лицо

Oрешек
#73

Оля (Орешек), твои посты на других ветках-это что-то! ты что-то принимаешь (кроме гoвна)? или еще тупее, чем кажешься?

Гость
#74

Тема тупая, но комменты... Ржу))) Орешек 2 жжет)))

Oрешек
#75
Гость

Тема тупая, но комменты... Ржу))) Орешек 2 жжет)))

спасибо! я очень стараюсь!!!

Оля
#76
Oрешек

спасибо! я очень стараюсь!!!

Ваш текст

вот и сиди тут дура и пиши сама себе какая ты дебилка ссаная

Сахарная ёлка
#77

Идиоты...

Oрешек
#78
Сахарная ёлка

Идиоты...

и не говорите!

Гость
#79

Автору - а у МЧ с НО есть шанс?

Оля
#80
Гость

Автору - а у МЧ с НО есть шанс?

говорите яснее ёпрст!

Оля
#81

я слишком тупая, чтобы понять ваши буковки. чаф-чаф

Гость
#82

Да я так, поугарать зашел )))

Гость
#85

У меня нет СО ((( даже захудалого НО нет, не говоря уж о ПО ((( Вот такое вот ГО )))

Гость
#87
Гость

У меня нет СО ((( даже захудалого НО нет, не говоря уж о ПО ((( Вот такое вот ГО )))

а ВП есть? а ЖП?

Оля
#88
Гость

У меня нет СО ((( даже захудалого НО нет, не говоря уж о ПО ((( Вот такое вот ГО )))

кстати, говорят, что СО легко можно заменить СН, но это только если у вас свое КВ, в противном случае, только ВГ ли ВЖ, а это, как понимаете, УГ.

Гость
#89
Оля

кстати, говорят, что СО легко можно заменить СН, но это только если у вас свое КВ, в противном случае, только ВГ ли ВЖ, а это, как понимаете, УГ.

КВ у меня отродясь не было - я ж "ЛэХэ". А ЖП - вроде в норме не ХР.

Гость
#90

Короче, всем ПК!

Орешек
#91

Оля (Орешек), фигасе ты весь форум своими высeрами загадила! не лень же было. теперь твою тему тупую весь форум обсуждает. ты довольна, а , ***?

+++
#92

Не стала бы. Нет авто, еще ладно, но 9 классов и всё... В наше время это совсем маргиналом надо быть.

#93

Ох, орешек понимаю вас. Вот бывает человек - ничтожество, характер поганый, но внешность почему-то берёт и всё компенсирует! Не понимаю почему так происходит. Хотя в нашем мире есть современный пример - влюблённость молодых девушек в вампиров. Почему то в 21 веке вампир - это чуть ли не принц на белом коне, вы заметили? Девчонки свехнулись на Сумерках и Дневниках вампира. Якобы в таком омуте может проснуться любовь к даме. И все его грехи и деяния обычно прощают за красивую мордашку. Это ведь тек выгодно, когда природа одарила тебя красотой. Некоторые настолько увлекаются, что даже мания величия возникает. К сожалению такого человека не исправить. Если только сама жизнь не поставит его на место. Вы со временем поймёте, что любить нужно не за красоту, а за то что человек делает для тебя... Подумайте над этим

Гость
#94

он лох

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: