Гость
Статьи
Бросил...

Бросил...

Встречались 3,5 года, 1.5 года жили вместе, потом стали жить отдельно. Отношения были замечательные, созванивались всегда, он уделял мне много времени. Последний месяц стала звонить только я, он иногда по-делу. А 31 он должен был приехать ко мне отмечать нг с моими родителями. Но так и не поднял трубку.я на эмоциях написала смс. что больше не побеспокою.После этого он не перезванивал и престал поднимать трубку.
Как так можно, не понимаю?((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Автор, у меня почти также. только жили вместе 2 года, потом он съехал, продолжали встречаться, за неделю до НГ после мелкой ссоры пропал....

Не звоните ему, дайте ему время. Поверьте мне, сейчас набрасываться на него - он только быстрее от вас побежит.

Ангелина
#2

Точно также я не понимаю, как так можно, и как вообще человек, клявшийся в любви может так поступить.

Что делать - не знаю.

Но точно знаю. чего НЕ делать. Не звонить-не писать- не бежать за ним. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Так будет шанс на его возвращение. Держитесь, постарайтесь отвлечься. Он, скорее всего, еще появится.

Автор
#3
Ангелина

Точно также я не понимаю, как так можно, и как вообще человек, клявшийся в любви может так поступить.

Что делать - не знаю.

Но точно знаю. чего НЕ делать. Не звонить-не писать- не бежать за ним. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Так будет шанс на его возвращение. Держитесь, постарайтесь отвлечься. Он, скорее всего, еще появится.

Ваш текст

Спасибо за совет. Я не звонила два дня после нг, а потом неделю пыталась дозвониться, он не брал трубку. Больше не звоню с Рождества

#4

Может я чего не понимаю, но если человек съехал и живет отдельно, то о каких отношениях может идти речь? Так, знакомство просто и каждый живет своей жизнью, ну и планы строит (это про НГ с вашими родителями).

Чайка
#5

Зачем писать что больше не побеспокою, а потом все равно звонить? Если ответной реакции не последовало то нужно оставить человека в покое

Пега
#6

а почему потом отдельно стали жить?

Гость
#7

Держи рот шире, появится он, ага. =) Для него все благополучно закончилось, догорело и даже дымить перестало. Ляпота!

Пега
#8

я тоже не понимаю как так может быть??взял и исчез спокойненько,как будто ничего и не было,ужасный чел я вам скажу,сразу видно уважения ноль

Автор
#9
Пега

а почему потом отдельно стали жить?

Ваш текст

Поговорили и решили, что до брака поживет отдельно., он верующий

Пега
#10
Автор

Ваш текст

Поговорили и решили, что до брака поживет отдельно., он верующий

Ваш текст

и что он так до сих пор вам и не звонил?

Автор
#11
Пега

АвторВаш текст

Поговорили и решили, что до брака поживет отдельно., он верующийВаш текст

и что он так до сих пор вам и не звонил?

Ваш текст

нет, ни разу. обидно даже не столько факт расставания, сколько то, как он это сделал.(

Автор
#12

не понимаю, как так может человек, тем более верующий. как будто ничего и не было.

Пега
#13
Автор

ПегаАвторВаш текст

Поговорили и решили, что до брака поживет отдельно., он верующийВаш текст

и что он так до сих пор вам и не звонил?Ваш текст

нет, ни разу. обидно даже не столько факт расставания, сколько то, как он это сделал.(

Ваш текст

может в последнее время ссоры были?или нет?многие пишут что просто так парень не ушёл бы,а я вот хочу поспорить что вполне может так поступить,взять и уйти,сам себе на уме))

Ангелина
#14

Автор, правильно сделали, что перестали звонить, но всё же странно, что он так поступил. Верующим стал после того, как вы пожили вместе, что ли?

И ещё... Вроде как, истинно верующие, более сострадательно к ближнему то относятся...

Пега
#15
Автор

не понимаю, как так может человек, тем более верующий. как будто ничего и не было.

Ваш текст

эгоист что сказать ещё,я тоже раньше думала что парень рядом со мной который,который клялся в любви,говорил о свадьбе,о детях,не посмеет меня бросить,но в жизни всякое бывает

Лень
#16

У него кто-то появился, а сказать вам пока не может - не знает как там будет развиваться. Если хорошо, то так и не будет звонить вам, если плохо, то может позвонит, скажет думы думал или еще какую-нибудь *** несусветную :)

#17
Автор

Ваш текст

Поговорили и решили, что до брака поживет отдельно., он верующий

Ваш текст

Ну так если он верующий, то чего полтора года жил с вами? А то получается он то верующий, то неверующий, когда ему удобно. Не хочет он с вами быть, может другая появилась. Вот поэтому так себя и ведет

Вика
#18

Я вот тоже в прострации - полтора года неверующий, а потом верующий. Автор! Вы извините, но вы - клуша. Как это замечательно, если он от вас отдалился? Если не звонит? Б****, я не понимаю чего-то в этой жизни, наверное.

Гость
#19
Автор

Встречались 3,5 года, 1.5 года жили вместе, потом стали жить отдельно. Отношения были замечательные, созванивались всегда, он уделял мне много времени. Последний месяц стала звонить только я, он иногда по-делу. А 31 он должен был приехать ко мне отмечать нг с моими родителями. Но так и не поднял трубку.я на эмоциях написала смс. что больше не побеспокою.После этого он не перезванивал и престал поднимать трубку.Как так можно, не понимаю?((

Ваш текст

А может с ним что-то случилось или умер

Гость
#20

правильно, не достойна ты его

Woman
#21

Может стоит позвонить его родителям, друзьям? Сказать, что лишь хотела удостовериться, все ли с ним хорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: