Гость
Статьи
Непросто об этом …

Непросто об этом написать, но попробую

Когда мне было 18 лет, я гуляла по пляжу с мужчиной. Я была настроена исключительно на романтические отношения, совершенно не думала о чем-то большем. Он повалил меня на песок и произошло то, что произошло. Я не кричала: мне было стыдно. Я не сопротивлялась, потому что всё было неожиданно, я боялась, что кто-то увидит... Где-то в метрах пятидесяти от нас была моя знакомая и ее парень, и у них было всё по обоюдному согласию. А тот мужчина просто повалил меня на песок, а я думала, господи, поскорее бы всё это закончилось и плакала. я разыграла спектакль при той другой паре, что я вообще именно так и хотела вечер провести (хотя всё внутри было гадко, хотелось умереть)...Раньше я всё время винила себя в этой ситуации (я не дала отпор, не закричала) и думала, что это мой личный горький опыт общения с мужчиной. Но прошло уже 8 лет, а это не забывается...Где-то живет во мне. Это как травма какая-то. Как что-то убилось навсегда.Наверное, это самое страшное, что случилось со мной. Недавно в одной работе по психологии я прочла, что вот то, что случилось со мной -это изнасилование. Я была в шоке...Но разве это так?разве меня изнасиловали? и если это так, то может нужен психолог, чтобы освободиться от этого воспоминания?Я вроде не мужененавистница... к мужчинам отношусь по-доброму, но крайне редко впускаю их в свою жизнь.

Дженис
72 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

забудь как страшный сон

Охинея
#2

Ты не знала, что тебя изнасиловали? Жесть

Гость
#3

Не хрена гулять по пляжу с посторонними мужиками.

Гость
#4

Мне бы тоже было стыдно в тот вечер признаваться той паре, что "изнасиловали". тоже б наверное сидела и улыбалась. У меня тоже первый секс тяп ляп был с кем попало (( Я еще начиталась что дети получаются похожими на первого мужчину. и часто думаю об этом ((

#5

а сейчас у тебя есть муж ?

Мое имя
#6
Гость

Мне бы тоже было стыдно в тот вечер признаваться той паре, что "изнасиловали". тоже б наверное сидела и улыбалась. У меня тоже первый секс тяп ляп был с кем попало (( Я еще начиталась что дети получаются похожими на первого мужчину. и часто думаю об этом ((

телегонии не существует

Ваш текст

овен
#7

нужно отпустить...что было, то было...уже не исправить...НО это тоже опыт...бывают ситуации и хуже...

Гость
#8

Ой, автор, у меня была похожая история и тоже понять не могу, изнасиловали меня или нет. У меня появились новые соседи - 2 молодых симпатичных парня. Другой мой сосед (друг детства, с которым мы как родственники) познакомился с ними сам, а потом познакомил и меня. Мы весь вечер просидели у них в гостях и один из этих парней мне очень приглянулся, мы обменялись телефонами. Я с нетерпением ждала следующей встречи, так как впервые за долгое время мне наконец-то хоть кто-то оказался симпатичен (после длительных неудачных отношений и болезненного расставания). Я была на седьмом небе от счастья, когда он мне позвонил и пригласил прогуляться всем вместе (вчетвером, как мы и собирались в прошлый раз).

Гость
#9

И не смотря на то, что я была дико уставшая, проведя двое суток на работе практически без сна, я с радостью согласилась. Мой друг детства сказал, что подойдёт минут через 20 и мы решили подождать его вместе в гостях у этих парней. На самом деле, я могла бы и сама догадаться, что не стоило мне туда идти, так как предпосылок была целая куча. Тут сыграла роковую роль моя усталость, так как голова уже просто ничего не соображала. Короче, я тоже боялась кричать и сопротивляться, так как второй парень мог бы прийти на помощь своему другу и мне было бы хуже, а такие намёки были. И ещё я ожидала, что с минуту на минуту появится мой друг детства (ведь он обещал зайти) и спасёт меня, но... у него изменились планы. А ведь ещё до процесса, как только я почувствовала неладное и поняла, что из квартиры мне самостоятельно не выйти, я вырвалась в туалет и шёпотом по мобильному пыталась объяснить другу, чтоб он меня спасал, но он ничего не понял =((( У меня была только одна возможность избежать изнасилования - парень предлагал переместиться ко мне домой, чтоб его друг не мешал. Но я была не уверена, что мне удастся закрыть дверь перед его носом. К тому же, я очень не хотела, чтоб он вообще знал, где я живу. Да и перед родственниками было неудобно за возможный скандал рядом с дверью и возможное неадекватное поведение с его стороны (ведь он мог бы и погром в квартире устроить, и кому-нибудь из защищающих меня родственников нанести физический вред. Ещё в квартире находился ребёнок, так что тем более было страшно подпускать близко этого типа). Короче, он имел меня, а по щекам у меня текли слёзы. Потом ему срочно понадобилось куда-то уйти, что меня и спасло. И распрощались мы именно что лицемерно - он обещал перезвонить позже, чтоб я на ночь опять к нему пришла. Все мы понимали, что этого не будет никогда. Первое время он позволял мне что-то говорить при случайных встречах на улице, но я его грубо посылала. Потом эти парни куда-то пропали, наверное, переехали.

Гость
#10

Это проба пера, что ли?

Дженис
#11
полезная

а сейчас у тебя есть муж ?

Ваш текст

Нет, мужа нет. Я никому никогда об этом не говорила. И никогда не скажу.

8, 9
#12

И ещё одно хотела сказать в утешение автору. Я абсолютно уверена, что вы поступили правильно, когда не сопротивлялись и не кричали. Если б вы стали это делать, то неизвестно, чем всё могло бы закончиться. В юности у меня был такой случай. Я гуляла с подругой и мы познакомились с парнем. Он ей очень понравился, они обменялись телефонами. Он увязался нас проводить (она гостила у меня), мы отказывались, но он настоял. И вот в лифте он наживает кнопку стоп и говорит, что дальше мы не поедем, пока он не кончит. И если мы будем сопротивляться, то он достанет нож и не убъёт нас, а покалечит лицо. Он неоднократно повторял свою угрозу. Когда мы просто не делали то, что он говорил, он бил нас. Не скажу, что очень сильно, но шишка на лбу у меня осталась приличная. Подруга моя была младше меня и девственница, так что для неё это был двойной шок. Напоследок он ещё и деньги у нас забрал. На следующий день я наконец вспомнила, кого он мне напоминал - моего преподавателя в ВУЗе, который вёл у нас предмет в прошлом году. И одет он был также, и представился он один в один (сказал своё полное имя и попросил называть сокращённым) и специальность свою обозначил как экономист, а вёл он у нас как раз экономику. И ещё, у него был странный выговор и сначала никто из студентов не мог ничего разобрать, но за год все привыкли. А когда мы с подругой с ним знакомились, то я прекрасно понимала его речь, а подруга постоянно переспрашивала. Короче, я думаю, что маньяк и был преподавателем (у меня плохая память на лица и неважное зрение, поэтому на 100% я не могу быть уверена). Но тогда я, почему-то, так и поленилась выяснить всё наверняка.

8, 9
#13
Дженис

Ваш текст

Нет, мужа нет. Я никому никогда об этом не говорила. И никогда не скажу.

Ваш текст

Напрасно, в этом нет ничего такого. Когда станете старше, то станете относиться к этому намного легче. Уверена, что 99% женщин в России хоть раз перенесли изнасилование. Вам не повезло именно в том, что это был ваш первый сексуальный опыт.

Гость
#14

Вот я поражаюсь таким терпеливым дурочкам как автор и Гость 8,9! Неудобно им было! А быть изнасилованными удобно? Всю жизнь потом мучиться удобно? Ну кто кроме вас самих способен вам помочь? Ваша судьба только в ваших руках, а вы даже не попытались что-то изменить, молча раздвинули ноги, извините за грубость.

Гость
#15
8, 9

ДженисВаш текст

Нет, мужа нет. Я никому никогда об этом не говорила. И никогда не скажу.Ваш текст



Напрасно, в этом нет ничего такого. Когда станете старше, то станете относиться к этому намного легче. Уверена, что 99% женщин в России хоть раз перенесли изнасилование. Вам не повезло именно в том, что это был ваш первый сексуальный опыт.

Какой бред про 99%... Вы хоть эту цифру себе представляете? Это практически каждая! И вдвоем с подругой вы вполне могли бы справиться.

Красотка словами не описать
#16
Дженис

Когда мне было 18 лет, я гуляла по пляжу с мужчиной. Я была настроена исключительно на романтические отношения, совершенно не думала о чем-то большем. Он повалил меня на песок и произошло то, что произошло. Я не кричала: мне было стыдно. Я не сопротивлялась, потому что всё было неожиданно, я боялась, что кто-то увидит... Где-то в метрах пятидесяти от нас была моя знакомая и ее парень, и у них было всё по обоюдному согласию. А тот мужчина просто повалил меня на песок, а я думала, господи, поскорее бы всё это закончилось и плакала. я разыграла спектакль при той другой паре, что я вообще именно так и хотела вечер провести (хотя всё внутри было гадко, хотелось умереть)...Раньше я всё время винила себя в этой ситуации (я не дала отпор, не закричала) и думала, что это мой личный горький опыт общения с мужчиной. Но прошло уже 8 лет, а это не забывается...Где-то живет во мне. Это как травма какая-то. Как что-то убилось навсегда.Наверное, это самое страшное, что случилось со мной. Недавно в одной работе по психологии я прочла, что вот то, что случилось со мной -это изнасилование. Я была в шоке...Но разве это так?разве меня изнасиловали? и если это так, то может нужен психолог, чтобы освободиться от этого воспоминания?Я вроде не мужененавистница... к мужчинам отношусь по-доброму, но крайне редко впускаю их в свою жизнь.

Ваш текст

Что это за пляж для сношений? Вы были на Казантипе?

Дженис
#17
Гость

Вот я поражаюсь таким терпеливым дурочкам как автор и Гость 8,9! Неудобно им было! А быть изнасилованными удобно? Всю жизнь потом мучиться удобно? Ну кто кроме вас самих способен вам помочь? Ваша судьба только в ваших руках, а вы даже не попытались что-то изменить, молча раздвинули ноги, извините за грубость.

Ваш текст

Гость, проблема в том, что я долгое время отказывалась поверить в то, что это было изнасилование.Я была уверена: изнасилование-это когда в темном переулке с ножом к горлу, а я сама с ним пошла.

Гость
#18

когда мне было 17 леееет... я кооооопил на ноооовенький мопед...

Йяяяя
#19
Мое имя

телегонии не существует

Ваш текст

Ваш текст

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ТЕЛЕГОНИЯ - Это полнейший бред!!!!!!!!!!!!!!!

Lana
#20

Вот говорите,что хотите, а у меня в таких случаях почему-то не возникает никакого сочувствия. Правда жизни такова,что к 18 годам пора бы уже вырасти из детсадовских штанишек и понимать,что когда идешь гулять с мужчиной оп пляжу, надо быть готовой к тому,что он тебя выгуливает не для торго,чтоб звездочки считать и читать стихи Рушкина.

Гость
#21
Дженис

Ваш текст



Гость, проблема в том, что я долгое время отказывалась поверить в то, что это было изнасилование.Я была уверена: изнасилование-это когда в темном переулке с ножом к горлу, а я сама с ним пошла.

Ну это, возможно, и к лучшему. Бывает же, что девушка после изнасилования ничего не помнит, только почему-то находится в незнакомом месте и одежда порвана, а самого факта не помнит. Мозг вытесняет информацию, которая может очень сильно навредить всему организму, это защита такая. И запомните на всю жизнь, что изнасилование - это когда вы не хотите. И неважно, где это происходит - в темном переулке или в супружеской постели.

Дженис
#22
Lana

Вот говорите,что хотите, а у меня в таких случаях почему-то не возникает никакого сочувствия. Правда жизни такова,что к 18 годам пора бы уже вырасти из детсадовских штанишек и понимать,что когда идешь гулять с мужчиной оп пляжу, надо быть готовой к тому,что он тебя выгуливает не для торго,чтоб звездочки считать и читать стихи Рушкина.

Ваш текст

Мне не нужна жалость. Я здесь не за этим.

Гость
#23
Гость

когда мне было 17 леееет... я кооооопил на ноооовенький мопед...

я жил лишь этаю мечтой, пока как-то раз не встретился с таабой!

Гость
#24
Гость

И запомните на всю жизнь, что изнасилование - это когда вы не хотите. И неважно, где это происходит - в темном переулке или в супружеской постели.

меня тоже один урод изнасиловал, а потом я нашла группу в контакте, которую создали его жертвы

акулы о вас спрашивали....Гость
#25

Вам нужно к психологу или психотерапевту. Они очень помогают!

аноним
#26

жестоко.не знаю,автор,лично у меня когда какие то плохие предчувствия,я сразу устраиваю панику и мне НАС*АТЬ,извините на то что и кто подумает,лучше вы себе этим не сделали,а только жизнь искалечили.тем более там были ваши знакомые,если бы вы закричали и дали понять этому мужику что вы с ним пошли гулять не из-за этого,он бы продолжать не стал.правильно сказали что вы просто молча раздвинули ноги.

8, 9
#27
Гость

8, 9ДженисВаш текст

Нет, мужа нет. Я никому никогда об этом не говорила. И никогда не скажу.Ваш текст



Напрасно, в этом нет ничего такого. Когда станете старше, то станете относиться к этому намного легче. Уверена, что 99% женщин в России хоть раз перенесли изнасилование. Вам не повезло именно в том, что это был ваш первый сексуальный опыт.Какой бред про 99%... Вы хоть эту цифру себе представляете? Это практически каждая! И вдвоем с подругой вы вполне могли бы справиться.

Ваш текст

У моего нынешнего супруга была очень бурная молодость, да и вообще он очень общительный и очень любит разговоры по душам. Так вот, он уверяет, что практически каждая девушка, с кем ему приходилось общаться, рассказывала, что была изнасилованной. И откуда вам знать, что это не так? Думаете, что если ваши подруги вам про такое не рассказывают, то с ними этого не было? Просто, далеко не каждому доверишь подобную информацию.

аноним
#28
8, 9

Гость8, 9ДженисВаш текст

Нет, мужа нет. Я никому никогда об этом не говорила. И никогда не скажу.Ваш текст



Напрасно, в этом нет ничего такого. Когда станете старше, то станете относиться к этому намного легче. Уверена, что 99% женщин в России хоть раз перенесли изнасилование. Вам не повезло именно в том, что это был ваш первый сексуальный опыт.Какой бред про 99%... Вы хоть эту цифру себе представляете? Это практически каждая! И вдвоем с подругой вы вполне могли бы справиться.Ваш текст



У моего нынешнего супруга была очень бурная молодость, да и вообще он очень общительный и очень любит разговоры по душам. Так вот, он уверяет, что практически каждая девушка, с кем ему приходилось общаться, рассказывала, что была изнасилованной. И откуда вам знать, что это не так? Думаете, что если ваши подруги вам про такое не рассказывают, то с ними этого не было? Просто, далеко не каждому доверишь подобную информацию.

Ваш текст

Зачем вы это написали!!!?ужасно страшно стало:(

Гость
#29
8, 9

Гость8, 9ДженисВаш текст

Нет, мужа нет. Я никому никогда об этом не говорила. И никогда не скажу.Ваш текст



Напрасно, в этом нет ничего такого. Когда станете старше, то станете относиться к этому намного легче. Уверена, что 99% женщин в России хоть раз перенесли изнасилование. Вам не повезло именно в том, что это был ваш первый сексуальный опыт.Какой бред про 99%... Вы хоть эту цифру себе представляете? Это практически каждая! И вдвоем с подругой вы вполне могли бы справиться.Ваш текст



У моего нынешнего супруга была очень бурная молодость, да и вообще он очень общительный и очень любит разговоры по душам. Так вот, он уверяет, что практически каждая девушка, с кем ему приходилось общаться, рассказывала, что была изнасилованной. И откуда вам знать, что это не так? Думаете, что если ваши подруги вам про такое не рассказывают, то с ними этого не было? Просто, далеко не каждому доверишь подобную информацию.

А вы откуда знаете про 99%? Ссылочку, пожалуйста. И то, что с моими подругами такого не было, я знаю точно. Вы же, судя по постам, аж два раза подверглись изнасилованию или просто тупо разводите, что более вероятно. Или свои эротические фантазии здесь описываете, хотя не понимаю, зачем, у вас же муж тоже о таком мечтает.

Гость
#30

Не надо ходить с кем попало, будьте внимательны!

Гость
#31
Гость

Вот я поражаюсь таким терпеливым дурочкам как автор и Гость 8,9! Неудобно им было! А быть изнасилованными удобно? Всю жизнь потом мучиться удобно? Ну кто кроме вас самих способен вам помочь? Ваша судьба только в ваших руках, а вы даже не попытались что-то изменить, молча раздвинули ноги, извините за грубость.

Ваш текст +1

Гость
#32
аноним

Зачем вы это написали!!!?ужасно страшно стало:(

Слушайте больше эту брехунью

8, 9
#33

И, не поверите, более 10 лет прошло, а я до сих пор не перестаю задавать себе вопрос - что было бы, если б мы попытались сопротивляться? Мужчинка то был с виду маленький и хиленький, а мы с подругой комплекции не слабой. Думаю, что если б была одна, то попробовала бы что-то сделать (хотя бы за член укусить как следует, а пока у него будет болевой шок, успеть выбежать). Но подруга моя явно не была настроена на решительные действия (хотя обычно она очень боевая) и я не осмелилась. Для меня эта подруга была тогда авторитетом и к её мнению я всегда прислушивалась. Ещё и правда боялась за лицо - если б и правда покалечил, раз уж такая мысль у него была, то что потом? Семья у меня не богатая, я тогда училась и не работала, и как быть? Ходить всю жизнь уродом? А об изнасиловании никто и не узнает, если не рассказывать. И после этого случая у меня уже сформировалась стратегия поведения в подобных ситуациях. Лучше перетерпеть и не сопротивляться, чтоб не было хуже. Был у меня в жизни и третий случай, о котором я не упомянула. Короче, я не знаю, права или нет. Но, думаю, что нужно в первую очередь заботиться о своём физическом здоровье, а уж потом о психическом. Ведь если меня не станет, то и говорить уже будет не о чем.

Гость
#34

Если бы были готовы, т.е. могли бы такое ожидать, тогда бы не растерялись, а сопротивлялись и кричали бы. Ну кроме случая с ножом в лифте, то что не обратились в милицию - понять можно.

Гость
#35

Я была изнасилованной. Но сначала я расстелила для нас постель, а когда мне стало больно , Я начала кричать ,.Ой0й-ой! мне больно , я не хочу , я передумала!!!, А он сказал , раньше надо было думать , а теперь уже поздно,. Так изнасилованная я или нет?

да да
#36

капец. мне так вас жаль. мы с подружкой будучи малолетками садились в машины к взрослым мужикам,ездили в сауну, по гостиницам ходили! и ничего! девственность потеряли со своими мужьями. Сейчас понимаю какими дурами мы были, просто не верится, что выходили сухими из воды. Наверно, господь берег нас сильно.

Я думаю, вам надо сходить к психологу. Есть даже сайты, где за маленькую сумму дают консультации

аноним
#37
Гость

Слушайте больше эту брехунью

всё равно ссыкотно

Гость
#38
8, 9

И, не поверите, более 10 лет прошло, а я до сих пор не перестаю задавать себе вопрос - что было бы, если б мы попытались сопротивляться? Мужчинка то был с виду маленький и хиленький, а мы с подругой комплекции не слабой. Думаю, что если б была одна, то попробовала бы что-то сделать (хотя бы за член укусить как следует, а пока у него будет болевой шок, успеть выбежать). Но подруга моя явно не была настроена на решительные действия (хотя обычно она очень боевая) и я не осмелилась. Для меня эта подруга была тогда авторитетом и к её мнению я всегда прислушивалась. Ещё и правда боялась за лицо - если б и правда покалечил, раз уж такая мысль у него была, то что потом? Семья у меня не богатая, я тогда училась и не работала, и как быть? Ходить всю жизнь уродом? А об изнасиловании никто и не узнает, если не рассказывать. И после этого случая у меня уже сформировалась стратегия поведения в подобных ситуациях. Лучше перетерпеть и не сопротивляться, чтоб не было хуже. Был у меня в жизни и третий случай, о котором я не упомянула. Короче, я не знаю, права или нет. Но, думаю, что нужно в первую очередь заботиться о своём физическом здоровье, а уж потом о психическом. Ведь если меня не станет, то и говорить уже будет не о чем.

Хватит пис деть, овца тупая, у людей проблемы серьезные, а эта тупица глумится.

8, 9
#39
Гость

8, 9Гость8, 9ДженисВаш текст

Нет, мужа нет. Я никому никогда об этом не говорила. И никогда не скажу.Ваш текст



Напрасно, в этом нет ничего такого. Когда станете старше, то станете относиться к этому намного легче. Уверена, что 99% женщин в России хоть раз перенесли изнасилование. Вам не повезло именно в том, что это был ваш первый сексуальный опыт.Какой бред про 99%... Вы хоть эту цифру себе представляете? Это практически каждая! И вдвоем с подругой вы вполне могли бы справиться.Ваш текст



У моего нынешнего супруга была очень бурная молодость, да и вообще он очень общительный и очень любит разговоры по душам. Так вот, он уверяет, что практически каждая девушка, с кем ему приходилось общаться, рассказывала, что была изнасилованной. И откуда вам знать, что это не так? Думаете, что если ваши подруги вам про такое не рассказывают, то с ними этого не было? Просто, далеко не каждому доверишь подобную информацию.А вы откуда знаете про 99%? Ссылочку, пожалуйста. И то, что с моими подругами такого не было, я знаю точно. Вы же, судя по постам, аж два раза подверглись изнасилованию или просто тупо разводите, что более вероятно. Или свои эротические фантазии здесь описываете, хотя не понимаю, зачем, у вас же муж тоже о таком мечтает.

Ваш текст

Вы правда такая наивная или прикидываетесь? Верить, что ваши подруги вам всё-всё про свою жизнь рассказывают - это ли не глупость? Ещё скажите, что и вы им про себя рассказываете абсолютно всё? Тогда вы точно, извините, не большого ума.

Гость
#40
аноним

всё равно ссыкотно

Че ссыкотно, три раза поимели за здорово живешь, значит, сама искала случая.

Гость
#41
8, 9

Вы правда такая наивная или прикидываетесь? Верить, что ваши подруги вам всё-всё про свою жизнь рассказывают - это ли не глупость? Ещё скажите, что и вы им про себя рассказываете абсолютно всё? Тогда вы точно, извините, не большого ума.

Да Бог с ними, с подругами. Ссылка будет?

Гость
#42
8, 9

Вы правда такая наивная или прикидываетесь? Верить, что ваши подруги вам всё-всё про свою жизнь рассказывают - это ли не глупость? Ещё скажите, что и вы им про себя рассказываете абсолютно всё? Тогда вы точно, извините, не большого ума.

Ну бывшие вашего мужа почему-то все ему рассказали, так почему же мне мои подруги не могут рассказать об этом?

аноним
#43
Гость

Че ссыкотно, три раза поимели за здорово живешь, значит, сама искала случая.

Ваш текст

зачем вы так говорите??бывают и случаи что девушка шла по улице, мимо парни проезжали,в машину затолкали и вот пожалуйста

в жизни всякое бывает.тем более,вы так рассуждаете "сама виновата",так может теперь никуда ни с кем не ходить?

ну про то что не сопротивляются девки,хотя есть возможность избежать изнасилования,выбешивает и про 99 % тоже бред конечно

8, 9
#44
Гость

Да Бог с ними, с подругами. Ссылка будет?

Ваш текст

Я уже сообщила, откуда у меня такие сведения. Мой супруг не завёл ещё страницу в твиттере, поэтому ссылку на его слова дать не смогу. Также, процент изнасилований может колебаться в зависимости от города проживания, а также от конкретного района в этом городе.

8, 9
#45
Гость

Ну бывшие вашего мужа почему-то все ему рассказали, так почему же мне мои подруги не могут рассказать об этом?

Ваш текст

Всё может быть. Я не знакома с вами лично и не в курсе, насколько вы умеете располагать к себе людей. Также я не знаю ваш уровень материального достатка, город и район проживания. Может, вы с подругами с детства без телохранителя из дома не выходите, тогда кто ж вас тронет? Или под подругами вы подразумеваете всего двух человек - тогда какой же это показатель для статистики?

Гость
#46
аноним

Ваш текст



зачем вы так говорите??бывают и случаи что девушка шла по улице, мимо парни проезжали,в машину затолкали и вот пожалуйста

в жизни всякое бывает.тем более,вы так рассуждаете "сама виновата",так может теперь никуда ни с кем не ходить?

ну про то что не сопротивляются девки,хотя есть возможность избежать изнасилования,выбешивает и про 99 % тоже бред конечно

Ну вы что, правда верите, что три раза вот такие совпадения могут случиться в жизни? Если девушка ведет соответствующий образ жизни, то да, могут, а обычно одного раза за глаза хватает, чтобы от каждого подозрительного шороха панику поднимать. Автору сочувствую, а эта врушка 8,9 вызывает отвращение, т.к. глумится над бедой многих женщин.

8, 9
#47
аноним

Ваш текст



зачем вы так говорите??бывают и случаи что девушка шла по улице, мимо парни проезжали,в машину затолкали и вот пожалуйста

в жизни всякое бывает.тем более,вы так рассуждаете "сама виновата",так может теперь никуда ни с кем не ходить?

ну про то что не сопротивляются девки,хотя есть возможность избежать изнасилования,выбешивает и про 99 % тоже бред конечно

Ваш текст

Те, кто сопротивляются, не пишут на форумах... вы про них в газетах читаете в криминальной хронике...

аноним
#48
8, 9

И, не поверите, более 10 лет прошло, а я до сих пор не перестаю задавать себе вопрос - что было бы, если б мы попытались сопротивляться? Мужчинка то был с виду маленький и хиленький, а мы с подругой комплекции не слабой. Думаю, что если б была одна, то попробовала бы что-то сделать (хотя бы за член укусить как следует, а пока у него будет болевой шок, успеть выбежать). Но подруга моя явно не была настроена на решительные действия (хотя обычно она очень боевая) и я не осмелилась. Для меня эта подруга была тогда авторитетом и к её мнению я всегда прислушивалась. Ещё и правда боялась за лицо - если б и правда покалечил, раз уж такая мысль у него была, то что потом? Семья у меня не богатая, я тогда училась и не работала, и как быть? Ходить всю жизнь уродом? А об изнасиловании никто и не узнает, если не рассказывать. И после этого случая у меня уже сформировалась стратегия поведения в подобных ситуациях. Лучше перетерпеть и не сопротивляться, чтоб не было хуже. Был у меня в жизни и третий случай, о котором я не упомянула. Короче, я не знаю, права или нет. Но, думаю, что нужно в первую очередь заботиться о своём физическом здоровье, а уж потом о психическом. Ведь если меня не станет, то и говорить уже будет не о чем.

Ваш текст

как только ваша психика могла такое выдержать.и без помощи специалистов???

ну да,лучше в психушку попасть,но здоровой быть,а ещё всяких венерических заболеваний нахватать, тогда здоровье точно будет

8, 9
#49
Гость

анонимВаш текст



зачем вы так говорите??бывают и случаи что девушка шла по улице, мимо парни проезжали,в машину затолкали и вот пожалуйста

в жизни всякое бывает.тем более,вы так рассуждаете "сама виновата",так может теперь никуда ни с кем не ходить?

ну про то что не сопротивляются девки,хотя есть возможность избежать изнасилования,выбешивает и про 99 % тоже бред конечноНу вы что, правда верите, что три раза вот такие совпадения могут случиться в жизни? Если девушка ведет соответствующий образ жизни, то да, могут, а обычно одного раза за глаза хватает, чтобы от каждого подозрительного шороха панику поднимать. Автору сочувствую, а эта врушка 8,9 вызывает отвращение, т.к. глумится над бедой многих женщин.

Ваш текст

Вам просто страшно, поэтому проще мне не верить. Да, вы правы, я не собираюсь прятаться от каждого шороха. Хочу прожить яркую и насыщенную жизнь. Радостных событий у меня было гораздо больше, чем неприятностей. И я не собираюсь прятаться в четырёх стенах даже после случившегося. Если вас интересует третий раз - то да, я сама виновата. Поругалась, психанула, выбежала на улицу и пыталась добраться до дома, но не учла, что нахожусь в очень пустынном районе за городом. Поймала машину, хорошую иномарку, за рулём мужчина в возрасте приличного вида и крепкий физически. Ну, дальше можно не рассказывать. И не смейте мне говорить, что я глумлюсь над женщинами, пережившими насилие. Я искренне ненавижу маньяков и смогла бы убить собственными руками, если б мне за это ничего бы не было.

Гость
#50

Ну не так все это и страшно, сходите к психологу, - я уверена, он поможет