Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отталкивающая реакция на мужчин

У меня постоянно одна и та же картина отношений. познакомлюсь с человеком, он мне кажется очень умным, интересным. Начинаем встречаться и вдруг моя симпатия к нему улитучивается. И это даже не то,что парень резко изменился. Он остается таким же. Но как только мы становимся ближе и роднее, он меня почему-то отталкивает, мне становится скучно с ним. Еще только после первого свидания я готова уже броситься к нему в объятия, рассцеловать. Буквально на следующий же день, меня уже от него коробит. И я могу понять парней: они видят симпатию в первые дни и мою реакцию и ведут себя так, как будто и он и я знаем, что нравимся друг другу. Но на второй/ третий день все к чертям. Все не клеится. Хоть и говорю: парень не меняется, меняется какое-то мое отношение к ним. И, если парень пытается поцеловать меня на третьем-четвертом свидании, меня просто коробит и хочется бежать. Я не вижу никаких явных причин (ну, если бы например, парень оказался потом идиотом, была бы понятна моя реакция к нему).
Мне хочется как-то освободиться, я чувствую, что отношения мне в тягость, хоть в душе и хочу их. Мда, а уже ведь 28 лет. И замуж пора...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • У меня так было,таких женихов растеряла....... У вас не было драмы раньше,связанной с мужчинами?(папа,бывший парень)
    У меня папа пил,а муж избил.. трудно потом было,хотя мужчины реально были крутые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сначала молодого человека заинтересовываете,видите,что он непротив,а потом теряете интерес,видимо внутренне осознавая,что это не ваша пара.А какой смысл тратить время и встречаться с тем,с кем у вас искры не пробежало?Похоже,любви с первого взгляда ещё не было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Однокурсник приехал ко мне в гости в Питер, всю осень напрашивался, а тут я от доброты душевной решила пригласить. Вроде когда по скайпу общались отвращения не вызывал. Но когда приехал все. В первую очередь схватил мои маникюрные ножницы и начала ими разрезать защитную пленку, которой была покрыта его сумка. Он такой толстый оказался, да и полнота какая-то по женскому типу, попа как три мои, румянец во всю щеку, так как жил у меня, то понятно, что должен был покупать еду, но покупал он только на себя, даже не спросил, что мне вечером купить, что я буду. Ночью он начал храпеть так, что по всей квартире было слышно, мой бедный диван так скрипел под его весом, что я думала, что он не протянет и двух дней. За три дня пока он гостил, то истратил два рулона туалетной бумаги, забил мне туалет, до сих пор ничем прочистить не могу((((( Да еще самого УЖАСНОЕ лес ко мне с приставаниями, а как понял, что ничего ему не светит, то съездил и обменял билет. Вот как после этого относится к мужчинам, во мне щас все вызывают отвращение. Еще этот унитаз((( Пичалько((((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь