Гость
Статьи
может ли энергетика …

может ли энергетика подруги перебивать мою?

Немного стыдно даже думать, но мне иногда кажется, что неудачи в личной жизни связаны с этим.
Мы давно дружим,нам по 25.типаж разный, я модельной внешности брюнетка, она- миниатюрная блондинка , коренастенькая, эдакая девчонка по соседству ,когда вдвоем привлекаем много мужского внимания. Но я стала замечать, что будучи в компании с ней, мужчины со мной знакомясь, не перезванивают,либо сливаются. Внешне она симпатичная, милая,но не более,характер стервозный. Как-только она по каким-то причинам не со мной, мужчины меня атакуют, со всеми своими мужчинами я познакомилась без нее. экс гражданский муж сказал- пока вы вместе, она не даст тебе счастья ( что к чему?). Тоже самое мне говорят мама и брат,но обосновать не могут.
Я ездила в другой город одна на месяц- сразу завязались, свидания, встречи,знакомства,когда общаюсь с ней- мужчины меня игнорируют. Может ли она как-то вампирить мое обаяние. Понимаю плохо так про подругу писать , но я замечаю постоянно, что без нее мне "ПРЕТ", когда долго с ней- мужчины пропадают.помогите..

Лиана
5 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Бред какой-то,как будто тебе 15 лет...

Гость
#2

Конечно может. Вы прям как с луны свалились! У нее значит, харизмы больше. На вашем фоне это заметно. КОгда ее нет - вы миленькая. Когда она рядом - вы бледненькая никому не заметная. Все просто. Она не вампирит - она просто более яркая более активная более харизматичная. Такие как она могут быть и толстыми и старыми, неважна внешность. Рядом с ней вы всегда на вторых ролях. Сейчас многие так подруг выбирают - чтобы оттенять себя. А вы просто не ходите с ней никуда. И по детски можете чай дома пить, болтать. А мужики - врозь.

Гость
#3

Автор, если ты так же разговариваешь, как пишешь, то мужчины так и будт предпочитать подругу...

Леначка
#4

может такое быть.

#5

вам Автор, сразу троих надо что ли??

один кавалер вас уже не устраивает...

видимо вот ОНА вас этому и научила

возвращайтесь в традиции...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: