Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

может ли энергетика подруги перебивать мою?

Немного стыдно даже думать, но мне иногда кажется, что неудачи в личной жизни связаны с этим.
Мы давно дружим,нам по 25.типаж разный, я модельной внешности брюнетка, она- миниатюрная блондинка , коренастенькая, эдакая девчонка по соседству ,когда вдвоем привлекаем много мужского внимания. Но я стала замечать, что будучи в компании с ней, мужчины со мной знакомясь, не перезванивают,либо сливаются. Внешне она симпатичная, милая,но не более,характер стервозный. Как-только она по каким-то причинам не со мной, мужчины меня атакуют, со всеми своими мужчинами я познакомилась без нее. экс гражданский муж сказал- пока вы вместе, она не даст тебе счастья ( что к чему?). Тоже самое мне говорят мама и брат,но обосновать не могут.
Я ездила в другой город одна на месяц- сразу завязались, свидания, встречи,знакомства,когда общаюсь с ней- мужчины меня игнорируют. Может ли она как-то вампирить мое обаяние. Понимаю плохо так про подругу писать , но я замечаю постоянно, что без нее мне "ПРЕТ", когда долго с ней- мужчины пропадают.помогите..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Бред какой-то,как будто тебе 15 лет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно может. Вы прям как с луны свалились! У нее значит, харизмы больше. На вашем фоне это заметно. КОгда ее нет - вы миленькая. Когда она рядом - вы бледненькая никому не заметная. Все просто. Она не вампирит - она просто более яркая более активная более харизматичная. Такие как она могут быть и толстыми и старыми, неважна внешность. Рядом с ней вы всегда на вторых ролях. Сейчас многие так подруг выбирают - чтобы оттенять себя. А вы просто не ходите с ней никуда. И по детски можете чай дома пить, болтать. А мужики - врозь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если ты так же разговариваешь, как пишешь, то мужчины так и будт предпочитать подругу...

Нравится0
    Не нравится0
  • может такое быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • вам Автор, сразу троих надо что ли??
    один кавалер вас уже не устраивает...
    видимо вот ОНА вас этому и научила
    возвращайтесь в традиции...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий