Гость
Статьи
Кажется, я влюбилась)

Кажется, я влюбилась)

Прямо распирает сообщить ему, но боюсь не оценит. Вернее оценит так, что потом только вешайся)) Любит развести разными полунамёками человека на эмоции, а потом сделать вид типа: " я тут просто мимо проходил, да как ты могла подумать!!!"

Вот написала и как камень с души :). А то самой себе боялась даже признаться)

@@@
6 ответов
Последний — Перейти
юла
#1

не оценит

Гость
#2

Вот и сообщи ему , а потом как камень с души... А потом .. как он отреагирует и поймешь, если у самой ум есть , гниль он( если отреагирует так , что хоть вешайся) или нормальный мужик , перед которым стоит и ,,жемчуг метать,, Нормальный мужчина никогда не унизит и не оскорбит, обернёт всё в лёгкую незлую шутку или если уж очень скромный ,вообще промолчит , если не может ответить взаимными чувствами.

@@@
#3

Вообще-то я была свидетельницей как он с одной девушкой на моём месте обошёлся. Сначала флиртовал, какие-то намёки которые впрочем на шутку можно свинтить. Потом она начала ему оказывать явные знаки внимания на первых порах показывал что нравится ( но сам не отвечал никогда), потом игнорил. У неё крышу снесло и она стала преследовать, затем прямым текстом призналась в чувствах - и он примо ткнул её носом "Ты чооо? С ума сошла???" Правда дело происходило в фейсбуке (мы там с ним друзья) и в реале они не были знакомы, поэтому я в курсе всех перепетий. Мы с ним в жизни знакомы, но глядя со стороны на свою ситуацию примерно тот же путь но на стадии когда я проявляю внимание - он весь такой в своих делах и заботах, хотя и явного отлупа нет, пока поощрение. Хотя стараюсь не показывать, что не всё равно. Мы с ним отлично дружили до этого, думаю, не стоит признаваться.

@@@
#4

Сразу скажу. Мне многое в нём не нравится и это тоже тогда не понравилось. Какая-то жестокость, можно было деликатнее. Но любим мы не за что-то, а не смотря ни на что)).

Справедливости ради тогда она его доставала реально.

Лука
#5

я знаю кто ты!

@@@
#6

Кто?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: