Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

любовь

Встречались с парнем год. Было всё замечательно,понимали друг друга как что то большее чем друзья даже! доверить могла всё что можно и что нельзя! в любой ситуации меня всегда понимал и поддерживал так же как и я его.Но потом всё пошло под откос у него появился друг который настраивал против меня его и потом после многих ссор он сказал что остыл и больше не хочет со мной быть,мы вроде как расстались но он продолжал в тоже время ко мне ходить и поддерживал меня когда мне было плохо после расставания(глупо как то даже получается),покупая кучу сладостей и баловал. Спустя короткое время стала забывать и когда начала общаться с другими парнями и его друзьями стал злиться и часто звонить и приходить ко мне.Он сейчас проводит со мной всё моё свободное время..мы целуемся и тд. Но поведением показываю что я не его девушка а просто так с ним потому что весело а он вроде как и понимает это и со мной всегда и целует меня так как раньше вчера фраза от него вылетела:"Я тебя люблю" потом как то нелепо стал оправдываться что как друга и тд.помогите я совсем запуталась хочу понять что он хочет и хочет ли он со мной быть и вообще что им манипулирует?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Платоническая лубоу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• или ему двоих вас надо, а че, не плохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочет быть с вами,но боится вашей реакции,что откажете.Не будьте как дети,поговорите по душам.Сами то чего хотите?

Нравится0
    Не нравится0