Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Узнала об измене мужа 3 года спустя

В браке 3 года, до этого просто встречались и вот сегодня я узнала что как раз во времена "встречания" у мужа была другая, встречался он с ней 3 раза. И как теперь быть? Я вообще в шоке и в замешательстве, за годы брака муж поводов не давал, у нас ребенок теперь 7-ми месячный. Что делать? Разговаривать? Разводиться? Молчать? Скандалить? Просто забить не могу, больно и обидно. Что подскажите?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • молчать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• было б во время брака- был бы другой разговор!
    а так, может ему нужно было удостовериться что вы у него самая лучшая, не на ней ведь женился, так что забейте и живите счастливо. все мужики бояться жениться и пытаются "надышаться".
    если повториться измена с той же- тогда уже ставьте вопрос ребром

Нравится0
    Не нравится0
  • молчи,не верь тому кто сказал.

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно забить, он вас любит!!! на вас женился! мой папа тоже когда с мамой встречался еще с одной девкой крутил... но женился и всегда дома- 21 год в браке, не переживайте))) все будет хорошо)

Нравится0
    Не нравится0
  • ещё через три года брака узнаешь ,что в 5 классе встречался с соседкой по парте , КАКЖИТЬ!!!????

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы что, какие разборки? После драки кулаками не машут. Не хотите выглядеть глупо, ведите себя достойно, с чувством, что вы все равно лучше! Видимо так оно и есть, что женился на вас. Все познается в сравнении. Тем более, что во время брака он вам поводов не давал.

Нравится0
    Не нравится0
  • просто в то время он не мог определиться до конца. а теперь вы- его центр вселенной. расслабьтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • теперь уже забыть,все это в прошлом,обида пройдет

Нравится0
    Не нравится0
  • А я бы развелась... Но вы если готовы простить, то живите с ним. Если сможете и дальше ему доверять...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

все мужики бояться жениться и пытаются "надышаться".

Ой как вы неправы. Далеко не все!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну я бы не сказала, что есть разница - в браке изменил или нет, это измена и последствия не станут легче. Все зависит от того, как автор относится - допускает прощение такого или нет, я бы представление о человеке поменяла полностью, для меня - это предательство, простить можно конечно, но любить предателя уже не получится, а зачем жить вместе с тем, кого не люблю?
    Тем более если под встречанием с мужем тогда вы подразумеваете не перые несколько встреч, знакомство и прогулки за ручку, а уже полноценные отношения, когда наличие другой означало наглый обман вас, да еще и не один раз...

Нравится0
    Не нравится0
  • Mia

А я бы развелась...

...еслиб замужем была. ))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • как у вас тут все просто - вышла, развелась. вот уж точно, пишут те, кто замужем не был

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 раза встречался.
    может это и не измена, а просто научный спор был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Антибрак

Я замужем вообще-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как у вас тут все просто - вышла, развелась. вот уж точно, пишут те, кто замужем не был

С чего вы это взяли?? Для меня верность очень важна, стоит на 1-ом месте в отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,подумайте о ребенке,получше смотрите на будующее,вроде как давность лет...Снова поймаете-другое дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • А если Вам нашепчут, что он 5 лет назад с кем то..., а если 8 лет назад с кем то...
    Нельзя жить прошлым, поэтому забудьте и живите спокойно. Но начеку будьте всегда!

Нравится0
    Не нравится0
  • купить кислородную подушку и глубоко дышать.
    Нашла из-за чего разводиться - ДО СВАДЬБЫ кого-то, МОЖЕТ БЫТЬ, отшпилил...

Нравится0
    Не нравится0
  • Mia

Антибрак
    Я замужем вообще-то

Кто бы сомневался...)))))))
    Mia

Гость
    как у вас тут все просто - вышла, развелась. вот уж точно, пишут те, кто замужем не был
    С чего вы это взяли?? Для меня верность очень важна, стоит на 1-ом месте в отношениях.

Выше семьи и детей? Оху..тельно! ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

просто в то время он не мог определиться до конца. а теперь вы- его центр вселенной. расслабьтесь

Полностью согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • дорогая если вы чуствуете что это тот мужчина и вы его любите то стоит простить и жить дальше и растить вашего ребёнка и не оставлять его без отца и ражать ещё по возможности нужно сохранять семью главное что он сейчас не изменяет и главное как сейчас относится к вам и к ребёнку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь