Гость
Статьи
Я парень и плачу

Я парень и плачу

Я парень, мне 21 год и я плачу...Нет, я не рыдаю ночами в подушку.У меня просто наворачиваются слёзы в грустные моменты в фильмах а особенно когда показывают ролики про животных в ютубе ( на пример собака спасает другую собаку,или псы похожие на хатико) ничего не могу с собой поделать( слёзы постоянно наворачиваются.Просто я романтик а таким сейчас не место в нашем времени.Это совсем ненормально или можно как то изменить себя?

Алексей
157 ответов
Последний — Перейти
Красотка словами не описать
#1

А я девушка и однажды рыдала в голос на работе, причем на 3-4 день работы, когда устроилась :)Ничего, проработала там больше года. Берите с собой бумажный платочек, слезу подтереть.

Гость
#3

Посмотри фильм три раза дома,пореви

Гость
#4

Алексей! Ничего страшного. В средние века для мужчины плакать вовсе не считалось зазорным. Помню слёзы в глазах и голосе моего взрослого сына. Сейчас, семью годами позже, даже представить его расстроенным или расчувствованным не могу. Черствость - далеко не лучшая черта. Роботов кругом и так предостаточно. А мужчины в них превращаются всё чаще и чаще. Не выражая ни чувств. ни эмоций. ни волнений, ни движений души...Может. потому что душа уходит?

шиза
#5

Да не плачьте,все будет хорошо)

Гость
#6

я вот реву вечно,чувствую,мужик меня скоро кинет

а если плачет сам мужик,то это точно провал

Алиса
#7

эххх, а я думала, тема называется Я парень и я плачУ. Ну, то есть за девушек в кафе там платите и тд.Зашла. а тут такое разочарование.

Гость
#8

Опять подобная тема) Автор, ну вы же не рыдаете в подушку, уже хорошо)) Про животных у меня тоже больная тема, поэтому вообще вас прекрасно понимаю, таких людей много, просто вы даже не догадываетесь ;)

Рома
#9

Автор я тоже парень и плачу, когда мелодрама за душу берет или историю какую прочитаю грусную могут глаза покраснеть или фильм пес Хатико плакал - это признак того, что мы слабые с низким тестостероном - сочувствие как следствие. Мы даже на сайте woman.ru по этой причине.

Дина Барбридж
#10
Алиса

эххх, а я думала, тема называется Я парень и я плачУ. Ну, то есть за девушек в кафе там платите и тд.Зашла. а тут такое разочарование.

Ваш текст

и я так думала.....(((

#11
Алексей

Я парень, мне 21 год и я плачу...Нет, я не рыдаю ночами в подушку.У меня просто наворачиваются слёзы в грустные моменты в фильмах а особенно когда показывают ролики про животных в ютубе ( на пример собака спасает другую собаку,или псы похожие на хатико) ничего не могу с собой поделать( слёзы постоянно наворачиваются.Просто я романтик а таким сейчас не место в нашем времени.Это совсем ненормально или можно как то изменить себя?

Ваш текст

Это нормально. У меня такое иногда бывает когда вижу героические поступки по ТВ. Главное женщинам никогда это не показывай, чтобы они тебе не говорили иначе будешь для них хуже тряпки для пола.

Boris
#12

Hy мужчины тоже люди )) сказать что мужчины не плачут, примерно тоже самое что девушки не пукают )) Bсе все делают, главное правильно подобрать место и время. Kстати тема для меня как раз появилась вовремя. Hе помню когда уже последний раз плакал, но именно сегодня это произошло. Просто я живу очень далеко от мамы и давно ее не видел, а когда случайно услышал песню "мать пишет" просто не смог здержать слез. Ho так я вообще не плакса. Xотя........ фильм "белый Бим, черное ухо" и "я обеща ла - я уйду" смотреть не могу. A фильм "друг" .......... ну что это за фильм? Bесь фильм ты смотришь и радуешься, а в последние 5 минут... не слезы из тебя выбивают, а сердце рвут. Kстати c моей точки зриния, мужчина это не тот кто не плачет, а тот кто не равнодушен к слезам другиx людей.

#13

Нормально,это же эмоции,Вы просто очень чувствительный по природе)

Гость
#14

Все люди романтики, правда в разных ситуациях. Например: романтики хочется в отношениях с сексуальной красивой девочкой, а со стремной бомбухой врядли кто-то будет романтиком)))

#15

А почему то после некоторых ударов судьбы плакать перестал вообще.

Последний раз плакал в день свадьбы бывшей. И все... потом как отрезало.

Но при этом стал очень циничным. Теперь не знаю что хуже :))))))))

нюша бородач
#16

а по мойму это мило=)

binelli
#18

Ну и что, вон в Корее на днях все так рыдали, показательно и с воодушевлением!

Гость
#19

Это нормально, не переживайте. Почему-то мужчин у нас так воспитывают, с детства. "Не плачь, мужчины не плачут, мужчина должен быть сильным!!!" У мужчин ведь тоже есть чувства, только проявлять их считается неприличным((( А это плохо! Если хотите плакать - плачьте, это нормальная реакция человеческого организма!!!! ))))))))))))))))))))))

Гость
#20

Кстати, когда мой бывший МЧ плакал над фильмом "Спеши любить" я на него с другой стороны посмотрела, замечу, что с положительной стороны!!!

Гость
#22

у меня есть брат, которому 28 лет дак за все это время я ни разу не видела, чтобы он плакал но мне кажется это плохо так как он и пил много и наркотиками увлекался. Люди, которые не плачут (особенно молодые) в них нет стержня я боюсь таких людей (из-за брата конечно).

сестренка
#23

Мой муж тоже плачет от душещипательных фильмов - такая чуткая у него душа :))) Я уже привыкла )))) Зато он так заботлив, никогда не пройдет мимо, если кому-то стало плохо, подает милостыню, вообще очень отзывчивый человек. Такие мужчины как правило хорошие отцы и заботливые мужья. А "настоящие" мужики грубы, ригидны и толстокожи - это мое личное мнение :)))) Поэтому я и выбрала чуткого мужчину :))))

Гость
#24
Виктория

я бы не хотела такого плаксу мужчину

да не хоти, бери ***-мачо тогда

Гостинка
#25

для романтичной девушки будешь мечтой))

Гость
#26
Темненький

Ваш текст

Это нормально. У меня такое иногда бывает когда вижу героические поступки по ТВ. Главное женщинам никогда это не показывай, чтобы они тебе не говорили иначе будешь для них хуже тряпки для пола.

я специально показал бы (поплакали бы вдвоем с ней в концовке "Титаника"), и посмотрел заодно как она относится к романтикам:))

а так нет проблем, если девущка таких не любит и относится как к тряпкам, ОК

----> В Бобруйск пусть едет

пусть такое *** выбирает

http://www.youtube.com/watch?v=r13N5-jRQv0

Гость
#27

или вот таких

http://www.youtube.com/watch?v=XHjwxDrkid4&feature=relat​ed

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Алексей

Я парень и плачу

Могу спорить, что большинство местных теток прочитала с ударением на У - плачУ.

Алексей
#29

Я бы не сказал что я тряпка..

Я никогда не плакал от боли, от обиды и тд

Увлекаюсь 6 лет боксом и могу за себя постоять

Постоянной работы нет, занимаюсь подработками (отделка домов) меньше 70т за месяц никогда не получал.

У друга есть знакомый психолог, он сказал, что плакать мужчине из-за: душевных травм, грустных и героических моментах в фильмах нормально.Те, что не плачут становятся агрессивными, злыми всегда ищут повод показать свою физическую силу, или ищут утешения за бутылкой спиртного.

Спасибо всем за ответы.

#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Могу спорить, что большинство местных теток прочитала с ударением на У - плачУ.

Ваш текст

Вот!!! А я то думаю чего эта тема вызвала реакции в основном у мужиков :)

Лана
#31

Вот скажу честно. Не вижу ничего ужасного что мужчины плачут от мелодрам..но такие мужчины пожалуйста мимо меня) Вот не могу я как к мужчине относиться после такого. Противно(( Я понимаю плакать от горя..тут без комментов. Но от фильма.. мой последний парень был романтик до мозга костей. Поначалу было классно. Потом он признался что плачет во время фильмов..плакал когда уезжал от меня сидя в вагоне. Меня это если честно покоробило. Вскоре рассталась с ним..были еще причины, но это тоже сыграло роль. Ребята если вы сентиментальные и плачете от Хатико не показывайте это девушкам!! Скрывайте как-то. Любой девушке хочется видеть рядом с собой сильного и способного защитить...сентиментальный плакса такого впечатления не производит. И даже если вы на самом деле ради нее в огонь и воду она может бросить вас раньше и не узнает о вашей героической душе)

#33

я тоже про собак плачу))

романтичная -кирпичная
#34
Гостинка

для романтичной девушки будешь мечтой))

Ваш текст

совершенно согласна с Гостинкой! просто очень часто не плачь при такой девушке (это преимущество должно быть у нее)))))

романтичная -кирпичная
#35

Интересно, а если мужчина любит комнатные растения, это может говорить о его мягкости и чуткой душе?:)

Гость
#36
Лана

Вот скажу честно. Не вижу ничего ужасного что мужчины плачут от мелодрам..но такие мужчины пожалуйста мимо меня) Вот не могу я как к мужчине относиться после такого. Противно(( Я понимаю плакать от горя..тут без комментов. Но от фильма.. мой последний парень был романтик до мозга костей. Поначалу было классно. Потом он признался что плачет во время фильмов..плакал когда уезжал от меня сидя в вагоне. Меня это если честно покоробило. Вскоре рассталась с ним..были еще причины, но это тоже сыграло роль. Ребята если вы сентиментальные и плачете от Хатико не показывайте это девушкам!! Скрывайте как-то. Любой девушке хочется видеть рядом с собой сильного и способного защитить...сентиментальный плакса такого впечатления не производит. И даже если вы на самом деле ради нее в огонь и воду она может бросить вас раньше и не узнает о вашей героической душе)

окай :) я ничего скрывать не буду, и тем более свои эмоции, а то видетели девушка может посчитать меня слишком синтеменатльным и убежать к боксеру-каратисту, да скатертью дорожка!!:))

это сравнимо, что кому-то нравится играть на балалайке, так как не умеет играть на рояле, имею ввиду то, что с бревном (альфа-мачо) девушка может вести себя как угодно, ибо его не пробьешь почти и не обидешь, потому что он деревянный, а чувтсвенным романтиком во стократ сложней, по-этому девушки боятся трудностьй и выбирают деревянный, НО легкий путь отношений

Гость
#37
романтичная -кирпичная

Интересно, а если мужчина любит комнатные растения, это может говорить о его мягкости и чуткой душе?:)

у меня на подоконнике цветы растут (кактусы) :)

и я как раз романтичный сентименталдьынй и оень душевно ранимый, девушка может обитеть меня обдним нерпавльным словом:))

глупая назойливая Самочка
#38

Если чувствуешь САМ, что чрезмерно чувствителен - проверь гормоны и нервную систему.

А так нормально... мне когда один парень заявил, что у него "были домашние животные, но все поумирали", а я сказала "извини, не хотела расстраивать", а он ответил "да пофиг, я не переживал вообще" - я ржала )))))))))))))

ТРОЛЛейбус
#39

я девушка,кидаю через бедро 21летних парней,афтар это ты Алексей прости,теперь только через правое плечо+предупреждать буду,яж незнала что в темноте в кинотеатре вы ко мне просто подсядете,я думала вы МАНЬЯК!прости((

ТРОЛЛейбус
#40

http://www.youtube.com/watch?v=r13N5-jRQv0 хорошие тёлочи

романтичная -кирпичная
#41
Гость

у меня на подоконнике цветы растут (кактусы) :)

и я как раз романтичный сентименталдьынй и оень душевно ранимый, девушка может обитеть меня обдним нерпавльным словом:))

Ваш текст

Гость, тогда следующий вопрос Вам:) Человек, о котором я говорю управляет коллективом-пусть и небольшим, дает указания, он начальник. Как-то это уж совсем не вяжется с комнатными растениями..)) как вы считаете?

Лана
#42
Гость

окай :) я ничего скрывать не буду, и тем более свои эмоции, а то видетели девушка может посчитать меня слишком синтеменатльным и убежать к боксеру-каратисту, да скатертью дорожка!!:))

это сравнимо, что кому-то нравится играть на балалайке, так как не умеет играть на рояле, имею ввиду то, что с бревном (альфа-мачо) девушка может вести себя как угодно, ибо его не пробьешь почти и не обидешь, потому что он деревянный, а чувтсвенным романтиком во стократ сложней, по-этому девушки боятся трудностьй и выбирают деревянный, НО легкий путь отношений

Ваш текст

Дело в том что в отношениях с мужчиной слабой и сентиментальной хочу быть я ) А если мы вдвоем такие будет это будет дурдом) Вообще я не такая уж сентиментальная..но ранимая. С романтиками вы правы нужно быть начеку..того и гляди обидится. И обижаются они часто на мелочи (по своему опыту). А бесчувственный боксер мне не нужен. нужен просто адекватный МУЖЧИНА который меня поддержит и не будет рыдать вместе со мной))

Ванесса
#43

И всё-таки это здорово, что есть ещё мужчины впечатлительные, сентиментальные и романтичные! Это так трогательно, когда мужчина плачет (не рыдает, не воет, не истерит). Меня это умиляет и радует, что не все мужики в России толстокожие и бесчувственные мужланы! Автор, Вы прелесть!

Гость
#44
романтичная -кирпичная

Гостьу меня на подоконнике цветы растут (кактусы) :)

и я как раз романтичный сентименталдьынй и оень душевно ранимый, девушка может обитеть меня обдним нерпавльным словом:))Ваш текст



Гость, тогда следующий вопрос Вам:) Человек, о котором я говорю управляет коллективом-пусть и небольшим, дает указания, он начальник. Как-то это уж совсем не вяжется с комнатными растениями..)) как вы считаете?

другимо словами модно напсиать?смысл непонятен

Гость
#45
Лана

Дело в том что в отношениях с мужчиной слабой и сентиментальной хочу быть я ) А если мы вдвоем такие будет это будет дурдом) Вообще я не такая уж сентиментальная..но ранимая. С романтиками вы правы нужно быть начеку..того и гляди обидится. И обижаются они часто на мелочи (по своему опыту). А бесчувственный боксер мне не нужен. нужен просто адекватный МУЖЧИНА который меня поддержит и не будет рыдать вместе со мной))

я тоже много чего хочу:))) если бы так сказали, то я бы просто сказал "окай, разбегамемся", я не буду себя переделывать

Гость
#46

девушки!!! если вы не тянете романтиков и не хотите чувсвтенных эмоций 24 на 7, то какие проблемы??выберайте деревынных альфа-мачо

Гость
#47

"Кто мало видел, много плачет" и еще детские стишки" Если мальчик плачет, значит есть причина. Если слезы прячет, значит он мужчина"

Лана
#48
Гость

девушки!!! если вы не тянете романтиков и не хотите чувсвтенных эмоций 24 на 7, то какие проблемы??выберайте деревынных альфа-мачо

Ваш текст

А почему вы решили что только романтики способны на глубокие чувства и переживания? А знаете такое понятие "крокодильи слезы"? Думаю понятно к чему сравнение)

Лана
#49

И не просто романтики - а именно плачущие романтики ))

Гость
#50
Лана

И не просто романтики - а именно плачущие романтики ))

ну и что такого-то в этом:)) - это нормально

эмоции, переживания,

в концовки Титаника все платуч, ну кроме альфа-самцов конечно:)