Гость
Статьи
Я парень и плачу

Я парень и плачу

Я парень, мне 21 год и я плачу...Нет, я не рыдаю ночами в подушку.У меня просто наворачиваются слёзы в грустные моменты в фильмах а особенно когда показывают ролики про животных в ютубе ( на пример …

Алексей
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Ах да ну мб я считаю это нормальным потому что все мои школьные годы меня избивали,прижигали сигаретами и пытались порезать(оттуда и шрамы на руках)...Автор,займись спортом чтобы не возникало у тебя вопросов что с тобой что-то не так))))

Кирилл
#152

Ну а это как то исправить можно?

Жека
#153

Блин,тут услышал столько всего,разные мнения.Помогите и мне с вопросом.На днях меня вывел из себя парнишка...я его вырубил и он валялся без сознания,будто мертвый.Вся жизнь перед глазами пролетела,шел по этапу ,мамка плачет ...и потом когда он очнулся просто разревелся как тряпка на глазах у друзей,просто чувствую себя теперь тряпкой,хоть тестостерон колоть

Гость
#154

Я плачу когда смотрю финальную сцену советского мультфильма "Золушка" (1979)
Я просто не могу спокойно смотреть, трогает до слёз всё - и слова и атмосфера и настроение.

Стас
#155

редко, но плачу... была любовь, да что там... есть! только вот вышла она не за меня. Вроде бы смирился, но тут был момент был моё ДР, многие сделали подарки, а у меня были дерьмовые дни, некоторым не совсем приятно ответил, все поздравили, сделали сюрприз. И вот пришёл домой, осмыслил, понял какой я ***, и слёзы... Вот как бывает, в такие моменты переосмысливаешь всё... пусть сквозь слёзы.. да и пусть говорят что мужчины не плачут. мне кстати 29. Позвонил потом всем извинился, позор мне. а слёзы уже второй час. мне стыдно. Я сделаю много добра! обещаю!

Джени
#156

А мне нравятся романтики. Так что абсолютно не вижу проблемы.

Аркадий
#156
Дина Барбридж

Ваш текст и я так думала.....(((

блядям здесь не место...

Гость
#158

Алексей! Ничего страшного. В средние века для мужчины плакать вовсе не считалось зазорным. Помню слёзы в глазах и голосе моего взрослого сына. Сейчас, семью годами позже, даже представить его расстроенным или расчувствованным не могу. Черствость - далеко не лучшая черта. Роботов кругом и так предостаточно. А мужчины в них превращаются всё чаще и чаще. Не выражая ни чувств. ни эмоций. ни волнений, ни движений души...Может. потому что душа уходит?

Потому что нам не дают их выражать, у меня родители врачи, с высшим обр, и все равно клеймо - мужчина должен не плакать. Но так же орут, наседают, но ты ДОЛЖЕН терпеть, ведь ты мужик, и пофиг что тебе 15

Гость
#159

Все мы люди, все мы плачем.
Алексей, романтикам ЕСТЬ место в наше время, а тем, кто утверждает обратное, плюньте в лицо.
Общество, тренды, стереотипы всегда навязывали и будут навязывать то, что нам делать.
Сила не в сокрытии себя, а в независимости от чужого мнения.
Будь собой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: