Гость
Статьи
Реально ли женится …

Реально ли женится простому рабочему?

Работаю на заводе, не пью не курю, 25 лет, талантов не наблюдалось. Есть ли шансы найти жену, где искать и я так понимаю расчитывать можно только на немолодых некрасивых и детных?

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Почему невозможно? Возможно, просто Вам с неба не упадет красивая, холеная принцесска обеспеченная. Из своего социального круга ищите. И уж точно не на дискотеках, в ночных клубах. Это несерьезно.

Автор
#52

Вообщем мнения расходятся. Одни говорят что вполне реально, другие что только полненькие и детные согласятся.

Гость
#53
Автор

У меня ВО с отличием, только кому оно надо без связей, блатов и тд и тп. Многие с ВО на заводе тоже работают, сварщиками, охранниками и тд.

ну значит простым рабочим уже считать вас нельзя! Охранники тоже кстати не совсем рабочие. Особенно если из бывших военных. А на заводе вашем что производят и какая у вас рабочая профессия?

Гость
#54
Автор

Вообщем мнения расходятся. Одни говорят что вполне реально, другие что только полненькие и детные согласятся.

да ты сам из своей жизни, из собственного опыта сделай вывод, а не на бабском форуме совета проси)))

Автор
#55
Гость

ну значит простым рабочим уже считать вас нельзя! Охранники тоже кстати не совсем рабочие. Особенно если из бывших военных. А на заводе вашем что производят и какая у вас рабочая профессия?

Трубы производят. Обычный рабочий.

#56

Автор, шутишь что ли? Почему нет? Ох уж мне это общественное мнение что на заводах одни дегенераты работают. А еще смотря какой город. Например в провинциальном маленьком городе на крупном заводе может быть четверть городо занята. Неужели вы думаете, что там все холостяки?-))

Автор
#57
Гость

да ты сам из своей жизни, из собственного опыта сделай вывод, а не на бабском форуме совета проси)))

Сделать вывод путем набития шишек?

Например буду ухаживать за молодой бездетной, потрачу на нее время, остатки денег а она параллельно будет искать другой вариант и я для нее неликвид, но естественно она мне этого не скажет.

У меня знакомого жена бросила с двумя детьми, мальчиками 10 12 лет, из-за того что он охранник в 28. Детей ему оставила.

Как то не хочется чтоб похожая ситуация у меня была.

Автор
#58

И еще одного в 35 бросила тоже потому что охранник.

Нужно искать такую чтоб не бросила.

Гость
#59

Автор,женщине с ребенком в конце больше надо. Не депрессуйте.

Гость
#60
Автор

И еще одного в 35 бросила тоже потому что охранник.

Нужно искать такую чтоб не бросила.

Настраиваться на негатив не надо потому что. Это как повезет.

Даша
#61
Автор

Гость

да ты сам из своей жизни, из собственного опыта сделай вывод, а не на бабском форуме совета проси)))

Сделать вывод путем набития шишек? Например буду ухаживать за молодой бездетной, потрачу на нее время, остатки денег а она параллельно будет искать другой вариант и я для нее неликвид, но естественно она мне этого не скажет. У меня знакомого жена бросила с двумя детьми, мальчиками 10 12 лет, из-за того что он охранник в 28. Детей ему оставила. Как то не хочется чтоб похожая ситуация у меня была.

автор с такими мыслями ПОТРАЧУ на не остатки денег вы НИКОГДА никого не найдете, не в ту степь мыслите, при чем тут деньги. Деньги само собой разумеещеся на женщин тратить нужно вне зависимости от того будет она женой впоследствии или нет, пока у вас конфетно-цветочный период будут траты, ну а если не сростеться не нужн жалеть о потраченных деньгах, это жлобство какое то. может в этом причина, девки чуют, что вы жлоб?

Гость
#62
Автор

Сделать вывод путем набития шишек?

Например буду ухаживать за молодой бездетной, потрачу на нее время, остатки денег а она параллельно будет искать другой вариант и я для нее неликвид, но естественно она мне этого не скажет.

У меня знакомого жена бросила с двумя детьми, мальчиками 10 12 лет, из-за того что он охранник в 28. Детей ему оставила.

Как то не хочется чтоб похожая ситуация у меня была.

Автор

И еще одного в 35 бросила тоже потому что охранник.

Нужно искать такую чтоб не бросила.

)))) а что обе к олигархам ушли? тут темы вечно создаются, что тетки старше 25 да еще с детьми никому не нужны, а у тебя научная фантастика прямо, тетки с детьми сами свалили))) юморист, Автор. пиши еще)))

Гость
#63

Автор, к тому времени, как твоя от тебя с детьми свалит, у тебя уже будет солидная должность на заводе, ты себе молодую бездетную заведешь. Все ведь как нельзя лучше складывается)))))

#64
Гостинка

Веселыйне, я не писал что я таксист.

я писал что девочку однажды подвез :)Ваш текст а, понятно, пардоньте)

ничо страшного, чмоки моя внимательная:)))

Автор
#65
Гость

)))) а что обе к олигархам ушли? тут темы вечно создаются, что тетки старше 25 да еще с детьми никому не нужны, а у тебя научная фантастика прямо, тетки с детьми сами свалили))) юморист, Автор. пиши еще)))

Когда они говорят что никому не нужны имеется ввиду не нужны обеспеченным солидным мужчинам.

У меня знакомая детная вышла замуж за хорошего мужчину, не богат но вполне хороший.

Гость
#66
Автор

Гость

)))) а что обе к олигархам ушли? тут темы вечно создаются, что тетки старше 25 да еще с детьми никому не нужны, а у тебя научная фантастика прямо, тетки с детьми сами свалили))) юморист, Автор. пиши еще)))Когда они говорят что никому не нужны имеется ввиду не нужны обеспеченным солидным мужчинам.

У меня знакомая детная вышла замуж за хорошего мужчину, не богат но вполне хороший.

ну а кто тебе мешает быть хорошим? ))))

Гость
#67

или хороший и рабочий это есть две вещи несовместные?)))))

Гость
#68
Веселый

ГостинкаВеселыйне, я не писал что я таксист.

я писал что девочку однажды подвез :)Ваш текст а, понятно, пардоньте)ничо страшного, чмоки моя внимательная:)))

ты, Веселый многих уже соблазнил кальянами? смотри я тоже приду и тебя соблазню)))

Гость
#69
Автор

Когда они говорят что никому не нужны имеется ввиду не нужны обеспеченным солидным мужчинам.

У меня знакомая детная вышла замуж за хорошего мужчину, не богат но вполне хороший.

Ну вот видите: разные ситуации.)

#70
Гость

или хороший и рабочий это есть две вещи несовместные?)))))

вумен гласит что да.

#71
Гость

ВеселыйГостинкаВеселыйне, я не писал что я таксист.

я писал что девочку однажды подвез :)Ваш текст а, понятно, пардоньте)ничо страшного, чмоки моя внимательная:)))

ты, Веселый многих уже соблазнил кальянами? смотри я тоже приду и тебя соблазню)))

ну есть что вспомнить :)

моя с.учка:)

Гость
#72
Принцессо

вумен гласит что да.

ага все будем слушать что гласит наш гуру-вумен))))

Гость
#73
Веселый

ГостьВеселыйГостинкаВеселыйне, я не писал что я таксист.

я писал что девочку однажды подвез :)Ваш текст а, понятно, пардоньте)ничо страшного, чмоки моя внимательная:)))

ты, Веселый многих уже соблазнил кальянами? смотри я тоже приду и тебя соблазню)))ну есть что вспомнить :)

моя с.учка:)

во первых не твоя, а во вторых не с.учка))))

#74
Гость

ага все будем слушать что гласит наш гуру-вумен))))

ну данную глупость я например не слушаю)) Автор, а почему ты просто рабочий? У меня много знакомых на заводе местном есть, там постоянно кого-то переводят, повышают, образование ребята получают. Автор, у тебя есть образование? С перспективами роста как оно, на твоем заводе?

#75
Гость

ВеселыйГостьВеселыйГостинкаВеселыйн​е, я не писал что я таксист.

я писал что девочку однажды подвез :)Ваш текст а, понятно, пардоньте)ничо страшного, чмоки моя внимательная:)))

ты, Веселый многих уже соблазнил кальянами? смотри я тоже приду и тебя соблазню)))ну есть что вспомнить :)

моя с.учка:)

во первых не твоя, а во вторых не с.учка))))

да ты уже во всю со мной споришь, су.чка:)

Из Красноярска
#76
Автор

У меня ВО с отличием, только кому оно надо без связей, блатов и тд и тп. Многие с ВО на заводе тоже работают, сварщиками, охранниками и тд.

Ваш текст

у тебя полно шансов, ты молодой, умный, а насчет связей ты прав. к нам тут сантехник приходил, окончил торговый ВО, а работает сантехником, и ниче доволен ))

Гость
#77
Веселый

ГостьВеселыйГостьВеселыйГостинкаВ​еселыйн​е, я не писал что я таксист.

я писал что девочку однажды подвез :)Ваш текст а, понятно, пардоньте)ничо страшного, чмоки моя внимательная:)))

ты, Веселый многих уже соблазнил кальянами? смотри я тоже приду и тебя соблазню)))ну есть что вспомнить :)

моя с.учка:)

во первых не твоя, а во вторых не с.учка))))да ты уже во всю со мной споришь, су.чка:)

да это ж разве спор, а ты уже как быстро завелся, небось про кальяны то наврал(( и не только не с.учка, но даже и не су.чка))

гость
#78
Автор

Гость

да ты сам из своей жизни, из собственного опыта сделай вывод, а не на бабском форуме совета проси)))

Сделать вывод путем набития шишек? Например буду ухаживать за молодой бездетной, потрачу на нее время, остатки денег а она параллельно будет искать другой вариант и я для нее неликвид, но естественно она мне этого не скажет. У меня знакомого жена бросила с двумя детьми, мальчиками 10 12 лет, из-за того что он охранник в 28. Детей ему оставила. Как то не хочется чтоб похожая ситуация у меня была.

сыну 28-летнего охранника 12 лет.

ранний,однако.

автор пишет женским стилем,кстати.

Гость
#79
Из Красноярска

Ваш текст

у тебя полно шансов, ты молодой, умный, а насчет связей ты прав. к нам тут сантехник приходил, окончил торговый ВО, а работает сантехником, и ниче доволен ))

еще бы, сантехник это ваще доходная профессия!

Гость
#80
марьванна

АвторГость

да ты сам из своей жизни, из собственного опыта сделай вывод, а не на бабском форуме совета проси)))

Сделать вывод путем набития шишек? Например буду ухаживать за молодой бездетной, потрачу на нее время, остатки денег а она параллельно будет искать другой вариант и я для нее неликвид, но естественно она мне этого не скажет. У меня знакомого жена бросила с двумя детьми, мальчиками 10 12 лет, из-за того что он охранник в 28. Детей ему оставила. Как то не хочется чтоб похожая ситуация у меня была.



сыну 28-летнего охранника 12 лет.

ранний,однако.

автор пишет женским стилем,кстати.

конечно, станет что ли нормальный рабочий на женском форуме торчать, небось среди рабочих извращенцев поменьше, чем среди интеллигенции, правда у этого ВО наложило отпечаток, наверное)))

#81
Гость

ВеселыйГостьВеселыйГостьВеселыйГост​инкаВ​еселыйн​е, я не писал что я таксист.

я писал что девочку однажды подвез :)Ваш текст а, понятно, пардоньте)ничо страшного, чмоки моя внимательная:)))

ты, Веселый многих уже соблазнил кальянами? смотри я тоже приду и тебя соблазню)))ну есть что вспомнить :)

моя с.учка:)

во первых не твоя, а во вторых не с.учка))))да ты уже во всю со мной споришь, су.чка:)

да это ж разве спор, а ты уже как быстро завелся, небось про кальяны то наврал(( и не только не с.учка, но даже и не су.чка))

не, не наврал. :) есть отличный кальян со спецтрубкой - холодный бриз..ммм:)

короче приезажй:) будем друг друга изучать :)

Гость
#82
Веселый

ГостьВеселыйГостьВеселыйГостьВесе​лыйГост​инкаВ​еселыйн​е, я не писал что я таксист.

я писал что девочку однажды подвез :)Ваш текст а, понятно, пардоньте)ничо страшного, чмоки моя внимательная:)))

ты, Веселый многих уже соблазнил кальянами? смотри я тоже приду и тебя соблазню)))ну есть что вспомнить :)

моя с.учка:)

во первых не твоя, а во вторых не с.учка))))да ты уже во всю со мной споришь, су.чка:)

да это ж разве спор, а ты уже как быстро завелся, небось про кальяны то наврал(( и не только не с.учка, но даже и не су.чка))не, не наврал. :) есть отличный кальян со спецтрубкой - холодный бриз..ммм:)

короче приезажй:) будем друг друга изучать :)

а ты где живешь? в москве?

Гость
#84
Автор

У меня ВО с отличием, только кому оно надо без связей, блатов и тд и тп. Многие с ВО на заводе тоже работают, сварщиками, охранниками и тд.

что за бред? я с ВО без блата и связей, куда поступила сама без курсов и репетиторов, работаю на нормальной работе

и таких как я миллионы

так что за автора не потому не идут, что он рабочий

а потому, что философия у него нищебродская - мол, все зарабатывающие имеют блат/связи/насосали, а я не такой, поэтому буду получать копейки

Гость
#85
Гость

что за бред? я с ВО без блата и связей, куда поступила сама без курсов и репетиторов, работаю на нормальной работе

и таких как я миллионы

так что за автора не потому не идут, что он рабочий

а потому, что философия у него нищебродская - мол, все зарабатывающие имеют блат/связи/насосали, а я не такой, поэтому буду получать копейки

нет, за автора замуж не идут, потому что автор женщина и пишет унылые разводки))

Гость
#86
Курт

Зачем? Кому и для чего нужна непременная корка о подвальном образовании? Подготовить хорошего квалифицированного рабочего, способного эффективно работать на современном производстве, гораздо сложнее, чем выпустить стада мальчиков и девочек с ВО, приспособленных только к просиживанию в офисе и перекладыванию бумажек. В советское время была очень здоровая и правильная тенденция: в управленцы постепенно продвигались люди из рабочих, имеющие опыт работы в цехах - эффективность человека, знающего технологический процесс не понаслышке, "трогавшего" его своими руками, гораздо выше, чем липового специалиста с тремя никчёмными дипломами, не знающего азов реального производства.

Вранье и идеализация)))) Слово "блат" из советского лексикона)))

#87
Гость

ВеселыйГостьВеселыйГостьВеселыйГост​ьВесе​лыйГост​инкаВ​еселыйн​е, я не писал что я таксист.

я писал что девочку однажды подвез :)Ваш текст а, понятно, пардоньте)ничо страшного, чмоки моя внимательная:)))

ты, Веселый многих уже соблазнил кальянами? смотри я тоже приду и тебя соблазню)))ну есть что вспомнить :)

моя с.учка:)

во первых не твоя, а во вторых не с.учка))))да ты уже во всю со мной споришь, су.чка:)

да это ж разве спор, а ты уже как быстро завелся, небось про кальяны то наврал(( и не только не с.учка, но даже и не су.чка))не, не наврал. :) есть отличный кальян со спецтрубкой - холодный бриз..ммм:)

короче приезажй:) будем друг друга изучать :)

а ты где живешь? в москве?

500-600км от мск

Гость
#89
Курт

Слово "блат" как нельзя более современно, это явление и разрушает производство сегодня. Как раз те мальчики и девочки с ВО, 95% которых после окончания вуза папы и мамы по блату устраивают во всевозможные офисы и конторы, где всё свободное время они раскладывают пасьянсы, являясь, по сути, балластом для предприятий.

Ну нет у нас в стране 95% родителей, которые имеют возможность куда-то пристроить детей. У нас в вузе было соотношение с точностью до наоборот, пристраивали дай бог если 5%, остальные пробивались сами.

А автору просто лень было оторвать *** и повкалывать, он пошел по пути наименьшего сопротивления.

Гость
#91

90 Я вас умоляю, в офисе тоже самое. Никто не захочет с 0 учить бухгалтера, юриста или программиста, если у них после вуза нет опыта или это не самородки. Но у самородков обычно к концу вуза все-таки есть опыт.

Ирина
#92

Это что для поднятия рейтинга темка ? как то не весело в последнее время.

#94

так лет 20 наверно прививают с детства - учись, а иначе дворником пойдешь или на завод..

посему, корки - главное. причем вуз подороже..

и это правильно.

кому охота жить на копейки и искать девушку не ту, что хочется. а ту, на которую заработал

деньги=свобода.

Зинуля
#95

ой, автор. Если вы добрый, не совсем страшный и веселый, то можете и москвичку молодую себе отхватить. С квартирой. У меня приятельница вышла замуж за работягу, все были в шоке. А живут ща вообще... небогато, конечно, но она в этом плане без претензий. Постоянно в какие-то походы ходят, по грибы... короче, нашли друг друг люди.

#97
Зинуля

ой, автор. Если вы добрый, не совсем страшный и веселый, то можете и москвичку молодую себе отхватить. С квартирой. У меня приятельница вышла замуж за работягу, все были в шоке. А живут ща вообще... небогато, конечно, но она в этом плане без претензий. Постоянно в какие-то походы ходят, по грибы... короче, нашли друг друг люди.

что же у масквичек такое низкое ЧСВ?

что будут смореть на абы-кого?

Гость
#98

96 Ну знаете, лучше в офисе делать те же 120-150т.р. в месяц, в перерывах еще на вумане сидя, чем гробить здоровье физической работой

#100
Курт

Веселыйтак лет 20 наверно прививают с детства - учись, а иначе дворником пойдешь или на завод..

посему, корки - главное. причем вуз подороже..



и это правильно.

кому охота жить на копейки и искать девушку не ту, что хочется. а ту, на которую заработал



деньги=свобода.

Ну, и много денег заработал на девушек? Девушек надо искать не тех, не тех, на кого хватает денег - иначе будешь находить шлак 200%, а тех которые нравятся, а у нас и в кондукторах работают девушки, имеющие ВО - по самым разным причинам. Вот ты, например, что умеешь делать руками? Нам бульдозерист нужен - чтобы мог сам перебрать дизель, обслуживать его, а не только кататься на нём, и ждать 60-летнего дядю Васю, когда он сломается. Одного бульдозериста или механизатора на погрузчик легко променяю на сто "Весёлых" с экономическим, юридическим, и любым другим ВО. А с вахты хороший бульдозерист вывозит до 150 тыс рублей за месяц, тогда как офисный клерк может перебиваться с хлеба на воду на 10-15 тыс.

молодых без опыта не берут. а где его взять? опыт ваш?

вы хотите спеца с 5-10летним стажем за 20ку..

ага

ищите дальше лохов

за 20ку можно телефонами торговать в мвидео в своем городе в тепле.

хотя сам продаванов не уважаю..