Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любит или нет. Крик души!!!

Встречаюсь с парнем уже год, о любви ни он ни я не говорим. Я очень его люблю, но боюсь признаться, боюсь что ему просто удобно со мной(живем вместе больше 6 месяцев). Он говорит о будущем о детях, но складывается впечатление, что тон просто нашел "подходящую" девушку. Как разобраться в его чувствах, что делать?!!!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • спросить не пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он не нашел еще "подходящую", просто рассуждает вслух и прислушивается к ответам, вообщем в поиске он пока.

Нравится0
    Не нравится0
  • ты по поступкам смотри - любит или нет. по отношению. неужели незаметно? ты присмотрись, как он к тебе относится, ко всяким мелочам.

Нравится0
    Не нравится0
  • а разве любовь это только слова....присмотритесь лучше к поступкам,они громче говорят обо всем.

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка не парьтесь (у самой такая же ситуация была), я призналась спустя пол года близких отношений, он мне ничего не ответил, только крепко поцеловал, я не стала обижаться, самой даже легче стало что призналась, так вот он мне очень красиво и искренне признался в любви спустя даже несколько лет (в течении этого времени больше никаких признаний я больше правда не делала), я парилась конечно эти годы, почему ему так трудно это сделать, но видела как он ко мне относится и понимала, что я для него самый близкий и любимый человек на свете. удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает по разному. Иногда кричат, что любят, а потом легко и непринужденно посылают нафик. И наоборот бывает, любят глубоко, сильно и страстно но молча.
    Но и иной вариант возможен: не говорит что любит, потому что не любит. Это все со стороны не поймешь. Внутри отношений и то сложно понять, а уж со сторон, да на форуме вам вряд ли помогут разобраться, Автор

Нравится0
    Не нравится0
  • Слова - это только колебания звуковых волн, и стоят они 3 копейки. Судите по поступкам: заботится ли он о Вас, тратит ли на Вас свои деньги, жалеет ли, если Вы болеете, старается ли, чтобы Вы чувствовали себя комфортно рядом с ним, помогает в домашнем хозяйстве? И вообще, познакомил ли он Вас со своими родственниками и друзьями? Если на все вопросы Вы ответите положительно - живите и наслаждайтесь жизнью.

Нравится0
    Не нравится0
  • во кОзел!(

Нравится0
    Не нравится0
  • мой только спустя 3 года начал говорить что любит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Пушистик

... Как разобраться в его чувствах, что делать?!!!!!!

Попросите его подарить маленькую квартирку в Башне Федерации...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь