Гость
Статьи
Любит или нет. Крик …

Любит или нет. Крик души!!!

Встречаюсь с парнем уже год, о любви ни он ни я не говорим. Я очень его люблю, но боюсь признаться, боюсь что ему просто удобно со мной(живем вместе больше 6 месяцев). Он говорит о будущем о детях, но складывается впечатление, что тон просто нашел "подходящую" девушку. Как разобраться в его чувствах, что делать?!!!!!!

Пушистик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросить не пробовали?

Яблоко
#2

Он не нашел еще "подходящую", просто рассуждает вслух и прислушивается к ответам, вообщем в поиске он пока.

золушка
#3

ты по поступкам смотри - любит или нет. по отношению. неужели незаметно? ты присмотрись, как он к тебе относится, ко всяким мелочам.

#4

а разве любовь это только слова....присмотритесь лучше к поступкам,они громче говорят обо всем.

жизнь
#5

девушка не парьтесь (у самой такая же ситуация была), я призналась спустя пол года близких отношений, он мне ничего не ответил, только крепко поцеловал, я не стала обижаться, самой даже легче стало что призналась, так вот он мне очень красиво и искренне признался в любви спустя даже несколько лет (в течении этого времени больше никаких признаний я больше правда не делала), я парилась конечно эти годы, почему ему так трудно это сделать, но видела как он ко мне относится и понимала, что я для него самый близкий и любимый человек на свете. удачи.

мексиканский тушкан
#6

Бывает по разному. Иногда кричат, что любят, а потом легко и непринужденно посылают нафик. И наоборот бывает, любят глубоко, сильно и страстно но молча.

Но и иной вариант возможен: не говорит что любит, потому что не любит. Это все со стороны не поймешь. Внутри отношений и то сложно понять, а уж со сторон, да на форуме вам вряд ли помогут разобраться, Автор

binelli
#7

Слова - это только колебания звуковых волн, и стоят они 3 копейки. Судите по поступкам: заботится ли он о Вас, тратит ли на Вас свои деньги, жалеет ли, если Вы болеете, старается ли, чтобы Вы чувствовали себя комфортно рядом с ним, помогает в домашнем хозяйстве? И вообще, познакомил ли он Вас со своими родственниками и друзьями? Если на все вопросы Вы ответите положительно - живите и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#8

во кОзел!(

маруся
#9

мой только спустя 3 года начал говорить что любит...

#10
Пушистик

... Как разобраться в его чувствах, что делать?!!!!!!

Попросите его подарить маленькую квартирку в Башне Федерации...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: