Гость
Статьи
Чем бы удивить парня?

Чем бы удивить парня?

Народ,помогите пожалуйста,чем можно удивить парня, сделать сюрприз, так чтоб ему было приятно. Он романтик, а у меня не хватает фантазии, встречаемся уже почти год..просто подарки это уже не то...только очень прошу без пошлостей)

Роза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарите ему букет цветов

Яблоко
#2

Брось его на время

Ватгиз
#3

Зря без пошлостей просишь, с пошлостями удивить его куда проще. А если без них, то собрание сочинений Ленина, эффект удивление определённо вызовет.

Роза
#4

Ну хотелось бы просто чтоб была нежность и романтика..)

золушка
#5

напиши под окном - "****, я тебя люблю!" и подари миллион алых роз.

#6
Ватгиз

Зря без пошлостей просишь, с пошлостями удивить его куда проще. А если без них, то собрание сочинений Ленина, эффект удивление определённо вызовет.

Хорошая мысль! Я одному своему знакомому бюст Ленина подарила за то, что он мне на день рождения подарил килограмм гвоздей.

#7
золушка

напиши под окном - "****, я тебя люблю!" и подари миллион алых роз.

точно,ну даже если и не миллион,то букет хотя бы,оценит))

Гость
#8

Бутылку водки. Вот у него романтика будет после принятого.

попа болит((
#9

изучай технику глубокого минета. нет ничего приятней, поверь. и это совсем не пошло. на руках потом носить будет!

Гость
#10

А он тебя чем уже удивил, что подарил? Или только ты должна выплясывать минет у шеста, а он благосклонно принимать подарки??

#11
Крыса

Хорошая мысль! Я одному своему знакомому бюст Ленина подарила за то, что он мне на день рождения подарил килограмм гвоздей.

Почем бюст брали? Скоро раритетом будет

Мягколапка
#12

пол паменяй удивиш...

Алексей
#13

дарить человеку нужно то, что нравится ему. Может, он и не любит удивляться вовсе. Вы же год вместе, неужели хобби у него нет?

Лимонка
#14

стриптиз,красивое белье,романтический ужин..

Гость
#15

что то своими руками(картину нарисовать, вышить, связать шарф, носки))

потом запиши диск с романтической музикой(если знаешь еще какую он любит)

напиши стихи(если можешь)

романтический ужин обязательно, еще есть услуга не очень и дорогая(к нему на протяжении всего дня будут подходить люди с поздравлениями,, а в самом конце ты к нему подойдешь)

еще одень футболку с его фото в знак люблю к нему и весь его д.р. носи его))

уфффф....

Роза
#16

15 я в восторге!)) спасибо большое) идея с людьми которые поздравляют вообще супер!!)))

Оля
#17

купите небесный фонарик (бывают в форме сердечек) и запустите вместе)

Сделайте фильм из фотографий или напечатайте вашу персональную фотокнигу)

Роза
#18

Небесный фонарик!! Спасибо вам Оля!!))) ему реально понравится,так просто и нежно!!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: