Гость
Статьи
Достала любовница …

Достала любовница мужа!

Ситуация такая. С мужем разошлись. 11 месяцев назад. Он стал жить с любовницей, с которой мне изменял. Пытался не раз ко мне вернуться. Я не допускала этого. Так как не могу простить и снова поверить человеку. И он показал всю свою сущность во всей это ситуации. Но не об этом сейчас. Короче, мне от него реально ничего не нужно. Мы друзья. У нас сын маленький. Она же брызжет слюной. И время от времени пишет звонит мне и угрожает, чтобы я не звонила ему, не писала. И вообще учит меня как мне с ним общаться. Че то девочка путает. Я с ней не желаю контактировать никак вообще!!! Что мне делать в такой ситуации.

10 ответов
Последний — Перейти
#2

дак вот не хотелось с ней вообще никак контактировать. она ведь дрянь найдет способ свой яд вылить на меня. я их вообще не трогаю. пусть живут. письма пишет мне. если ей что то отвечать-это перепалка бабья из за мужика-фу, как унизительно. Не стану ни за что. Он молоденькая. Тупая как валенок.

#3

Не желаете контактировать - не контактируйте. В чем проблема-то? Письма пишет? Ее мыло - в черный список. Телефон - туда же.

Лада
#4

Имейте чувство достоинства. У Вас нет мужа, а то что достает новая, то Вероятно сами виноваты, Разошлись, все, отрезали, обязан только алименты, не лезьте, поймите, это ПРОШЛОЕ, живите заново, смените телефон ивсе, что можно. Почему женщины такие слабые и боятся все решать сами не имея мужей, не умеют быть самостоятельными, самодостаточными. Новая не тупая, она неопытная, может боится потерять Вашего бывшего, Вы же всего знать не можете

#5
Лада

Имейте чувство достоинства. У Вас нет мужа, а то что достает новая, то Вероятно сами виноваты, Разошлись, все, отрезали, обязан только алименты, не лезьте, поймите, это ПРОШЛОЕ, живите заново, смените телефон ивсе, что можно. Почему женщины такие слабые и боятся все решать сами не имея мужей, не умеют быть самостоятельными, самодостаточными. Новая не тупая, она неопытная, может боится потерять Вашего бывшего, Вы же всего знать не можете

С чего вы взяли что у меня нет чувства достоинства?!? Он мне не нужен. Общаться и отрезать я не могу по той простой причине, что у нас есть ребенок. Мы вместе его воспитываем. Телефон сменю-она найдет мой телефон у него в телефоне. Бесполезно. Я не трогала никогда ни ее ни его. Даже когда мне было невыносимо больно, что он ушел к ней.

#6

Я виновата в том, что мы растим сына? нашего общего?

#7

С мужем пробовали разговаривать на эту тему? Может он как то повлияет на поведение своей нынешней женщины? А вообще игнорьте вы ее, самый лучший выход.

#8

Просто не реагируйте на нее, отвечайте молчанием, ничего не говорите мужу про нее, будьте мудрее, ведь она сама себе проблемы создала, пусть и разрешает. Это ведь у нее элементарный страх, она боится его потерять. А если вам он не нужен, игнорируйте все это. Ей же можно только посочувствовать - грех ведь ее разрушает...

Ванда
#9
Маришка83

Я виновата в том, что мы растим сына? нашего общего?

Ваш текст

Вот это ее и бесит! Она таким образом хочет минимизировать ваше общение и контакты. Испытывает Ваше терпение в надежде на то, что Вы пошлете не только её, но и мужа вместе с его алиментами и общением ради сына. Не ведитесь на провокации и не отвечайте ей. А почему Вы не поговорите с мужем по поводу её поведения? Пусть он успокоит свою новоиспеченную жену, т.к. не Вы влезли в их отношения, а это она разбила вашу с ним семью, вот и пусть теперь терпит все издержки, связанные с таким мужем БУ.

#10

пошли её на х_ер

#11
love69

пошли её на х_ер

Мысленно так и сделала! Но ей ничего не скажу и никому не скажу. Мужу тоже. Лучше пусть она мучается, думая, что я хочу его увести...хаха. Не видать ей правды. Сама придумала-сама пусть переживает. СПАСИБО ВСЕМ за советы! Вы поддержали мое решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: