Гость
Статьи
вот как это понимать?

вот как это понимать?

всем привет.ужасная проблема,посоветуйте какое блюдо можно приготовить из мяса свинины?последнее время муж что то взбесился,постоянно мне претензии высказывает по поводу еды,что ни приготовлю всё ему не вкусно!хотя раньше ел и хвалил всегда,не понимаю что с ним происходит,хуже готовить я не стала..предлогаю и супчик,и котлеты,и отбивные,ему оказывается всё это надоело!спрашиваю чего хочет,говорит-откуда я знаю,типо ты же женьщина ты готовишь!такое ощущение что он просто решил меня доконать,сегодня опять поругались,он захотел плов,купили всё для плова,в итоге дома понюхал специи и сказал что не будет с ними есть,наорал чтоб я его вообще не готовила.я плачу уже,не понимаю зачем он мне мозг выносит.а чем вы кормите мужчин?

милка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш муж просто ищет, к чему придраться

Primus
#2

Хренасе... так даже в ресторане не ведут себя, где деньги за еду платят, а чтоб дома? Похоже, что специально придирается, если раньше такого не было. Причина не в готовке наверное. А к остальному не придирается?

У нас все просто - я вообще не обладаю пристрастиями в еде (проще говоря, ничего особо не люблю), поэтому спрашиваю, что готовить - то и готовлю. И вообще довольно редко))))) Еще бы ему не понравилось)))

Юля
#3

причина точно не в готовке. какой-то дурак он у вас, извините

милка
#4
Primus

Хренасе... так даже в ресторане не ведут себя, где деньги за еду платят, а чтоб дома? Похоже, что специально придирается, если раньше такого не было. Причина не в готовке наверное. А к остальному не придирается?



У нас все просто - я вообще не обладаю пристрастиями в еде (проще говоря, ничего особо не люблю), поэтому спрашиваю, что готовить - то и готовлю. И вообще довольно редко))))) Еще бы ему не понравилось)))

Ваш текст с остальным пока нормально всё..Вот и я так же,мне в принципе всё равно что есть,я не капризная в еде,поэтому всегда готовлю что он захочет..а потом он ещё и не доволен..ведёт себя как царь какой то.

милка
#5
Гость

ваш муж просто ищет, к чему придраться

Ваш текст я его спросила,ты что просто ищеш повода для ссоры?говорит нет..

Бяка
#6

у вас плохо в сексе, т.е. муж сексом недоволен (неудовлетворён), поэтому и придирается по мелочам. когда в постеле все отлично, тогда и недожаренный попкорн покажется ресторанным блюдом.

это ж психология, бабы. фрейда почитайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: