Гость
Статьи
питаюсь негативом

питаюсь негативом

меня тянет к депрессивным людям. если человек на позитиве мне с ним не интересно.нет в нем чего то высшего. что это?

лилу
30 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

брр) у меня все наоборот)

Гость
#2

Я такая же. Интересно общаться только с меланхоликами. Люди "на позитиве" раздражают. Самые любимые подруги - одна из "трудной" семьи и имеет кучу психологических проблем, другая просто эмо.

Больше того. Летом подрабатывала (я студентка), достался напарник, у которого всегда было хорошее настроение и который непрерывно шутил и ржал. Не надо мной. Но мне было противно, и он уже с первого дня стал меня раздражать. Более того, там, где мы работали, он быстро стал любимцем девушек из-за своего характера, все на него вешались, а я рявкала. Так этот долдон решил, что я в него влюбилась... Он просто не поверил, что его манера поведения может реально бесить.

#4
лилу

меня тянет к депрессивным людям. если человек на позитиве мне с ним не интересно

Я думала что как я,любишь людей вгонять в состояние невменяемости и наслаждаться результатом,а ты нытиков любишь...они же тебя доконают.

детектор
#5

эмо,готы....

лилу
#6
Сайрис

Я думала что как я,любишь людей вгонять в состояние невменяемости и наслаждаться результатом,а ты нытиков любишь...они же тебя доконают.

ну так я такая же

Гость
#7

Вы просто не такая как все. Вам так нравится, значит это нормально.

Блинчик
#8
лилу

меня тянет к депрессивным людям. если человек на позитиве мне с ним не интересно.нет в нем чего то высшего. что это?

С*ка сдохни

не смотрите НТВ
#9

вы вампир

Шайба
#10

а если кто ругается - вы радуетесь?

гостья
#11
не смотрите НТВ

вы вампир

Вампиры наоборот позитив высасывают

лилу
#12
Шайба

а если кто ругается - вы радуетесь?

скорее нет.

лилу
#13
не смотрите НТВ

вы вампир

скорее с меня высасывают

#14
Шайба

а если кто ругается - вы радуетесь?

Я радуюсь ^_^

Гость
#15

да тут на вумане в основном все такие, иначе зачем мы все здесь, уж точно не за позитивом все приползли

Шайба
#16
лилу

скорее нет.

респект.

вот я депрессивная но это мало кому нравится %)

Шайба
#17
Сайрис

Я радуюсь ^_^

Вы гадкая)

Гость
#18
Сайрис

Я радуюсь ^_^

Сдохни, мр*зь

Шайба
#19
Гость

Сдохни, мр*зь

оххохооо)))))))) а вы милая;)

лилу
#20
Гость

да тут на вумане в основном все такие, иначе зачем мы все здесь, уж точно не за позитивом все приползли

может за облегчением,найти единомышленников

#21
Шайба

Вы гадкая)

Гость

Сдохни, мр*зь

Не так что бы очень :З

Глубоко,но не в тему :3

гость
#22

денпрессивных сложнее чемто удивить. они не радуются материальным вещам как все остальные

Автор
#23
Сайрис

Не так что бы очень :З

Глубоко,но не в тему :3

Хотел вас обрадовать)

#24
Автор

Хотел вас обрадовать)

Ты моя еда?Как мило ^^

гостья
#25

мысли о суициде. хочу быть с ним а он на небе.

да ладно тебе.
#26
лилу

меня тянет к депрессивным людям. если человек на позитиве мне с ним не интересно.нет в нем чего то высшего. что это?

ты унылое гаBно

да ладно тебе.
#27
Гость

да тут на вумане в основном все такие, иначе зачем мы все здесь, уж точно не за позитивом все приползли

тут есть очень смешные темы,я захожу сюда поржать

гостья
#28
да ладно тебе.

тут есть очень смешные темы,я захожу сюда поржать

ржачные люди и есть самое тупое го..но

да ладно тебе.
#29
гостья

ржачные люди и есть самое тупое го..но

ты тоже негативом питаешься что ли?

сборище депрессующих

гостья
#30

оптимисты-это по..уисты,а по.уисты это идиоты с вечной идиотской улыбкой.

#31
Сайрис

Я думала что как я,любишь людей вгонять в состояние невменяемости и наслаждаться результатом,а ты нытиков любишь...они же тебя доконают.

ооо ! люблю такое дело ) особенно наслаждаться результатом ) главное не перегибать инач самой плохо станет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: