Гость
Статьи
Как быть встречались и …

Как быть встречались и вдруг он женился не на тебе.

Как поступить встречались, большая типа любовь, поехал домой родители женили, собирается приехать так и быть и со мной и жена там будет ждать.

Ли
14 ответов
Последний — Перейти
Монро
#1

можно поподробнее немного,сколько хоть были вместе?

Гость
#2

так уж и родители? родители не могут женить современного молодого человека, если только он не мусульманин.

Гость
#3

он у вас теленок на веревочке? Сочувствую.

Ли
#4

Он мусульманин, женили , а через два дня звонит и говорит что ему плохо и вскользь говорит что женили, но что у нас ничего не изменилась и что он приедет и хочет быть со мной, говорит я же тебя не обманул ,должен приехать, а что мне ему говорить ,незнаю

азмаз
#5

Ли, фу, какой идиот(( думаю у вас хватит ума бросить его.

азмаз
#6

Ли, просто вспомнила случай с моей дв.сестрой. парень жил в России, приехал в Баку и на свадьбе случайно познакомился с моей дв.сестрой (а она красавица просто, ей было 18 лет). Долго бегал за ней, добивался, женился и увез ее с собою в Россию, оказывается там была у него девушка, и он оставив мою сестру одну уезжал к своей подружке на 2-3 дня, а ее запугал, чтоб молчала и не смела пикать, урод. Она позвонила и рассказала все родителям, они привезли ее обратно, вот так испортил ей жизнь, потом обрывал телефоны всем и угрожал, что приедет и убьет ее, еле отвадили. Сейчас она уже счастливо замужем.

Дейенерис
#7

У двоюродной сестры моего мужа была такая ситуация, и ничего, ейный мусульманин развёлся как миленький и женился на ней.

Правда, она такая женщина, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт, я реально боюсь представить, что она бы с ним сделала, если б он сказал, что "будет, так и быть, с ней", но и от жены никуда не денется.

Ли
#8

Понимаю что надо бросить, знаю что приедет и будет уговаривать с ним остаться, а потом через полгода мама его поймет что надо тянуть его домой и бросит он меня через полгода, но он и так бросил раз женился, просто не знаю как с этой болью жить, люблю ведь его

Гость
#9
Ли

Он мусульманин, женили , а через два дня звонит и говорит что ему плохо и вскользь говорит что женили, но что у нас ничего не изменилась и что он приедет и хочет быть со мной, говорит я же тебя не обманул ,должен приехать, а что мне ему говорить ,незнаю

Ваш текст

Бред это все про "женили". Сейчас не то время, когда кого-то женят насильно. Если бы он САМ не согласился, то никто бы его не женил.

Мой брат вот также встречался с русской девушкой, но родители хотели его женить на "своей", нашли ему подходящую партию, познакомили. Но брат сказал - "Нет. Я сам женюсь, на той, на ком посчитаю нужным, и когда посчитаю нужным". Родители конечно были недовольны, и родня с той стороны тоже. Погудели немного и успокоились.

Так что, автор, снимайте лапшу с ушей и гоните его прочь.....

Гость
#10

Оооо...Какая история.Было со мной такое( 2 года встречалась с азербайджанцем.И его тоже женили на сестре троюродной.У них даже фамилии одинаковые были.Женить женили,а бегал то ко мне.Любовь.Сколько нервов мне его женушка потрепала,да и я ей.Сколько слез было выплакано.Как вспомню так вздрогну.(

Гость
#11

Раз мусульманин, то становитесь второй женой. Какие проблемы-то? Раз связались с мусульманином это изначально надо было предвидеть, как само собой разумеющееся. Если это мусульманин совдеповского разлива - у него будет до 4 жен непременно, хотя лишь одна будет официальная.

Другое дело арабский мусульманин.Если беден, то вообще без женщины всю жизнь проживёт. Или максимум одна жена будет, которой будет бесконечно рад. Никто за нищеброда там девушку не отдаст. Так что 2-3-4 жены там могут иметь лишь очень богатые мужчины.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Ли

Как быть встречались и вдруг он женился не на тебе.

И так будет с каждой!!! Бойтеся тетки, бойтеся.

6666
#14

Автор! Как можно любить кусок дерьма?

Этот парень унизил вас, это раз.

Этот парень осознанно ломает судьбу той девушки, на которой он женился. Она понятия не имела о том, что у него есть любовь и собиралась создать с ним нормальную семью.

Этот парень продолжает вас унижать, предлагая положение любовницы.

Я была на месте такой вот жены, мы развелись, сколько было нервотрепки, год прожили вместе- год бесконечных придирок, претензий и т.д. и т.п., еще полгода развод и разборки. Потому как ему не хватило духа даже признать что у него другая. Все пытался на меня стрелки перевести, на то какая я не хозяйственная и такая-сякая. Я за эти полтора года похудела на 15 кг, выплакала море слез, даже мысли о суициде посещали

После я встретила другого, любим друг-друга, но тоже есть проблема, мы идеально друг-другу подходим, но у меня в анамнезе развод, что явно не понравится его родителям. Я не знаю как мы сможем это все преодолеть, но видит Бог, если станется так, что у него появится невеста, я исчезну в тот же день и пожелаю ему счастья. А если будет искать встреч- сильно в нем разочаруюсь. Но, я никогда не допущу, чтобы из-за меня какая-нить девушка оказалась в той же ситуации, в которой оказалась я.

Сейчас, я благодарна той девушке, потому что этого *** нет в моей жизни

Fly
#15
Ли

Он мусульманин, женили , а через два дня звонит и говорит что ему плохо и вскользь говорит что женили, но что у нас ничего не изменилась и что он приедет и хочет быть со мной, говорит я же тебя не обманул ,должен приехать, а что мне ему говорить ,незнаю

Как есть - так и говорить!

Что у вас ИЗМЕНИЛОСЬ ВСЕ!

Покрайней мере ваше отношение к нему и к ситуации.

И что вам чужой муж не нужен!

Все... Дальше мячик на его стороне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: