Гость
Статьи
я люблю и …

я люблю и любима,поздравлять не надо,это разные люди)

девочки,что мне делать?я очень давно встречалась с парнем,он был связан с криминалом и из-за этого родители запретили мне с ним общаться,это были самые нежные и романтические отношения,встречались тайно,потом родители узнали об этом и решили,что я должна переехать.купили мне квартиру в другом городе(в котором я в инст поступила) и я жила там.там же встретилась с теперь уже мужем.мы 4 года вместе,я очень переживала первое время и не переставала любить того парня.потом немного отпустило,я успокоилась,попыталась по настоящему полюбить мужа,все было хорошо.но вот недавно купили дом в коттеджном поселке и выяснилось,что у моей первой любви тоже там дом и бизнес схожий с бизнесом мужа,и оказывается они знакомы.я его,когда увидела,чуть не заплакала.но не смогла подойти,потому что была с мужем,а потом пока муж с ним стоял общался по каким-то своим вопросам,я сидела в машине и видела только бывшего.его друг написал мне в соцсети,что из-за мужа он не смог подойти,что до сих пор меня любит и т.д.что делать-бросить мужа и уйти к любимому или в очередной раз ждать,когда это пройдет?

Девчушка
45 ответов
Последний — Перейти
Ванесса
#3

А любимый-то хоть свободный? Или такой же как автор, влюблённый, но семейный?

Девчушка
#4
Ванесса

А любимый-то хоть свободный? Или такой же как автор, влюблённый, но семейный?

он был в разводе,когда еще только встречались.с тех пор свободен.

Гость
#5

зачем замуж тогда выходили?надо было искать любимого по всей стране и воссоединять любовь. у вас шило в попе заиграло.жаль только вашего мужа

Девчушка
#6
Гость

зачем замуж тогда выходили?надо было искать любимого по всей стране и воссоединять любовь. у вас шило в попе заиграло.жаль только вашего мужа

я знала где он,но на тот момент мне было всего 17 лет и родители этого не одобрили бы,тем более папа-милиционером был.такой скандал бы получился.а когда приезжала на каникулы-никто из его друзей не смог сказать где он,он уезжал куда-то.

Гость
#7

сколько вам сейчас лет?

Девчушка
#8
Гость

сколько вам сейчас лет?

21

Гость
#9

Вы очень молоды.но разьве вы верите что ваш бывший парень изменился? хотите "порадовать" родителей что разводитесь и возвращаетесь туда откуда они вас хотели уберечь? подумайте сто раз чем совершать такой шаг.разве муж вам не дорог совсем?всетаки 4 года вместе.а та тинейджерская любовь пусть останется в памяти.будет что детям рассказать

Девчушка
#10
Гость

Вы очень молоды.но разьве вы верите что ваш бывший парень изменился? хотите "порадовать" родителей что разводитесь и возвращаетесь туда откуда они вас хотели уберечь? подумайте сто раз чем совершать такой шаг.разве муж вам не дорог совсем?всетаки 4 года вместе.а та тинейджерская любовь пусть останется в памяти.будет что детям рассказать

я тоже так думала.взвешивала за и против.мне он ни разу ничего плохого не сделал,даже не ссорились ни разу(вместе были чуть больше года),не пьет,не курит,с криминалом вроде покончено,сейчас легальный бизнесмен.когда-то говорил,что никогда не женится ни на ком,кроме меня,а мы же женщины,как чебурашки,любим ушами.периодически,его друзья говорили,что он не хочет никаких отношений с другими девушками,недавно общалась с его близким другом(тоже наш сосед),он говорил,что мой бывший всех сравнивает со мной и никаких отношений(кроме необременительных,на одну ночь)с девушками не поддерживает.но я и понимаю то,что прошлое не вернуть.никогда так хорошо,как раньше,мне с ним не будет,найдутся проблемы,ссоры будут.но когда я его вижу,меня всю просто ломает.одна я никогда нигде не бываю,везде либо с мужем,либо с женами его друзей,а они меня быстро сдадут,если увидят нас вместе.поэтому я просто в тупике...

Гость
#11

мой вам совет- не делайте ничего,плывите по течению.у того парня было 4 года но он вам даже не позвонил ни разу. зачем сейчас все усложнять? а то что говорят его друзья может быть и очень приукрашено и вовсе враньем.удачи вам!

Девчушка
#12
Гость

мой вам совет- не делайте ничего,плывите по течению.у того парня было 4 года но он вам даже не позвонил ни разу. зачем сейчас все усложнять? а то что говорят его друзья может быть и очень приукрашено и вовсе враньем.удачи вам!

спасибо большое.вы очень хороший человек и даете хорошие советы,что на этом форуме редко встречается.а больше посоветоваться мне не с кем.

гость
#13

автор, вы дурочка что ли, зачем так рано вышли? тем более за нелюбимого. правильно вам про шило гость 5 сказал. гулять-гулять и еще раз гулять надо было...

Девчушка
#14
гость

автор, вы дурочка что ли, зачем так рано вышли? тем более за нелюбимого. правильно вам про шило гость 5 сказал. гулять-гулять и еще раз гулять надо было...

почему рано?2 года проверяли отношения,2 года в браке.все вполне нормально.если бы не эта встреча.мой муж замечательный человек,положительный,не пьет,обеспеченный,любит меня.и все было бы замечательно.я же не знала,что так получится.

Гость
#15

Автор,не ламайте себе жизнь.В ближайшее время ничего не придпринимайте.Если есть чувства к мужу,оставьте все как есть.Если почувствуете что муж вас больше не привлекает (не хочется с ним секса,неприятны прикосновения,раздражение...).Смело уходите.А получится с "первой любовью" или нет - уже неважно.

Гость
#16

Сама через это прошла.

мексиканский тушкан
#17

Классика "барышня и хулиган" ))

Автор, я вас на десяток лет старше и уже не так подвержена романтическим порывам, по сему советую: если ваш возлюбленный так и остался бандюком - в топку. С такими нельзя связываться. Да еще и неизвестно, любит ли он вас, может быть просто поиграться решил. А если и правда бешеные чувства, а мужа совсем не любите, и при этом бывший покончил со своей криминальной деятельностью (она осталась в юности), то можно и попробовать заново начать строить жизнь с ЛЮБИМЫМ мужчиной. Вы совсем еще молоды, зачем такие жертвы, как жизнь с нелюбимым?

Если это все не выдумка. конечно. Больно уж на разводку похоже ))

#18

Я дико извиняюсь, просто интересно стало. Дамы, неужели вас не смущает тот факт что человек имеет дело с криминалом ? т.е. лично для вас это не проблема?

Девчушка
#19

тушканчик,нет,к сожалению,это не разводка.да,с криминалом покончено,насколько я знаю.вряд ли с его стороны это игра,ему около 30,он серьезный,влиятельный человек,всегда был умным и трезвомыслящим.а вот про мужа...я с ним как-то свыклась,он вполне симпатичный,нежный,мне все приносится на блюдечке с каемочкой,даже начали появляться чувства,которых не было никогда,кроме первых полугода где-то.что-то подобное влюбленности,недавно разбила статуэтку(единственную вещь,подаренную бывшим,которую взяла в новый дом) и поняла,что с прошлым покончено,по крайней мере,хотела так думать.и тут эта встреча,просто тайфун чувств,я схожу с ума просто.но и мужа жалко,он очень хороший.

Девчушка
#20
Гость

Автор,не ламайте себе жизнь.В ближайшее время ничего не придпринимайте.Если есть чувства к мужу,оставьте все как есть.Если почувствуете что муж вас больше не привлекает (не хочется с ним секса,неприятны прикосновения,раздражение...).Смело уходите.А получится с "первой любовью" или нет - уже неважно.

муж в быту не раздражает,наоборот стал нежнее,видит,что со мной что-то не то,старается быть почаще рядом,пытается понять мои интересы.а в плане прикосновений,мне не противно,у меня появляется агрессия,он меня гладит,а мне его хочется ударить,что касается секса,я не могу расслабиться,думаю о бывшем(он у меня был первым),именно думаю,а не представляю.уходить сейчас не вариант,только закончила обставлять дом,и 4 года вместе-тяжело все сразу бросить.

Девчушка
#21
Славик и Димон

Я дико извиняюсь, просто интересно стало. Дамы, неужели вас не смущает тот факт что человек имеет дело с криминалом ? т.е. лично для вас это не проблема?

а кто в лихих 90 и начале 2000 не был связан с криминалом?да он состоял в ОПГ и что,его убить теперь что ли?большинство нынешних крепко стоящих на ногах коммерсов-оттуда(из 90 в смысле).

Ася
#22

Дамы, вы чего автору советуете?! Дуры бесхребетные некоторые вообще.

Автор, милая, вам нужно выбирать с кем жить хорошо, кто надежен, кто в быту не раздражает, кто будет хорошим отцом. А не страсти всякие глупые, которые пройдут через год совместной жизни, и останется рядом человек, с которым и общего-то мало и характер г.о.в.н.о! А это жизнь. Либо страсть, либо комфорт. И второе для жизни важнее, т.к. жить вам долго, а страсть это на короткий срок.

Второе. С криминалом не заканчивают, не будьте наивны)). Это вам его друзья сказали, что покончено с ним? Ну-ну. Верьте дальше.

Третье. Те чувства, которые были у вас в 17 лет, это прекрасно, но такми как были, они никогда не будут, поверьте.

У вас 2 варианта. Или гульнуть от мужа с бывшим. Или взять себя в кулак и жить с мужем. хорошим и добрым человеком. Если выберете первое, скорее всего разведетесь, пару лет протянете с бывшим, страсть со временем пропадет, вы поймете, что ошибались, муж вам уже давно будет с другой, а вы останетесь одна, возможно так никогда и не встретив хорошего мужчину, т.к. их от силы 10%.

Девчушка
#24

спасибо,Асенька.я мозгом понимаю,что нужно остаться с мужем и не дергаться,но что делать с этой долбаной любовью?во что ее сублимировать?я домохозяйка,у меня все время свободно,но даже если я иду на фитнес или по магазинам(опять же с "верными" подружками) я думаю о нем.я выбираю новую сумку,а думаю о том,что ему такая понравилась бы,я даже из блондинки в рыжий покрасилась(девушки поймут какой это сложный шаг и как сложно вернуть цвет),просто хотела поменяться,а подсознательно понимала,что ему нравится,что я такого цвета,т.к.я так же покрасилась в 16 и он был в восторге.деться от него никуда не могу,встречаемся 2-3 раза в день(поселок маленький).у меня слова "солнышко,ничего хорошего тебя с ним не ждет,не думай о нем"-это мантра,я их твержу сутками.как избавиться от столь всепоглощающего чувства?

#25
Девчушка

а кто в лихих 90 и начале 2000 не был связан с криминалом?.

Мадам, в нашей стране много людей живет. И большинство как то умудрилось прожить без всяких ОПГ.

Но речь сейчас не об это. Как говориться Бог судья.

Меня интересует ваше отношение. т.е. неужели не смущает сам факт?

или вы считаете что для достижения своих целей все способы хороши?

Девчушка
#26
Славик и Димон

Мадам, в нашей стране много людей живет. И большинство как то умудрилось прожить без всяких ОПГ.



Но речь сейчас не об это. Как говориться Бог судья.



Меня интересует ваше отношение. т.е. неужели не смущает сам факт?



или вы считаете что для достижения своих целей все способы хороши?

если честно,то я смотрю на человека,на его характер,на его отношение к другим.сердце готово понять и принять таким какой он есть.а мозгом понимаю,что он не одну человеческую судьбу сгубил,был по отношению к кому-то слишком плохим,сделал много зла.а потом включается сердце и тоненьким противным голосочком ноет"но тебе же он ничего плохого не делал,все был готов положить к твоим ногам,прости его".любого другого человека,совершившего хотя бы половину тех поступков,что и он,я бы послала и не общалась бы.но он...его бы я,наверное,любила бы даже если бы все,что он творил,происходило на моих глазах.я его всегда могу оправдать.

#27

Понятно. Впрочем почему я решил что женщины святы ....... (мысли вслух)

Девчушка
#28
Славик и Димон

Понятно. Впрочем почему я решил что женщины святы ....... (мысли вслух)

я далеко не святая,я же и не спорю.Вы даже не представляете как на душе погано,когда знаешь,чем занимается близкий человек,а твой собственный папа может закрыть его в любой момент.но потом,когда он рядом-безграничное счастье,за его прикосновения,губы и глаза ты можешь продать душу дьяволу ни на секунду не задумавшись,лишь бы он был рядом.

Ася
#29

Автор, я не поняла, вы живете с ним в одном поселке?

Это котеджный поселок? И он там один живет в доме большом?

Ася
#30

И что он вам говорит при встрече? Как смотрит?

Девчушка
#31

ася,да,мы живем в одном коттеджном поселке,в разных концах,он один живет в довольно большом доме,пообщаться у нас не получается,со мной либо муж,либо жены друзей мужа.Т.к.он живет в самом начале,то несколько раз в день мимо проезжаем,ни разу не видела ни одной девушки,на днях его мама к нему приезжала,в магазине с ней случайно пересеклись,она сказала "привет,доченька" и начала спрашивать что-то про жизнь,а так как муж опять рядом был,пришлось ей все рассказывать,что все хорошо,что замужем и почему-то стыдно было,очень.а вот как смотрит,я не знаю,как это назвать,с нежностью что ли.в соцсетях пишет наш общий друг,а для него лучший.говорит,что бывший только обо мне и говорит.бывшего в соцсетях нет,у него нет времени совсем на такое,у меня есть его номер,но звонить я первая боюсь.

Ася
#32

Автор, вы уже заведомо его во всем оправдали)) И что с криминалом завязал, и что только о вас и говорит, и что девушек у него не видели)). Эх, молодость)))

По теме, девушек вы как могли бы увидеть?)) В доме, проезжая мимо? Это из области фантастики)).

Если мужчине нужна женщина, он ВСЕГДА будет стараться ее завоевать. Сам, а не с помощью друзей. Он сам вас найдет/ уже нашел бы раньше. Сейчас начнет проявлять инициативу. Если не начнет в течении месяца-двух, то как бы ни было неприятно вам , то все у него прошло.

Ася
#33

И никакой муж не будет помехой, если мужчине нужна женщина. А тем более детей у вас нет, брак не долгий, со стороны ясно, что увести вас от мужа не вселенская проблема. А тем более, что у бывшего не хуже материальный уровень, значит он прекрасно понимает, что может вам дать многое, не меньше, чем муж.

Девчушка
#34

Ася,спасибо,вы все правильно говорите.я его оправдываю,как это не печально.ну что касается девушек,он забор еще не ставил,у всех на виду,уже бы "подружки" 100 раз рассказали бы,тут обмен информацией со скоростью света.тем более,что когда мы с девчонками вечером катаемся,его машина либо уже стоит рядом с гаражом,либо он подъезжает,один.а то что начнет проявлять инициативу,я этого и боюсь,лучше бы его вообще не видела.

Девчушка
#35

а еще,он может быть боится первым подходить.потому что у нас неподалеку заправка,и там постоянно мужики пытаются клеиться.а он мое имя сокращает иначе,чем другие,и я как-то,когда только переехали на первый или второй день в очереди стояла,он меня назвал по имени(привычному ему),а я думала,что мне показалось,что это он,сказала что-то типа"молодой человек,отстаньте,вы обознались",выскочила оттуда и уехала.просто не думала его там встретить и думала,что проглючило.а когда он с мужем общался,я все поняла,что это он и я не перепутала ничего.

#36

автор, а среди дня не можете зайти к ему? он с Вами никак не связывается?

Девчушка
#37
Помидоркина

автор, а среди дня не можете зайти к ему? он с Вами никак не связывается?

среди дня его никогда дома нет(по крайней мере машины).и почему-то по закону подлости,когда одна куда-то еду-ни разу не встретила его,а когда с мужем-он постоянно попадается либо по дороге,либо около дома.

#38

номера его нет? надо взять и позвонить. неопределенность всегда будет манить.

Девчушка
#39
Помидоркина

номера его нет? надо взять и позвонить. неопределенность всегда будет манить.

есть,но боюсь звонить первая.муж приехал,я ушла.всем споки!

Девчушка
#40

ну вот,поехали с мужем его друга забрать из городка неподалеку(он там машину продал) и встретили бывшего на полпути.это п.пц какой-то(

Девчушка
#41

ааааааааааа,девочки,он приходил!!!сам!!!я счастлива!!!мы с ним поговорили!!!

#42

ну и как все прошло, автор?

Девчушка
#43
Помидоркина

ну и как все прошло, автор?

постояли пообщались,ничего крамольного не было,хотел поцеловать,но я увернулась.начали вспоминать,все что было,стояли,как 2 дурака,обнимались и плакали.бред какой-то.я ему сказала,что мне еще нужно время,чтобы подумать.

#44

так он Вас любит? блин, как сериал просто

#45
Помидоркина

так он Вас любит? блин, как сериал просто

да,с тех пор еще

Гость
#46

ой, Автор! у вас прямо сериал бразильский :) может вам не торопиться, пообщаться как друзья, узнать получше, что он за человек теперь стал. Тем более вы замужем, будет непорядочно крутить за спиной у мужа, он-то ни в чем не виноват.

Cветик
#47

Блин, у меня подобная фигня, только он меня сам нашел и ребенка моего полюбил.

Только я не знаю как родня отреагирует. Мне тоже 21, тоже в браке 2 года. Замуж вышла когда узнала что беременна, муж через родителей надавил. так бы низа что.

Cветик
#48

Автор, ты сама то как поступила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: