Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вернуть мужчину

Очень много обсуждений на эту тему.
А зачем возвращать мужчину?
И оправдывает ли цель применяемые средства?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • если не любишь парня,то конечно нафиг его возвращать,а если любишь то почему бы и нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• зачем наступать на теже грабли?
    Если при роставании не была озвучена конкретная причина и в период Вашего с ним не общения, Вы уверены, что что-то поменялось?
    Люди с возрасьлм мало что в себе меняют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Амели

если не любишь парня,то конечно нафиг его возвращать,а если любишь то почему бы и нет?

Ваш текст
    то есть если к примеру мужчина ушел к другой его надо возвращать, если любишь? а где гордость, чувство собственного достоинства?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю, что если мужчина ушел, то все.. даже если сам захочет вернуться: От ворот поворот ему! Ушел, ВСЕ!!!! До, свидания! НАЗАД ДОРОГИ НЕТ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Водяная лилия

Я считаю, что если мужчина ушел, то все.. даже если сам захочет вернуться: От ворот поворот ему! Ушел, ВСЕ!!!! До, свидания! НАЗАД ДОРОГИ НЕТ.

Ваш текст
    вы с этим не сталкивались,поэтому вы так легко рассуждаете,а сами бы приняли его как миленькая

Нравится0
    Не нравится0
  • У тебя что, мужчина ушёл?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лика

Ваш текст
    вы с этим не сталкивались,поэтому вы так легко рассуждаете,а сами бы приняли его как миленькая

Ваш текст
    Вы глубоко ошибаетесь. Не судите по себе. Может я вас удивлю, НО, представте себе, Да-да еще есть женщины, у которых есть чувство собственного достоинства и хоть какая-та гордость. чего и ВАм советую. А тряпок никогда не уважали те же мужики и уважать не будут!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

У тебя что, мужчина ушёл?

От таких как я мужчины не уходят

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

У тебя что, мужчина ушёл?

От меня мужчины не уходят
    Я секрет знаю

Нравится0