Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

знаю факт измены,как можно использовать?

ситуация следующая- есть жена брата мужа,которая меня допекает страшно,не дает покоя с самого начала моего появления в их семье,как я не пыталась,что-либо изменить,наладить с ней отношения,все так и волком смотрит,да еще и козни делает при любой возможности,мужу на меня клевещит
от мужа узнала,что брат его ей изменяет,хочю отомстить ей за все ее гадости,которые она делала и еще будет делать,тем,чтобы она узнала об этом...но не знаю как это сделать по-умному,чтоб никто не догадался,что это я???
мужу дала слово,что никому, даже подругам не скажу

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Молодец, что слово дала

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Жалкая вы. Хотя избавить ее от козла-это большая услуга..

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто ты мерзкопакостная бабенция,она одна это сразу прочухала...

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗАЧЕМ????????? Забейте на нее, но вот злорадствовать не надо. У нее такое горе(хотя она об этом не знает) а вы...Ее жалеть надо, а не мстить.А что касается ее отношения к вам, то поговорите об этом с мужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она может знает, поэтому такая злая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесстыжик

Жалкая вы. Хотя избавить ее от козла-это большая услуга..

Ваш текст
    +10000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Не говори. Всё равно когда-нибудь узнает. Всё тайное становится явным. Зато одна мысль эта тебя будет подогревать, и ты будешь злорадствовать в душе потихоньку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто смотрите на нее взглядом как бутдо вы что-то знаете и вам ее жалко, она сама все поймет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто смотрите на нее взглядом как бутдо вы что-то знаете и вам ее жалко, она сама все поймет.

+10000

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и скажи, жаль мне тебя, Светка, жаль!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь