Гость
Статьи
знаю факт измены,как …

знаю факт измены,как можно использовать?

ситуация следующая- есть жена брата мужа,которая меня допекает страшно,не дает покоя с самого начала моего появления в их семье,как я не пыталась,что-либо изменить,наладить с ней отношения,все так и волком смотрит,да еще и козни делает при любой возможности,мужу на меня клевещит
от мужа узнала,что брат его ей изменяет,хочю отомстить ей за все ее гадости,которые она делала и еще будет делать,тем,чтобы она узнала об этом...но не знаю как это сделать по-умному,чтоб никто не догадался,что это я???
мужу дала слово,что никому, даже подругам не скажу

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

Молодец, что слово дала

Бесстыжик
#2

Жалкая вы. Хотя избавить ее от козла-это большая услуга..

Злата
#3

Просто ты мерзкопакостная бабенция,она одна это сразу прочухала...

#4

ЗАЧЕМ????????? Забейте на нее, но вот злорадствовать не надо. У нее такое горе(хотя она об этом не знает) а вы...Ее жалеть надо, а не мстить.А что касается ее отношения к вам, то поговорите об этом с мужем.

Гость
#5

Она может знает, поэтому такая злая.

#6
Бесстыжик

Жалкая вы. Хотя избавить ее от козла-это большая услуга..

Ваш текст

+10000000

чукча
#7

Не говори. Всё равно когда-нибудь узнает. Всё тайное становится явным. Зато одна мысль эта тебя будет подогревать, и ты будешь злорадствовать в душе потихоньку.

Гость
#8

Просто смотрите на нее взглядом как бутдо вы что-то знаете и вам ее жалко, она сама все поймет.

Зазноба
#9
Гость

Просто смотрите на нее взглядом как бутдо вы что-то знаете и вам ее жалко, она сама все поймет.

+10000

Зазноба
#10

Так и скажи, жаль мне тебя, Светка, жаль!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: