Гость
Статьи
Вспоминаю незнакомок

Вспоминаю незнакомок

На этом сайте я чувствую себя бабой) Однажды в студенческом городке я неправильно засунул карточку. Я не мог ее вытащить и растерялся. Но отважная девушка, стоявшая за мной, попросила у вахтерши ножницы и вытащила ее. Это было так мило) Кажется, я в нее влюбился. Сейчас жалею, что не решился познакомиться с ней. Наверное я бабник, но не могу забыть еще двух девушек в метро) Все они чем-то схожи, от них веет какой-то добротой. У всех зеленые глаза и похожи на мою маму. Как-то тяжко становится, когда думаю, что больше не увижу их. Может девушка из студгородка увидит мое сообщение и откликнется) А у вас бывало такое?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

романтишно

#2

Какие отважные девушки!!

Йа плакаль

Гость
#3

Дааа...у самой много таких прохожих было. А они и не догадываются что о них кто-то думает. А еще у меня под окнами паркует свой эвакуатор один мужчина. Никогда его вблизи не видела. но издали он такой мужественный, стильный, брутальный (большую бибику водит) Я влюблена ))) Он даже и не догадывается что смотрю каждый вечер на него )))

#4
Гость

Дааа...у самой много таких прохожих было. А они и не догадываются что о них кто-то думает. А еще у меня под окнами паркует свой эвакуатор один мужчина. Никогда его вблизи не видела. но издали он такой мужественный, стильный, брутальный (большую бибику водит) Я влюблена ))) Он даже и не догадывается что смотрю каждый вечер на него )))

а он думает ну че за фигня, как паркуюсь- уши аж горят

Гость
#5
Некто Подозрительный

а он думает ну че за фигня, как паркуюсь- уши аж горят

)))))

Красотка словами не описать
#6

Фигня все это конечно :)

Но с другйо стороны, мы правда не знаем, как много человек может думать о нас в определенное время. У всех же была влюбленность, о которой объекту мечтаний и не скажешь :)

#7

в школе старшеклассницу любил, потом в однокласниках нашел, признался, но она меня не помнит

Гость
#8

а я в старшеклассника была влюблена. Увидела его однажды на улице. О ёмаё! что я в нем тогда нашла? )))

Красотка словами не описать
#9
Некто Подозрительный

в школе старшеклассницу любил, потом в однокласниках нашел, признался, но она меня не помнит

Ваш текст

А я в старшеклассника..жил в доме напротив, окна выходили на дом моей подруги, так я даже с биноклем к ней приходила :) 7-8 класс :)

Гость
#10

Мне одна девушка в любви призналась, с 14 лет влюблена. Она забеременела на 8 месяце замужней жизни, муж даже не подозревает что ребенок не его,

гость
#11

А чё эт ты бабой себя чувствуешь?

табуретка
#12
Автор

На этом сайте я чувствую себя бабой)

и с чего бы это?

Гость
#13

А я однажды после работы зашла на рынок и увидела какого-то мужчину, потом пару недель ходила-высматривала его. думала, может у него точка там (почему-то так показалось). но больше не видела. любовь зла))

Гость
#14

А я однажды все время выглядывая в окно видела в доме напротив (метров 50-70) мужчину, и все время мы головы повоачивали друг на друга, а потом как только другой поварачивался - так типа в др. сторону смотрим :)))

Мне обидно было, что на расстониии ни лица, ни волос не видно моих)

Гость
#15

а куда эт вы карточку засовывали?

Roberts
#16

Я тоже возвращался с работы и познакомился с девушкой, но телефончик не взял, думал часто там ездит. Сейчас уже более месяца ее не вижу))))

Существо мужского пола
#17
гость

А чё эт ты бабой себя чувствуешь?

да треплюсь как баба) романтичным становлюсь)

Существо мужского пола
#18
Гость

а куда эт вы карточку засовывали?

не в ту дырку)

Автор
#19

Просьба модераторов удалить тему. Она потеряла актуальность.

Гость
#20
Автор

Просьба модераторов удалить тему. Она потеряла актуальность.

Это еще что? тема не ваша, а "потерявших актуальность" (в которых уже пару дней никто не пишет) - тут большая часть. 261500

Автор
#21
Гость

Это еще что? тема не ваша, а "потерявших актуальность" (в которых уже пару дней никто не пишет) - тут большая часть. 261500

Мне просто эта тема уже не нравится, я хотел, чтобы ее удалили. Я являюсь автором.

Гость
#22
Автор

Гость

Это еще что? тема не ваша, а "потерявших актуальность" (в которых уже пару дней никто не пишет) - тут большая часть. 261500

Мне просто эта тема уже не нравится, я хотел, чтобы ее удалили. Я являюсь автором.

А, понятно. Но тут так просто не удаляют - модераторы не ходят по всем веткам, заглядывают только если нажать на кнопку "пожаловаться" (слева под каждым сообщением). Можно попробовать, но думаю не удалят... На этом форуме все что написали - остается навсегда.

Автор
#23
Гость

АвторГость

Это еще что? тема не ваша, а "потерявших актуальность" (в которых уже пару дней никто не пишет) - тут большая часть. 261500

Мне просто эта тема уже не нравится, я хотел, чтобы ее удалили. Я являюсь автором.А, понятно. Но тут так просто не удаляют - модераторы не ходят по всем веткам, заглядывают только если нажать на кнопку "пожаловаться" (слева под каждым сообщением). Можно попробовать, но думаю не удалят... На этом форуме все что написали - остается навсегда.

Уже 2 раза пожаловался, не помогает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: