Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нужен совет! Явился любовник.

Девочки, глупая история вышла. Встречаюсь с любовником 3 года, женат, приезжал ко мне после работы домой,один раз в неделю ночевал, продукты привозил, полностью обеспечивал, секс естественно....Про любовь, когда подвыпивший говорил, ну я поддакивала для приличия. И все хорошо, и человек он хороший, с харизмой, с юмором, секс опять-таки приличный...И при этом отличные дружеские отношения, он мне рассказывал про семью, детей, работу...про все подряд и я ему также. Тут значится заявляется вчера вечером, с вещами, с сумарем, взмыленный какой-то и с порога говорит: "Ушел от жены, буду жить с тобой, люблю типа тебя" Я так и выпала в осадок. Даже сказать ничего не смогла поначалу, так и стояла с открытым ртом. А проблема-то вот в чем: мне одной просто великолепно жилось, действительно замечательно, готовить никому не надо, делай что хочешь вообще...Я даже себе и в мыслях его рядом не представляла, чтоб прям жить вместе!!!! Мне этого ну вообще не надо!!! Ни с подружками загудеть, ни дыхнуть, ни ...... (извиняюсь). Как бы мне ему намекнуть, что меня наши отношения и без этого устраивали?? Может сам помирится со своей? Или тупо забить, не готовить, не стирать, сам сбежит? Но ведь я еще и хочу отношения сохранить...Какие были. Еще одна проблема, что живу я в квартире, которую он для меня снимает и будет неловко, если я ему скажу, что пошел бы он...обратно. Мы даже никогда не разговаривали о таком варианте! Что за фигня вообще творится?

Девушки, очень прошу совета. Действительно, в растерянности и тянуть сильно нельзя. Совета, а не насмешек и сарказма.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • Я помню чудное мгновенье
    передо мной явился он??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, сколько вам лет? Вы не работаете? Что будете делать, если любовник пропадет, бросит вас, остынет?
    По теме: делайте, вид , что все отлично)) Что вы счастливы, просто немного в расстеряности. А сами тем временем делайте все так, чтобы ему было неудобно. То суп пересолите, то носки не стирайте, чтобы он с утра на работу собирался, опа - а носков-то нет чистых)).
    А самое лучшее, почаще капаййте на мозг, чтобы он разводился и женился на вас и что вы хотите ребенка завести!
    в общем ваша задача сделать так, чтобы ему у вас было некомфортно, чтобы он сам ушел назад к жене.
    Тем временем разузнайте, что случилось дома. Может просто поссорились, и он быстрейко сам вернется. Главное, чтобы не жена его бросила, уйдя к другому, потому что тогда вы попали!))
    Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну зашибись. У вас и секс превосходен, он вас содержит, вам же квартиру снимает, а взамен он что получает? Нет уж, дорогая. Хочешь что-то получить - нужно что-то отдать. Либо вы жертвуете свободой и живёте с ним, если он такой уж хороший человек, либо вы его выгоняете и сами остаётесь на улице.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он много для вас делает, а вы к нему так по-свински. Нехорошо. При любом раскладе рискуете его совсем потерять.

Нравится0
    Не нравится0
  • ты ему обязана ты пользовалвсь его деньгами(полностью обеспечивал)так ты теперь ему должна!!ты чё думала он лошок?!а почему вы не работаете?????

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня у подруги точь в точь такая ситуация была))
    та вообще рыдала))
    но деваться некуда - работать пыталась, но мозги не на работу заточены) ни где дольше 3х месяцев не держалась, кругом все хреновые были
    кароч, так она с ним и жила. пока не залетела. поженились. когда ребенку было месяца 3 - развелись. уехала она к родителям.
    вот такая история.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лина

живу я в квартире, которую он для меня снимает

настал час расплаты

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё равно вернётся к жене. Одумается и вернётся. А пока помалкивай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша пропала, поди борщ на завтра ненаглядному готовит или носки стирает :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Небось жана прочухала и выставила с вещами, добро такое....Автор, отлилися вам ее слезы. Таперича вы будете жаной и в ее шкуре.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Кофе пусть убегает.
    2. Яичницу жги.
    3. Не стирай ваще!!
    4. Секс - скажи, что проблемы гормональные, врач сказал - низзя еще 2 месяца...
    5. Срочно устройся на работу - мол, надо карьеру строить - и пропадай там.
    6. Прекрати откровенничать с ним - у тебя теперб после работы голова болит, отдохнуть надо ... ))
    И т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо девочки за ответы, не дождалась вчера выхода темы, уснула. Я работаю у него секретарем, год как. Взял, чтоб со скуки не умерла. Зарплата небольшая, но и выделять меня из коллектива было бы неправильным. Доучиваюсь на заочном. Мне 22, ему 33. Я до сих пор в затруднении. Ведет себя странно, веселый ходит, в макушку нацеловывает. Кушать ему вчера не готовила,(в принципе никогда ему и не готовила) но он сам сварил пельменей, нарезал колбасы и поел. Я делаю вид, что рада, но не более того. От счастья кипятком не писаюсь якобы. По моему у меня видок...более потерянный, чем у него. Понимаю, что отношение свинское, но ведь у нас и намека не было!...на такие отношения...Вот вы бы стали так жить, когда такое "счастье" на голову свалилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не попала в такую ситуацию, это точно. Неужели жена ему не звонит? Странно.
    Может она в деревню к маме уехала на пару недель и ему дома скучно ( лично знаю 2 мужиков, которые так поступали:)) от скуки говорили любовницам, что от жены ушли, пока те в деревне с детьми отдыхали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вы бы стали так жить, когда такое "счастье" на голову свалилось?
    Как будто у вас есть выбор.
    Кушайте что дают...

Нравится0
    Не нравится0
  • угу

Я бы не попала в такую ситуацию, это точно. Неужели жена ему не звонит? Странно.
    Может она в деревню к маме уехала на пару недель и ему дома скучно ( лично знаю 2 мужиков, которые так поступали:)) от скуки говорили любовницам, что от жены ушли, пока те в деревне с детьми отдыхали.

Была бы просто счастлива, если так оно и есть...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, будете недовольной ходить - он вас выпрет, а сам у вас жить будет. Посему - радостно терпите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Автор, будете недовольной ходить - он вас выпрет, а сам у вас жить будет. Посему - радостно терпите.

Ваш текст
    Ага, именно в этой съемной кваритире)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, зайдите в мою тему. пожалуйста. Интересно ваше мнение))
    http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4140553/1/32435​951#m32435951

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 года, автор, это достаточно долгий срок. Тем более еще и работаете вместе. Неужели за такой срок не сроднились с ним?
    И как часто он приезжал к вам домой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Автор, будете недовольной ходить - он вас выпрет, а сам у вас жить будет. Посему - радостно терпите.

Выпрет навряд ли, меня другое волнует, как вернуть отношения на прежний уровень, без потерь. Но и без приобретений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ася, конечно, сроднились, каждый день до этого приезжал, раз в неделю стабильно ночевал. Ну вот никак я сейчас не готова к такому повороту событий... как мужик-холостяк сейчас себя ощущаю, у которого и секс был, и деньги, да и на свободу никто не посягал. А тут...На тебе...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лина, так когда вы успевали с девочками гулять, если он у вас каждый день? Или каждый будний день, а выхи с семьей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Лина, так когда вы успевали с девочками гулять, если он у вас каждый день? Или каждый будний день, а выхи с семьей?

Так он по будням вечером заезжал(без ночевки), в пятницу ночевал, а по выходным днем ненадолго)) остальные ночи мои)

Нравится0
    Не нравится0
  • "секс приличный". Так надо было сразу валить от такого самой. И вас никто не принуждает ему теперь готивить и стирать. Это ваш дом. Он скоро сам сбежит обратно но и к вам уже дорогу забудет.

Нравится0
    Не нравится0
  • лИНА, а вы знаете, что он говорил дома, когда у вас оставался на ночь, любопытно очень что можно такое придумать))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

лИНА, а вы знаете, что он говорил дома, когда у вас оставался на ночь, любопытно очень что можно такое придумать))

Да, знаю, она думает, что он каждую пятницу с друзьями отдыхает. Она и не против была. А по будням про позднее возвращение и выдумывать ничего не надо, много работает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лин, судя по его поведению он вас любит. Раз 3 года почти каждый день видетесь, это серьезно с его стороны.
    Может и правда жена достала, решил к вам уйти, только не рассчитал малось, что вы чувства его не разделяете так глубоко)).
    Тут главное рыбку не спугнуть, в том смысле чтобы он не понял, что вы его так горячо не любите. Я думаю, поживет у вас немного и к жене вернется. Вы главное, не отолкните его, а то может уйти и на вас, вдруг глаза откроются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отдыхает прям до 10 утра)) Класс)) Хорошая жена))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Лин, судя по его поведению он вас любит. Раз 3 года почти каждый день видетесь, это серьезно с его стороны.
    Может и правда жена достала, решил к вам уйти, только не рассчитал малось, что вы чувства его не разделяете так глубоко)).
    Тут главное рыбку не спугнуть, в том смысле чтобы он не понял, что вы его так горячо не любите. Я думаю, поживет у вас немного и к жене вернется. Вы главное, не отолкните его, а то может уйти и на вас, вдруг глаза откроются.

Да я тоже пришла к такому выводу....Наверное пока затаюсь)) Спасибо за совет) А там гляди...может чего и выйдет)

Нравится0
    Не нравится0
  • вот и пришла ваша расплата.... ))) а то секс, обеспечение и никаких обязательств, слишком хорошо жилось :))
    ну если серьезно то как раньше уже не будет. жене что-то объявлено, неизвестно как она его примет и примет ли. ну пока смотрите как что, выжидайте месяца 2-3, там видно будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Его надо как-то вернуть к нормальным семейным ценностям.
    Разносолами не балуйте.
    Покажите, что вы дрянная хозяйка, домашними работами больше грузите его.
    Замучайте ежедневным сексом, сам взвоет.
    Вправляйте ему мозги: жена не должна знать о вашем существовании, иначе может обидеться и не принять обратно. Пусть договорится с другом и тот подтвердит жене, что её муж временно живёт у него.
    .
    Всё образуется, не отчаивайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая же история. Явился в час ночи - буду жить с тобой. Уже 8 лет живем. Официальный брак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выясните причину по которой он ушел. Выше правильно сказали - могла жена просто куда-то уехать надолго, а ему скучно, а могла и выставить такое сокровище жена :) Варианты ваших действий должны зависеть от того, что толкнуло мужика к вам явиться.
    Если это "временно со скуки" - так само собой и закончится, вам особо и упираться не нужно. Живите в основном так как жили, постарайтесь извлечь максимум удовольствия из ситуации - попросите куда-нибудь вас сводить, может, съездить отдохнуть на несколько дней. Заодно проблемы с бытом снимутся.
    Ну а если жена выперла... Тогда сложнее :) Тогда ищите варианты, которые его от вас наименее болезненно оттолкнут. Родня в другом городе где-нибудь есть? Организовать срочную болезнь любимых тети-дяди-двоюродной бабушки можете? Организовывайте звонок вечерком и уезжайте по-быстрому. Пусть в одиночестве посидит и подумает над своим поведением :) Мож до чего позитивного додумается :)) По семье заскучает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь