Гость
Статьи
Нужен совет! Явился …

Нужен совет! Явился любовник.

Девочки, глупая история вышла. Встречаюсь с любовником 3 года, женат, приезжал ко мне после работы домой,один раз в неделю ночевал, продукты привозил, полностью обеспечивал, секс естественно....Про любовь, когда подвыпивший говорил, ну я поддакивала для приличия. И все хорошо, и человек он хороший, с харизмой, с юмором, секс опять-таки приличный...И при этом отличные дружеские отношения, он мне рассказывал про семью, детей, работу...про все подряд и я ему также. Тут значится заявляется вчера вечером, с вещами, с сумарем, взмыленный какой-то и с порога говорит: "Ушел от жены, буду жить с тобой, люблю типа тебя" Я так и выпала в осадок. Даже сказать ничего не смогла поначалу, так и стояла с открытым ртом. А проблема-то вот в чем: мне одной просто великолепно жилось, действительно замечательно, готовить никому не надо, делай что хочешь вообще...Я даже себе и в мыслях его рядом не представляла, чтоб прям жить вместе!!!! Мне этого ну вообще не надо!!! Ни с подружками загудеть, ни дыхнуть, ни ...... (извиняюсь). Как бы мне ему намекнуть, что меня наши отношения и без этого устраивали?? Может сам помирится со своей? Или тупо забить, не готовить, не стирать, сам сбежит? Но ведь я еще и хочу отношения сохранить...Какие были. Еще одна проблема, что живу я в квартире, которую он для меня снимает и будет неловко, если я ему скажу, что пошел бы он...обратно. Мы даже никогда не разговаривали о таком варианте! Что за фигня вообще творится?

Девушки, очень прошу совета. Действительно, в растерянности и тянуть сильно нельзя. Совета, а не насмешек и сарказма.

Лина
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Я помню чудное мгновенье

передо мной явился он??

Ася
#2

Автор, сколько вам лет? Вы не работаете? Что будете делать, если любовник пропадет, бросит вас, остынет?

По теме: делайте, вид , что все отлично)) Что вы счастливы, просто немного в расстеряности. А сами тем временем делайте все так, чтобы ему было неудобно. То суп пересолите, то носки не стирайте, чтобы он с утра на работу собирался, опа - а носков-то нет чистых)).

А самое лучшее, почаще капаййте на мозг, чтобы он разводился и женился на вас и что вы хотите ребенка завести!

в общем ваша задача сделать так, чтобы ему у вас было некомфортно, чтобы он сам ушел назад к жене.

Тем временем разузнайте, что случилось дома. Может просто поссорились, и он быстрейко сам вернется. Главное, чтобы не жена его бросила, уйдя к другому, потому что тогда вы попали!))

Удачи!

Гость
#3

Ну зашибись. У вас и секс превосходен, он вас содержит, вам же квартиру снимает, а взамен он что получает? Нет уж, дорогая. Хочешь что-то получить - нужно что-то отдать. Либо вы жертвуете свободой и живёте с ним, если он такой уж хороший человек, либо вы его выгоняете и сами остаётесь на улице.

Дубинушка
#4

Он много для вас делает, а вы к нему так по-свински. Нехорошо. При любом раскладе рискуете его совсем потерять.

Гость
#5

ты ему обязана ты пользовалвсь его деньгами(полностью обеспечивал)так ты теперь ему должна!!ты чё думала он лошок?!а почему вы не работаете?????

угу
#6

Хе-хе.

ъъ
#7

у меня у подруги точь в точь такая ситуация была))

та вообще рыдала))

но деваться некуда - работать пыталась, но мозги не на работу заточены) ни где дольше 3х месяцев не держалась, кругом все хреновые были

кароч, так она с ним и жила. пока не залетела. поженились. когда ребенку было месяца 3 - развелись. уехала она к родителям.

вот такая история.

табуретка
#8
Лина

живу я в квартире, которую он для меня снимает

настал час расплаты

#9

Короче, скоро обеспечению ёксь:)))

чукча
#10

Всё равно вернётся к жене. Одумается и вернётся. А пока помалкивай.

угу
#11

Авторша пропала, поди борщ на завтра ненаглядному готовит или носки стирает :))

Елена
#12

Небось жана прочухала и выставила с вещами, добро такое....Автор, отлилися вам ее слезы. Таперича вы будете жаной и в ее шкуре.

глупая назойливая Самочка
#13

1. Кофе пусть убегает.

2. Яичницу жги.

3. Не стирай ваще!!

4. Секс - скажи, что проблемы гормональные, врач сказал - низзя еще 2 месяца...

5. Срочно устройся на работу - мол, надо карьеру строить - и пропадай там.

6. Прекрати откровенничать с ним - у тебя теперб после работы голова болит, отдохнуть надо ... ))

И т.д.

Лина
#14

Спасибо девочки за ответы, не дождалась вчера выхода темы, уснула. Я работаю у него секретарем, год как. Взял, чтоб со скуки не умерла. Зарплата небольшая, но и выделять меня из коллектива было бы неправильным. Доучиваюсь на заочном. Мне 22, ему 33. Я до сих пор в затруднении. Ведет себя странно, веселый ходит, в макушку нацеловывает. Кушать ему вчера не готовила,(в принципе никогда ему и не готовила) но он сам сварил пельменей, нарезал колбасы и поел. Я делаю вид, что рада, но не более того. От счастья кипятком не писаюсь якобы. По моему у меня видок...более потерянный, чем у него. Понимаю, что отношение свинское, но ведь у нас и намека не было!...на такие отношения...Вот вы бы стали так жить, когда такое "счастье" на голову свалилось?

угу
#15

Я бы не попала в такую ситуацию, это точно. Неужели жена ему не звонит? Странно.

Может она в деревню к маме уехала на пару недель и ему дома скучно ( лично знаю 2 мужиков, которые так поступали:)) от скуки говорили любовницам, что от жены ушли, пока те в деревне с детьми отдыхали.

угу
#16

Вот вы бы стали так жить, когда такое "счастье" на голову свалилось?

Как будто у вас есть выбор.

Кушайте что дают...

Лина
#17
угу

Я бы не попала в такую ситуацию, это точно. Неужели жена ему не звонит? Странно.

Может она в деревню к маме уехала на пару недель и ему дома скучно ( лично знаю 2 мужиков, которые так поступали:)) от скуки говорили любовницам, что от жены ушли, пока те в деревне с детьми отдыхали.

Была бы просто счастлива, если так оно и есть...

Елена
#18

Автор, будете недовольной ходить - он вас выпрет, а сам у вас жить будет. Посему - радостно терпите.

Ася
#19
Елена

Автор, будете недовольной ходить - он вас выпрет, а сам у вас жить будет. Посему - радостно терпите.

Ваш текст

Ага, именно в этой съемной кваритире)))

Ася
#20

Автор, зайдите в мою тему. пожалуйста. Интересно ваше мнение))

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4140553/1/32435​951#m32435951

Ася
#21

3 года, автор, это достаточно долгий срок. Тем более еще и работаете вместе. Неужели за такой срок не сроднились с ним?

И как часто он приезжал к вам домой?

Лина
#22
Елена

Автор, будете недовольной ходить - он вас выпрет, а сам у вас жить будет. Посему - радостно терпите.

Выпрет навряд ли, меня другое волнует, как вернуть отношения на прежний уровень, без потерь. Но и без приобретений.

Лина
#23

Ася, конечно, сроднились, каждый день до этого приезжал, раз в неделю стабильно ночевал. Ну вот никак я сейчас не готова к такому повороту событий... как мужик-холостяк сейчас себя ощущаю, у которого и секс был, и деньги, да и на свободу никто не посягал. А тут...На тебе...

Автор
#24

Лина, так когда вы успевали с девочками гулять, если он у вас каждый день? Или каждый будний день, а выхи с семьей?

Лина
#25
Автор

Лина, так когда вы успевали с девочками гулять, если он у вас каждый день? Или каждый будний день, а выхи с семьей?

Так он по будням вечером заезжал(без ночевки), в пятницу ночевал, а по выходным днем ненадолго)) остальные ночи мои)

Гость
#26

"секс приличный". Так надо было сразу валить от такого самой. И вас никто не принуждает ему теперь готивить и стирать. Это ваш дом. Он скоро сам сбежит обратно но и к вам уже дорогу забудет.

Автор
#27

лИНА, а вы знаете, что он говорил дома, когда у вас оставался на ночь, любопытно очень что можно такое придумать))

Лина
#28
Автор

лИНА, а вы знаете, что он говорил дома, когда у вас оставался на ночь, любопытно очень что можно такое придумать))

Да, знаю, она думает, что он каждую пятницу с друзьями отдыхает. Она и не против была. А по будням про позднее возвращение и выдумывать ничего не надо, много работает.

Автор
#29

Лин, судя по его поведению он вас любит. Раз 3 года почти каждый день видетесь, это серьезно с его стороны.

Может и правда жена достала, решил к вам уйти, только не рассчитал малось, что вы чувства его не разделяете так глубоко)).

Тут главное рыбку не спугнуть, в том смысле чтобы он не понял, что вы его так горячо не любите. Я думаю, поживет у вас немного и к жене вернется. Вы главное, не отолкните его, а то может уйти и на вас, вдруг глаза откроются.

Автор
#30

Отдыхает прям до 10 утра)) Класс)) Хорошая жена))

Лина
#31
Автор

Лин, судя по его поведению он вас любит. Раз 3 года почти каждый день видетесь, это серьезно с его стороны.

Может и правда жена достала, решил к вам уйти, только не рассчитал малось, что вы чувства его не разделяете так глубоко)).

Тут главное рыбку не спугнуть, в том смысле чтобы он не понял, что вы его так горячо не любите. Я думаю, поживет у вас немного и к жене вернется. Вы главное, не отолкните его, а то может уйти и на вас, вдруг глаза откроются.

Да я тоже пришла к такому выводу....Наверное пока затаюсь)) Спасибо за совет) А там гляди...может чего и выйдет)

золотая рыбка
#32

вот и пришла ваша расплата.... ))) а то секс, обеспечение и никаких обязательств, слишком хорошо жилось :))

ну если серьезно то как раньше уже не будет. жене что-то объявлено, неизвестно как она его примет и примет ли. ну пока смотрите как что, выжидайте месяца 2-3, там видно будет.

note
#33

Его надо как-то вернуть к нормальным семейным ценностям.

Разносолами не балуйте.

Покажите, что вы дрянная хозяйка, домашними работами больше грузите его.

Замучайте ежедневным сексом, сам взвоет.

Вправляйте ему мозги: жена не должна знать о вашем существовании, иначе может обидеться и не принять обратно. Пусть договорится с другом и тот подтвердит жене, что её муж временно живёт у него.

.

Всё образуется, не отчаивайтесь.

Другой гость
#34

У меня такая же история. Явился в час ночи - буду жить с тобой. Уже 8 лет живем. Официальный брак.

Гость
#35

Выясните причину по которой он ушел. Выше правильно сказали - могла жена просто куда-то уехать надолго, а ему скучно, а могла и выставить такое сокровище жена :) Варианты ваших действий должны зависеть от того, что толкнуло мужика к вам явиться.

Если это "временно со скуки" - так само собой и закончится, вам особо и упираться не нужно. Живите в основном так как жили, постарайтесь извлечь максимум удовольствия из ситуации - попросите куда-нибудь вас сводить, может, съездить отдохнуть на несколько дней. Заодно проблемы с бытом снимутся.

Ну а если жена выперла... Тогда сложнее :) Тогда ищите варианты, которые его от вас наименее болезненно оттолкнут. Родня в другом городе где-нибудь есть? Организовать срочную болезнь любимых тети-дяди-двоюродной бабушки можете? Организовывайте звонок вечерком и уезжайте по-быстрому. Пусть в одиночестве посидит и подумает над своим поведением :) Мож до чего позитивного додумается :)) По семье заскучает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: