Гость
Статьи
Девушки, которым легко …

Девушки, которым легко создают атмосферу, которая располагает поклонника к тому, чтобы сделать вам подарок.

Девушки, которым легко, а возможно они просто знают секрет, как Вам удается создать соответствующую атмосферу, которая располагает поклонника к тому, чтобы сделать вам подарок.
Но! подарок стоящий, например такой как: отдых на дорогом курорте, покупка машины, шубы и т.д. Но или хотя бы не очень серьезные подарки, но нужные, такие как: фитнес карта, сертификат на косметику или солон и т.д.
На самом деле есть такие женщины, которым хочется дарить подарки, потому что она так приятна, что хочется получить ее внимание. Но что за внутренний магнит, как это называется?
Интересно мнение девушек, которым это удается.
Интересно мнение мужчин, которые делают эти подарки.
Предлагаю не обсуждать тему как она ЭТО делает т.к. этого ни кто не видел.
Приведите реальные истории.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а ты че не в состоянии себе карту клубную купить чтоле????

вот откуда вылезают тетки с такими куриными мозгами а??

че подумать больше не о чем, кроме как о подарочках?)

тантро
#2

Вы про подарки от малознакомых мужчин? Мне парни всегда дарили подарки от мелочевки до стоящих вещей. Мне кажется, это нормально.Ничего не делала для этого, один раз мужчина сделал небольшой подарок хотя я его впервые видела. Машины, квартиры никто не дарил, конечно.

Гость
#3

для того, чтоб сделали подарок, нужно соответствовать своим хотелкам. когда даме важен подарок, а не знак внимания - то это явная меркантильность.. и баба пролетает как фанера.. хочу.. хочу.. хочу.. а кто ты сама такая вааще?

Прифет сасети =)
#4

Я после прочитанного на этом сайте вообще перестал девкам что то дарить, облезите.

Гость
#5

Работу себе нормальную найди нищебродка.Даже на косметику денег нет,сертификат ждет.

Мартышка
#6

к подаркам нужно быть внутренне готовой, быть готовой легко и без чувства обязанности принять их, искренне считать что вам эти подарки должны делать и при всем при этом не желать этих подарков всем сердцем и не ставить цель их получить. Вот просто как будто итак подарят не зависимо от того хотите вы этого или нет. Как-то сумбурно но надеюсь понятно

#7

NO2 - он же веселящий газ.

Гость
#8

ну для этого мужчины должны быть очнень богатые чтобы дарить такие подарки...мне никогда ничего не дарили, ну так мелочь какую нибудь, я ничего не просила, а подруги кричали мол глупая зачем встречаешься с жадными. но у тех мужчин и возможности не было подарки дарить.

#9

*** ну и дура

Гость
#10

мне дарили много всего, но проблема в том, что мне всегда было все равно на подарки, я даже всегда считала, что мужчина ничем женщине не обязан

Руана
#11
Гость

мне дарили много всего, но проблема в том, что мне всегда было все равно на подарки, я даже всегда считала, что мужчина ничем женщине не обязан

Не дарили б вообще, запела бы по-другому

Гость
#12
Руана

Не дарили б вообще, запела бы по-другому

мне сейчас муж не дарит подарки ))) вообще - несколько лет )) потому что мы вначале отношений договорились, что мне все это не нужно

WomanItch
#13

надо во-первых очень хорошо выглядеть и во-вторых очень любить мужчин. По крайней мере я только недавно научился подавлять свою желания делать таким женщинам подарки. И то не всегда получается))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: