Гость
Статьи
О женщинах и мужчинах.

О женщинах и мужчинах.

Читаю много тем и постов, возник вопрос. Многие дамы на форуме пишут, как "строят" своих мужей, да если бы чуть что, сразу "лесом" бы их послали, вот такие они воинствующие, самодостаточные домохозяйки/НЕдомохозяйки, но ведь на деле все иначе. Обычно тетки только на словах такие, а сами держатся за ходячие штаны, трясясь, дабы благоверный не срулил к какой-нибудь Клаве, молча проглатывая измены, унижения, побои, скандалы и оскорбления на публике. Вот почему так?

Трали-Вали
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь услышать сказку?..

#2

характер слабый

#3

А почему многие женщины на форуме пишут, что они-миллионерши, являясь на самом деле простыми и среднезарабатывающими (в лучшем случае) ?

А почему многие женщины пишут, что у них в любовниках-олигархи (причем, судя по всему, у нас, судя по количеству жен/любовниц олигархов), этих олигархов как собак нерезаных?

А почему многие женщины пишут, что они-красавицы-супермодели, таковыми не являясь?

Фантазии. Хоть на анонимном форуме побыть тем, кем не являешься. Что, конечно, не говорит о большом уме))

#4

Как говорил мой бывший начальник - хороший понт уже пол дела. :))))

Багирра_
#5
Славик и Димон

Как говорил мой бывший начальник - хороший понт уже пол дела. :))))

Ваш текст

Ну, уж если понтуешься, то за базар надо отвечать)))

Багирра_
#7
Язьва

Багирра_

Ваш текст Ну, уж если понтуешься, то за базар надо отвечать)))

Та не вопрос)))

Ваш текст

Та не тебе))) Или ты понтуешься? *в ужасе?*

Багирра_
#9
Язьва

Багирра_

ЯзьваБагирра_ Ваш текст Ну, уж если понтуешься, то за базар надо отвечать))) Та не вопрос)))Ваш текст Та не тебе))) Или ты понтуешься? *в ужасе?*

Та не мне)) Или понтуюсь?*задумчиво*

А что, хочется?)) Тогда можно)

Багирра_
#10

А вообще, Язька, должна тебе сказать, что понтуется тот, кто из себя ничего не представляет. Убогая личость.

Вика
#11

10, ну я в одной теме писала. что за штаны не держусь, так мне все начали доказывать, что я понтуюсь и вру, а я писала чистую правду. Бесят такие как автор, не все цепляются за мужчин, фууу воообще. какая рабская психология тряпичная

Багирра_
#12
Вика

10, ну я в одной теме писала. что за штаны не держусь, так мне все начали доказывать, что я понтуюсь и вру, а я писала чистую правду. Бесят такие как автор, не все цепляются за мужчин, фууу воообще. какая рабская психология тряпичная

Ваш текст

Так ведь разговор не о тех, кто не держится, а о тех, кто держится, но врет. Хотя...что подразумевается под держится? Сохранить семью, если кто-то сделал ошибку (люди имеют на это право-это одно, прощать мордобой, пьянки-это уе другое, согласитесь. А ведь есть такие, что терпят...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: