Гость
Статьи
Довериться или нет …

Довериться или нет несвободному мужчине?

Я влюбилась в мужчину. Женат. Мы знакомы уже пару лет и всё это время он проявлял ко мне внимание, интерес, уже больше полугода меня "добивается" Близких отношений не было, т.к я сразу поставила условие, что пока он не свободен, и речи быть не может об отношениях, но он всё это время признаётся мне в любви, и не отступает, относится серьёзно, хочет очень детей(это точно!, хоть завтра иди рожай)), но я не соглашаюсь). С женой они давно уже не живут как семья, он долго готовился и обдумывал этот шаг, но вобщем сейчас они с женой в разных городах, семьи уже нет, детей "поделили", с ним осталась дочка. Он хочет семью со мной, но меня мучает мысль, что официально он всё равно женат, а я нужна ему для новой семьи, чтобы родила ему. Обещает развестись, но я не хочу ничего слышать об этом, я понимаю, чего стоят подобные обещания...Он обижается всё больше, просит, чтобы я ему доверилась...я не могу(...Проблема в том, что он богат, у него очень много чего терять, он говорит, что это вопрос времени, делёжка бизнеса...что это не так быстро, и что мне нужно всё и сразу. Подскажите что делать, очень расчитываю на советы....я совсем запуталась, я потерять его боюсь, ждать вечно когда он сможет женится я тоже не могу, но и доверится мне тяжело. Поделитесь опытом. Я верю, что он любит, мы столько времени знакомы, и всё что он делал, он делал, чтобы быть со мной. Можно ли плюнуть на эти условности? Или всё таки "всё или ничего"?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Автор

всё что он делал, он делал, чтобы быть со мной.

и что он сделал? дочку к себе взял, чтобы ты ее воспитывала?

Автор
#2
табуретка

Автор

всё что он делал, он делал, чтобы быть со мной.

и что он сделал? дочку к себе взял, чтобы ты ее воспитывала?

Ваш текст

Ну разлад в их семье точно не из за меня, они ещё до нашего знакомства подумывали о разводе, и жили каждый своей личной жизнью, я всего лишь может быть ускорила его решение о их переезде, привела его в жизнь так скажем. А с дочерью он хочет очень чтобы у нас сложились хорошие отношения, он её очень любит, и она его, раз осталась.

Гость
#3

Автор,

в чём вы запутались - в самой себе?

Это пусть он наведёт порядок в своей предыдущей жизни и не тянет незавершённое в отношения с вами.

Представьте: вы доверились. Если финансовые сложности мешают ему развестись, почему эти финансовые сложности перестанут влиять, если вы сойдётесь?

Совершенно очевидно: вы настроены на брак. Неужели вы не видите, что вам светит нечто менее приятное, чем "обычный" гражданский брак? Связь с формально женатым мужчиной?

Лучше разбейте розовые очки сами, чем это сделает кто-нибудь другой.

Про "плюнуть на условности" - это на всю оставшуюся жизнь? Плюньте с милым рай и в шалаше. Если милый вдруг решит уйти - у него есть право. Шалаш останется вам.

Антонина
#4

Можно и поверить если есть любовь!

Изя
#5

а во что поверить? он обещает развестись и что делает для этого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: