Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему опять женщина виновата?

Почему, когда муж изменил, а жене стало известно об измене, то он все равно обвиняет жену, что она все разрушила? И если бы была мудрой женщиной, то сделала вид, что ничего не знает. А еще часто говорят, что если бы она промолчала о своей уведомленности, то они бы так и жили дальше вместе, и он бы завязал с отношениями на стороне. А т.к. она все узнала, то он уходит.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • потому что , кто везет на том и едут. кто позволяет себя обвинять, того и обвиняют

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В России женщина ВСЕГДА виновата.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у нас принято называть неуважение к себе - мудростью. Ученые прогнозируют, что скоро брак с одним человеком всю жизнь перестанет быть идеалом. Люди перестанут ради общественного мнения любыми путями сохранять неудачные отношения. Временные отношения без брака станут нормой и о чудо ! люди станут счастливее и честнее в своих отношениях (никому не придется изображать из себя "мудрую женщину" ради того, чтобы быть при "мужике" (некоторые особи мужского пола даже не заслуживают того, чтобы их называли мужчинами)).

Нравится0
    Не нравится0
  • И создал бог женщину,
    существо получилось злобное, но забавное
    ... и приятное на ощупь! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да так оно и есть.У мужчин организм другой-слить на стороне-это не предательство.Может он жену этим пожалел-не стал лишний раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда мне изменил муж, то я САМА себя обвиняла. Я не делала вид и не молчала. Муж не ушел. Говорил, что я ни в чем не виновата, а просто это он такой му-ак.
    Отношения на стороне завязал.
    Так что не всегда бывает так, как вы пишете. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • ???

Почему, когда муж изменил, а жене стало известно об измене, то он все равно обвиняет жену, что она все разрушила?

А вы знаете другой способ, как объяснить всему миру, что все вокруг [цензура], а он - Д'артаньян?

Нравится0
    Не нравится0
  • тантро

А у нас принято называть неуважение к себе - мудростью. Ученые прогнозируют, что скоро брак с одним человеком всю жизнь перестанет быть идеалом. Люди перестанут ради общественного мнения любыми путями сохранять неудачные отношения. Временные отношения без брака станут нормой и о чудо ! люди станут счастливее и честнее в своих отношениях (никому не придется изображать из себя "мудрую женщину" ради того, чтобы быть при "мужике" (некоторые особи мужского пола даже не заслуживают того, чтобы их называли мужчинами)).

ну наконец-то! именно!!! неуважение! "мудрые" дуры. когда происходит измена - это уже не семья, одно название... ***.н.я какая-то - вот что это!

Нравится0
    Не нравится0
  • так конечно женщина виновата. Кто еще? Сосед чтоли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что совместное проживание с одной и той же бабой в тягость.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь