Гость
Статьи
Почему опять женщина …

Почему опять женщина виновата?

Почему, когда муж изменил, а жене стало известно об измене, то он все равно обвиняет жену, что она все разрушила? И если бы была мудрой женщиной, то сделала вид, что ничего не знает. А еще часто говорят, что если бы она промолчала о своей уведомленности, то они бы так и жили дальше вместе, и он бы завязал с отношениями на стороне. А т.к. она все узнала, то он уходит.

???
10 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

потому что , кто везет на том и едут. кто позволяет себя обвинять, того и обвиняют

Энергетический вампир
#2

В России женщина ВСЕГДА виновата.

тантро
#3

А у нас принято называть неуважение к себе - мудростью. Ученые прогнозируют, что скоро брак с одним человеком всю жизнь перестанет быть идеалом. Люди перестанут ради общественного мнения любыми путями сохранять неудачные отношения. Временные отношения без брака станут нормой и о чудо ! люди станут счастливее и честнее в своих отношениях (никому не придется изображать из себя "мудрую женщину" ради того, чтобы быть при "мужике" (некоторые особи мужского пола даже не заслуживают того, чтобы их называли мужчинами)).

Гость
#4

И создал бог женщину,

существо получилось злобное, но забавное

... и приятное на ощупь! )))

Не как у людей
#5

Да так оно и есть.У мужчин организм другой-слить на стороне-это не предательство.Может он жену этим пожалел-не стал лишний раз.

Фиалла
#6

Когда мне изменил муж, то я САМА себя обвиняла. Я не делала вид и не молчала. Муж не ушел. Говорил, что я ни в чем не виновата, а просто это он такой му-ак.

Отношения на стороне завязал.

Так что не всегда бывает так, как вы пишете. :)

#7
???

Почему, когда муж изменил, а жене стало известно об измене, то он все равно обвиняет жену, что она все разрушила?

А вы знаете другой способ, как объяснить всему миру, что все вокруг [цензура], а он - Д'артаньян?

Бяка
#8
тантро

А у нас принято называть неуважение к себе - мудростью. Ученые прогнозируют, что скоро брак с одним человеком всю жизнь перестанет быть идеалом. Люди перестанут ради общественного мнения любыми путями сохранять неудачные отношения. Временные отношения без брака станут нормой и о чудо ! люди станут счастливее и честнее в своих отношениях (никому не придется изображать из себя "мудрую женщину" ради того, чтобы быть при "мужике" (некоторые особи мужского пола даже не заслуживают того, чтобы их называли мужчинами)).

ну наконец-то! именно!!! неуважение! "мудрые" дуры. когда происходит измена - это уже не семья, одно название... ***.н.я какая-то - вот что это!

гость
#9

так конечно женщина виновата. Кто еще? Сосед чтоли?

Колхоз имени Лопе де Вега
#10

Потому что совместное проживание с одной и той же бабой в тягость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: