Гость
Статьи
Непутевая.

Непутевая.

Всю жизнь мама меня воспитывала - сиди дома, никуда не ходи, не пей, ни кури, не думай о парнях, будь скромной, макияж и маникюр ни к чему. И что? Вышла замуж за придурка по большой любви, никогда не изменяла ему, ни с кем не общалась, кроме него, а одноклассницы, которые в молодости хорошо погуляли, познали немало мужчин - все удачно замужем, мужья их любят. Ну и нафиг, спрашивается, вся эта порядочность мне сдалась? Ничего хорошего она мне не принесла. Неужели мужчины не ценят верность, преданность, чистоту девушки? А я не дурна собой, и с лицом и с фигурой все в порядке.

тантро
16 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

50 на 50 автор,кого судьба выберет,тому и повезет..

Гость
#2

я тоже это заметила. Парням пофик на культуру девушки, хороший характер, высшее образование, престижную работу. Им бы сиськи побольше и чтобы в кровате кувыркалась.

тантро
#3
Гость

я тоже это заметила. Парням пофик на культуру девушки, хороший характер, высшее образование, престижную работу. Им бы сиськи побольше и чтобы в кровате кувыркалась.

Так и сиськи у меня 4го размера и в постели мужа ублажала, как могла, один фиг - не оценил. И чего не хватает мужикам. Столько знаю замечательных, хозяйственных, образованных женщин у которых мужья последние ***. А за хитрыми, изворотливыми девками штабелями парни укладываются. Ну где справедливость?!

""
#4

А с чего Вы взяли, что жизнь и справедливость имеют что-то общее?

Старая ханжа.
#5

Зато здоровая и заразы нигде не подцепила.

Гость
#6
тантро

Так и сиськи у меня 4го размера и в постели мужа ублажала, как могла, один фиг - не оценил. И чего не хватает мужикам. Столько знаю замечательных, хозяйственных, образованных женщин у которых мужья последние ***. А за хитрыми, изворотливыми девками штабелями парни укладываются. Ну где справедливость?!

Тогда второй вариант: Я заметила что шустрые девки проще ко всему относятся, они не ругаются если мусор будет неделю не вынесен итд. Им пофик, накрасились и пошли с подружками хихикать. Все время веселые, смеются, деньги просят. И я кстате заметила, что мужчины которые много вложили в своих женщин, привязываются к этим женщинам, потомучто жалко терять столько вложеных средств.

А я например, не выпрашиваю подарки, мне не удобно и жалко что денюшки тратит, и сама иногда за свой счет приглашаю куда-нибудь. Вот и сижу без ничего и никого

тантро
#7
Гость

Тогда второй вариант: Я заметила что шустрые девки проще ко всему относятся, они не ругаются если мусор будет неделю не вынесен итд. Им пофик, накрасились и пошли с подружками хихикать. Все время веселые, смеются, деньги просят. И я кстате заметила, что мужчины которые много вложили в своих женщин, привязываются к этим женщинам, потомучто жалко терять столько вложеных средств.

А я например, не выпрашиваю подарки, мне не удобно и жалко что денюшки тратит, и сама иногда за свой счет приглашаю куда-нибудь. Вот и сижу без ничего и никого

Ну есть у меня такая черта - я ко всему отношусь очень серьезно. Я пришла к такому выводу - как только мужчина понимает, что ты его целиком и полностью, что ловишь каждый его вздох и делаешь все как он хочет, то все, можно крест ставить на отношениях.

Гость
#8
тантро

ГостьТогда второй вариант: Я заметила что шустрые девки проще ко всему относятся, они не ругаются если мусор будет неделю не вынесен итд. Им пофик, накрасились и пошли с подружками хихикать. Все время веселые, смеются, деньги просят. И я кстате заметила, что мужчины которые много вложили в своих женщин, привязываются к этим женщинам, потомучто жалко терять столько вложеных средств.

А я например, не выпрашиваю подарки, мне не удобно и жалко что денюшки тратит, и сама иногда за свой счет приглашаю куда-нибудь. Вот и сижу без ничего и никогоНу есть у меня такая черта - я ко всему отношусь очень серьезно. Я пришла к такому выводу - как только мужчина понимает, что ты его целиком и полностью, что ловишь каждый его вздох и делаешь все как он хочет, то все, можно крест ставить на отношениях.

Угу. все открато и понятно, поэтому им становится скучно. Ремарк в романе Черный обелиск вот так описал любовь земную (когда все ясно. женщина открыта, сама пришла, сама поняла что надо переспать) и любовь небесная (влюбился в хохотушку. которая ему изменяла)

....
#9

та же история...

но...

продолжение следовало)

и у вас будет

....
#10

теперь я залюбленная, забалованная бяка)

гость
#11

Шалавам всегда везет.

гость
#12

да я по себе знаю- чем хуже к мужику относишься, тем больше он тебя ценит. Встречаюсь с двумя мужиками. Одного люблю, пылинки с него сдуваю, девственницей ему досталась, ничего не требую- так он меня не ценит и выделывается. Второго посылаю, подарки и рестораны требую, дотронутся до себя не даю- так он с ума сходит и в ногах у меня валяется

Гостья
#13

противоположности притягиваются: скромных девушек любят разгильдяи-кобелюки ))

а к разгильдяйным девушкам тянутся скромные юноши

тантро
#14

Только вот человека не переделаешь, что есть, то есть - ну не получается у меня быть стервой легкомысленной. Неужели нет мужчин, которым просто хочется хорошего отношения к себе.

Гость
#15

Потому что вы согласны на любого, а те девушки себя высоко ценят и выходят замуж только за тех кто их очень любит, они считают, что мужчины их должны добиваться, а вы как в сообщении 14 готовы своё хорошее отношение направо налево раздавать.

тантро
#16
Гость

Потому что вы согласны на любого, а те девушки себя высоко ценят и выходят замуж только за тех кто их очень любит, они считают, что мужчины их должны добиваться, а вы как в сообщении 14 готовы своё хорошее отношение направо налево раздавать.

Я ко всем отношусь хорошо, не только к мужчинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: