Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Непутевая.

Всю жизнь мама меня воспитывала - сиди дома, никуда не ходи, не пей, ни кури, не думай о парнях, будь скромной, макияж и маникюр ни к чему. И что? Вышла замуж за придурка по большой любви, никогда не изменяла ему, ни с кем не общалась, кроме него, а одноклассницы, которые в молодости хорошо погуляли, познали немало мужчин - все удачно замужем, мужья их любят. Ну и нафиг, спрашивается, вся эта порядочность мне сдалась? Ничего хорошего она мне не принесла. Неужели мужчины не ценят верность, преданность, чистоту девушки? А я не дурна собой, и с лицом и с фигурой все в порядке.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • 50 на 50 автор,кого судьба выберет,тому и повезет..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я тоже это заметила. Парням пофик на культуру девушки, хороший характер, высшее образование, престижную работу. Им бы сиськи побольше и чтобы в кровате кувыркалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я тоже это заметила. Парням пофик на культуру девушки, хороший характер, высшее образование, престижную работу. Им бы сиськи побольше и чтобы в кровате кувыркалась.

Так и сиськи у меня 4го размера и в постели мужа ублажала, как могла, один фиг - не оценил. И чего не хватает мужикам. Столько знаю замечательных, хозяйственных, образованных женщин у которых мужья последние ***. А за хитрыми, изворотливыми девками штабелями парни укладываются. Ну где справедливость?!

Нравится0
    Не нравится0
  • А с чего Вы взяли, что жизнь и справедливость имеют что-то общее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зато здоровая и заразы нигде не подцепила.

Нравится0
    Не нравится0
  • тантро

Так и сиськи у меня 4го размера и в постели мужа ублажала, как могла, один фиг - не оценил. И чего не хватает мужикам. Столько знаю замечательных, хозяйственных, образованных женщин у которых мужья последние ***. А за хитрыми, изворотливыми девками штабелями парни укладываются. Ну где справедливость?!

Тогда второй вариант: Я заметила что шустрые девки проще ко всему относятся, они не ругаются если мусор будет неделю не вынесен итд. Им пофик, накрасились и пошли с подружками хихикать. Все время веселые, смеются, деньги просят. И я кстате заметила, что мужчины которые много вложили в своих женщин, привязываются к этим женщинам, потомучто жалко терять столько вложеных средств.
    А я например, не выпрашиваю подарки, мне не удобно и жалко что денюшки тратит, и сама иногда за свой счет приглашаю куда-нибудь. Вот и сижу без ничего и никого

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тогда второй вариант: Я заметила что шустрые девки проще ко всему относятся, они не ругаются если мусор будет неделю не вынесен итд. Им пофик, накрасились и пошли с подружками хихикать. Все время веселые, смеются, деньги просят. И я кстате заметила, что мужчины которые много вложили в своих женщин, привязываются к этим женщинам, потомучто жалко терять столько вложеных средств.
    А я например, не выпрашиваю подарки, мне не удобно и жалко что денюшки тратит, и сама иногда за свой счет приглашаю куда-нибудь. Вот и сижу без ничего и никого

Ну есть у меня такая черта - я ко всему отношусь очень серьезно. Я пришла к такому выводу - как только мужчина понимает, что ты его целиком и полностью, что ловишь каждый его вздох и делаешь все как он хочет, то все, можно крест ставить на отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • тантро

ГостьТогда второй вариант: Я заметила что шустрые девки проще ко всему относятся, они не ругаются если мусор будет неделю не вынесен итд. Им пофик, накрасились и пошли с подружками хихикать. Все время веселые, смеются, деньги просят. И я кстате заметила, что мужчины которые много вложили в своих женщин, привязываются к этим женщинам, потомучто жалко терять столько вложеных средств.
    А я например, не выпрашиваю подарки, мне не удобно и жалко что денюшки тратит, и сама иногда за свой счет приглашаю куда-нибудь. Вот и сижу без ничего и никогоНу есть у меня такая черта - я ко всему отношусь очень серьезно. Я пришла к такому выводу - как только мужчина понимает, что ты его целиком и полностью, что ловишь каждый его вздох и делаешь все как он хочет, то все, можно крест ставить на отношениях.

Угу. все открато и понятно, поэтому им становится скучно. Ремарк в романе Черный обелиск вот так описал любовь земную (когда все ясно. женщина открыта, сама пришла, сама поняла что надо переспать) и любовь небесная (влюбился в хохотушку. которая ему изменяла)

Нравится0
    Не нравится0
  • та же история...
    но...
    продолжение следовало)
    и у вас будет

Нравится0
    Не нравится0
  • теперь я залюбленная, забалованная бяка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Шалавам всегда везет.

Нравится0
    Не нравится0
  • да я по себе знаю- чем хуже к мужику относишься, тем больше он тебя ценит. Встречаюсь с двумя мужиками. Одного люблю, пылинки с него сдуваю, девственницей ему досталась, ничего не требую- так он меня не ценит и выделывается. Второго посылаю, подарки и рестораны требую, дотронутся до себя не даю- так он с ума сходит и в ногах у меня валяется

Нравится0
    Не нравится0
  • противоположности притягиваются: скромных девушек любят разгильдяи-кобелюки ))
    а к разгильдяйным девушкам тянутся скромные юноши

Нравится0
    Не нравится0
  • Только вот человека не переделаешь, что есть, то есть - ну не получается у меня быть стервой легкомысленной. Неужели нет мужчин, которым просто хочется хорошего отношения к себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что вы согласны на любого, а те девушки себя высоко ценят и выходят замуж только за тех кто их очень любит, они считают, что мужчины их должны добиваться, а вы как в сообщении 14 готовы своё хорошее отношение направо налево раздавать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что вы согласны на любого, а те девушки себя высоко ценят и выходят замуж только за тех кто их очень любит, они считают, что мужчины их должны добиваться, а вы как в сообщении 14 готовы своё хорошее отношение направо налево раздавать.

Я ко всем отношусь хорошо, не только к мужчинам.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь