Гость
Статьи
Бывший такое предложил

Бывший такое предложил

Как бы вы отнеслись к тому,что ваш бывший МЧ предлагает вам видется у него дома,при этом встречатся снова он пока не надумал?я как бы отказалась,по моему это что то не то..))если что он после рождества звонил мне и мы разговаривали,он говорил что мы не чужие,поэтому что такого если мы будем видется с ним?я считаю это просто бред больного,у кого такое может было?

Айс
26 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

если ты хочешь секса с ним -соглашайся,хотя...кто его знает сама в такой ситуации не была))

Айс
#2
Котя

если ты хочешь секса с ним -соглашайся,хотя...кто его знает сама в такой ситуации не была))

Ваш текст

а при чём тут секс?

Котя
#3
Айс

Ваш текст

а при чём тут секс?

Ваш текст ну мне не 5 лет и я могу понять чем могут закончится такие встречи))

Айс
#4
Котя

АйсВаш текст

а при чём тут секс?Ваш текст ну мне не 5 лет и я могу понять чем могут закончится такие встречи))

Ваш текст

думаете он ради секса меня туда звал?

Котя
#5
Айс

КотяАйсВаш текст

а при чём тут секс?Ваш текст ну мне не 5 лет и я могу понять чем могут закончится такие встречи))Ваш текст

думаете он ради секса меня туда звал?

Ваш текст это все мои догадки..

табуретка
#6
Айс

КотяАйсВаш текст

а при чём тут секс?Ваш текст ну мне не 5 лет и я могу понять чем могут закончится такие встречи))Ваш текст

думаете он ради секса меня туда звал?

не придуривайся

Грымза
#7

У меня знакомые такое практиковали, разбежаться-разбежались, но встречались периодически и потра.ивались, просто потому, что с кем попало не хотелось, а постоянного партнера еще ни один из них себе не завел.

Айс
#8
табуретка

АйсКотяАйсВаш текст

а при чём тут секс?Ваш текст ну мне не 5 лет и я могу понять чем могут закончится такие встречи))Ваш текст

думаете он ради секса меня туда звал?

не придуривайся

Ваш текст

и не пытаюсь

Гость
#9

Айс, ложись спать, завтра контрольная.

Айс
#10
Гость

Айс, ложись спать, завтра контрольная.

Ваш текст

отстань

Гермиона
#11
Айс

Ваш текст

а при чём тут секс?

плияя, вот ты дура. сколько тебе лет - 12?? если зовет к себе домой и не хочет встречаться - ипа.ться хочет что непонятного!!!

Гермиона
#12
Айс

КотяАйсВаш текст

а при чём тут секс?Ваш текст ну мне не 5 лет и я могу понять чем могут закончится такие встречи))Ваш текст

думаете он ради секса меня туда звал?

а что вы думаете - романтический ужин, свечи, кольцо и любовь до гроба?? наивная

да ладно тебе.
#13

малявка

гость
#14

я бы послала

Солярис
#15

Был у меня такой. Я ему сразу сказала, или женись или досвидос. :)))

Солярис
#16

Мало ли кто что хочет, я тоже на мальдивы хочу. Девушка, не надо идти на поводу у чужих желаний.

Ирина
#17

Мне мой бывший тоже предложил (он живет со мной во дворе и двоюродный брат подруги, поэтому иногда пересекаемся, но чисто дружески, даже поцелуев нет). Послала его лесом. А то у него еще и девушка есть, а он захотел одной попой на 2х стульях посидеть.

Айс
#18
Солярис

Был у меня такой. Я ему сразу сказала, или женись или досвидос. :)))

Ваш текст

и что в итоге?

Айс
#19

При чём знаете он мне так доказывал что он предлагает дело,и ничего в этом такого нет плохого,я ему:"Ты вообще понимаешь что ты предлагаешь?..на правах кого я к тебе буду ходить?",а он опять типа "как ты меня не понимаешь..ты такая сложная,чей мы не чужие люди".Я потом просто посидела и поняла,что ему как удобно для себя он так и делает,значит встречатся со мной он не хочет пока,а водить к себе желает,чтоб потом если что я ему снова надоем он опять меня кинет и при этом его уже никто не обвинит,так как мы же не встречаемся и он мне типа ничего не должен

ВВ
#20
Айс

Котя

если ты хочешь секса с ним -соглашайся,хотя...кто его знает сама в такой ситуации не была))

Ваш текст а при чём тут секс?

Ваш текст

А, зачем тогда встречаться только у него дома если не для секса?????? Если для общения тогда уж в кафе, кино, парк и т.д.

Айс
#21
ВВ

АйсКотя

если ты хочешь секса с ним -соглашайся,хотя...кто его знает сама в такой ситуации не была))

Ваш текст а при чём тут секс?Ваш текст



А, зачем тогда встречаться только у него дома если не для секса?????? Если для общения тогда уж в кафе, кино, парк и т.д.

Ваш текст

в нашем городе,в котором живут только 15000 человек нет и кино,а кафе только ночное,при этом в парк зимой??в такой холод?он предлагал к нему играть в игру на компе,он просто говорил что купил руль и педали!))))

Солярис
#22
Айс

Ваш текст

и что в итоге?

Ваш текст В итоге я осталась одна.

Солярис
#23

Самое неприятное когда головой все понимаешь, а сердцем другое чувствуешь. Не нужны вы ему. Поверьте мне уже 32. ..

золотая рыбка
#24

парни часто трахаются с бывшими, пока не заведут новые постоянные отношения. девушку найти новую не так-то просто на самом деле, особенно если он переборчивый и на каждую первую не кидается. тем более за новой еще надо ухаживать, тратить время-деньги, а вы вот она.

Айс
#25
золотая рыбка

парни часто трахаются с бывшими, пока не заведут новые постоянные отношения. девушку найти новую не так-то просто на самом деле, особенно если он переборчивый и на каждую первую не кидается. тем более за новой еще надо ухаживать, тратить время-деньги, а вы вот она.

Ваш текст

никто ему давать и не собирается)))это я про себя)))зато как впаривал мне что почему я ничего не понимаю

Жёсткая Киса
#26
Айс

Как бы вы отнеслись к тому,что ваш бывший МЧ предлагает вам видется у него дома,при этом встречатся снова он пока не надумал?я как бы отказалась,по моему это что то не то..))если что он после рождества звонил мне и мы разговаривали,он говорил что мы не чужие,поэтому что такого если мы будем видется с ним?я считаю это просто бред больного,у кого такое может было?

Ой, мне б ваши проблемы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: