Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бывший такое предложил

Как бы вы отнеслись к тому,что ваш бывший МЧ предлагает вам видется у него дома,при этом встречатся снова он пока не надумал?я как бы отказалась,по моему это что то не то..))если что он после рождества звонил мне и мы разговаривали,он говорил что мы не чужие,поэтому что такого если мы будем видется с ним?я считаю это просто бред больного,у кого такое может было?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • если ты хочешь секса с ним -соглашайся,хотя...кто его знает сама в такой ситуации не была))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Котя

если ты хочешь секса с ним -соглашайся,хотя...кто его знает сама в такой ситуации не была))

Ваш текст
    а при чём тут секс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Айс

Ваш текст
    а при чём тут секс?

Ваш текст ну мне не 5 лет и я могу понять чем могут закончится такие встречи))

Нравится0
    Не нравится0
  • Котя

АйсВаш текст
    а при чём тут секс?Ваш текст ну мне не 5 лет и я могу понять чем могут закончится такие встречи))

Ваш текст
    думаете он ради секса меня туда звал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Айс

КотяАйсВаш текст
    а при чём тут секс?Ваш текст ну мне не 5 лет и я могу понять чем могут закончится такие встречи))Ваш текст

Ваш текст это все мои догадки..

Нравится0
    Не нравится0
  • Айс

КотяАйсВаш текст
    а при чём тут секс?Ваш текст ну мне не 5 лет и я могу понять чем могут закончится такие встречи))Ваш текст

не придуривайся

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня знакомые такое практиковали, разбежаться-разбежались, но встречались периодически и потра.ивались, просто потому, что с кем попало не хотелось, а постоянного партнера еще ни один из них себе не завел.

Нравится0
    Не нравится0
  • табуретка

АйсКотяАйсВаш текст
    не придуривайся

Ваш текст
    и не пытаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Айс, ложись спать, завтра контрольная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Айс, ложись спать, завтра контрольная.

Ваш текст
    отстань

Нравится0
    Не нравится0
  • Айс

Ваш текст
    а при чём тут секс?

плияя, вот ты дура. сколько тебе лет - 12?? если зовет к себе домой и не хочет встречаться - ипа.ться хочет что непонятного!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Айс

КотяАйсВаш текст

а что вы думаете - романтический ужин, свечи, кольцо и любовь до гроба?? наивная

Нравится0
    Не нравится0
  • малявка

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы послала

Нравится0
    Не нравится0
  • Был у меня такой. Я ему сразу сказала, или женись или досвидос. :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мало ли кто что хочет, я тоже на мальдивы хочу. Девушка, не надо идти на поводу у чужих желаний.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне мой бывший тоже предложил (он живет со мной во дворе и двоюродный брат подруги, поэтому иногда пересекаемся, но чисто дружески, даже поцелуев нет). Послала его лесом. А то у него еще и девушка есть, а он захотел одной попой на 2х стульях посидеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Солярис

Был у меня такой. Я ему сразу сказала, или женись или досвидос. :)))

Ваш текст
    и что в итоге?

Нравится0
    Не нравится0
  • При чём знаете он мне так доказывал что он предлагает дело,и ничего в этом такого нет плохого,я ему:"Ты вообще понимаешь что ты предлагаешь?..на правах кого я к тебе буду ходить?",а он опять типа "как ты меня не понимаешь..ты такая сложная,чей мы не чужие люди".Я потом просто посидела и поняла,что ему как удобно для себя он так и делает,значит встречатся со мной он не хочет пока,а водить к себе желает,чтоб потом если что я ему снова надоем он опять меня кинет и при этом его уже никто не обвинит,так как мы же не встречаемся и он мне типа ничего не должен

Нравится0
    Не нравится0
  • Айс

Котя
    если ты хочешь секса с ним -соглашайся,хотя...кто его знает сама в такой ситуации не была))
    Ваш текст а при чём тут секс?

Ваш текст
    А, зачем тогда встречаться только у него дома если не для секса?????? Если для общения тогда уж в кафе, кино, парк и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • ВВ

АйсКотя
    Ваш текст а при чём тут секс?Ваш текст
    А, зачем тогда встречаться только у него дома если не для секса?????? Если для общения тогда уж в кафе, кино, парк и т.д.

Ваш текст
    в нашем городе,в котором живут только 15000 человек нет и кино,а кафе только ночное,при этом в парк зимой??в такой холод?он предлагал к нему играть в игру на компе,он просто говорил что купил руль и педали!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Айс

Ваш текст
    и что в итоге?

Ваш текст В итоге я осталась одна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое неприятное когда головой все понимаешь, а сердцем другое чувствуешь. Не нужны вы ему. Поверьте мне уже 32. ..

Нравится0
    Не нравится0
  • парни часто трахаются с бывшими, пока не заведут новые постоянные отношения. девушку найти новую не так-то просто на самом деле, особенно если он переборчивый и на каждую первую не кидается. тем более за новой еще надо ухаживать, тратить время-деньги, а вы вот она.

Нравится0
    Не нравится0
  • золотая рыбка

парни часто трахаются с бывшими, пока не заведут новые постоянные отношения. девушку найти новую не так-то просто на самом деле, особенно если он переборчивый и на каждую первую не кидается. тем более за новой еще надо ухаживать, тратить время-деньги, а вы вот она.

Ваш текст
    никто ему давать и не собирается)))это я про себя)))зато как впаривал мне что почему я ничего не понимаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Айс

Как бы вы отнеслись к тому,что ваш бывший МЧ предлагает вам видется у него дома,при этом встречатся снова он пока не надумал?я как бы отказалась,по моему это что то не то..))если что он после рождества звонил мне и мы разговаривали,он говорил что мы не чужие,поэтому что такого если мы будем видется с ним?я считаю это просто бред больного,у кого такое может было?

Ой, мне б ваши проблемы!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть