Гость
Статьи
Я люблю другого...

Я люблю другого...

У меня сложилась трудная ситуация в жизни. Я полюбила другого... муж равнодушен ко мне, занят только техникой. Я 2 месяца назад устроилась на работу в отель на рецепшион. У нас в отеле живут монтажники из Австрии, живу я в Германии. Я влюбилась по уши в одного из них. Они каждый вечер сидят у нас в баре и я работаю тоже по вечерам. Мой возлюбленный смотрит на меня с большим интересом, делает комплементы и мы много болтаем, смеемся и шутим вместе. Я не знаю что он ко мне чувствует, но я умираю от любви к нему, это наверно видно, я не могу скрывать, у меня горят щеки когда он смотрит на меня, я смущяюсь как школьница. Он это видит и все другие тоже, я не могу смотреть ему глаза. Он знает это, я вижу по его взгляду, иногда мне кажется что его это забавляет. Хочется убежать, но я на работе! В мыслях я уже родила ему 3 детей и мы состарились! Я сошла с ума? Я люблю его невыносимо, мечтаю целыми днями о том как мы целуемся и т. д. Он младше меня на 6 лет, мне 28, ему 22. Как мне жить теперь? Что делать? Через месяц он уедет и все, я живу этими вечерами, на которых я его вижу. Я хочу расстаться с мужем, но боюсь. Может быть кто нибудь сможет мне посоветовать как мне быть. Как понять любит ли он меня так же ли нет?
Von meinem iPhone gesendet

Алёна
11 ответов
Последний — Перейти
Гермиона
#1

а он подавал вам надежды какие-то что ли что вы уже от мужа уходить собрались?? какой-то несчастный мальчишка ничего ещё не добившийся, охомутал бабу замужнюю своей красотой неземной а она дура и повелась на его влюбленные взгляды. любовь со временем приходит. и вы его не любите - просто влюленность. как же бесит когда люди путают влюбленность с любовью - понравился, что-то чувствую к нему, окрыляет всё люблю! ... это обычная влюбленность..... а если любил то вел бы себя как мужик а не как *** - взгляды лишь тупые кидает. тьфу. и вроде ж вам 28 лет а ведете себя как будто вам 15. позорище.

Гость
#2

Да они над тобой смеются, небось говорят - Значит правда, что все русские ш.хи и мужьям изменяют!

Куда и зачем тебе этот мальчик, ну трахнет он тебя, еще больше посмеются над тобой, муж узнает и вышвырнет тебя из дома, с работы тоже вышвырнут, так как плядуешь с клиентами. Сама себе испортишь жизнь и загубишь честь.

Гость
#3
Гермиона

а он подавал вам надежды какие-то что ли что вы уже от мужа уходить собрались?? какой-то несчастный мальчишка ничего ещё не добившийся, охомутал бабу замужнюю своей красотой неземной а она дура и повелась на его влюбленные взгляды. любовь со временем приходит. и вы его не любите - просто влюленность. как же бесит когда люди путают влюбленность с любовью - понравился, что-то чувствую к нему, окрыляет всё люблю! ... это обычная влюбленность..... а если любил то вел бы себя как мужик а не как *** - взгляды лишь тупые кидает. тьфу. и вроде ж вам 28 лет а ведете себя как будто вам 15. позорище.

а что настоящая любовь зарождается от полного безразличия друг к другу или от антипатии? Наверное люди сначала друг другу (очень) нравятся, потом влюбляются, а потом приходит любовь.

Как мне один знакомый говорит "бывают же наивные люди, думают что на СЗ люди приходят найти себе спутника/спутницу. Они для перепиха там сидят". Я говорю "а где же знакомятся те, которые влюбляются и любят друг друга". А он мне "это само собой приходит". Иными словами - ничего искать не надо, сиди и кукуй, может счастье придёт и само на тебя свалится.

А свою жену ведь тоже не всегда знал, когда-то познакомился с ней и с самого начала знал что хочет от неё ребёнка. Правда наивно? А ведь тогда это была просто влюблённость... любовь позже пришла.

Рыб
#4

Я не буду осуждать. Но в 22 года у парня вряд ли будет такая пылкая любовь к Вам, как у Вас к нему. Поматросит и бросит. :(

Гость
#5

Это просто страсть. Не пудрите мозги себе и не морочьте голову ему. Пофлиртуйте, но от мужа не уходите.

Гость
#6

Это просто страсть. Не пудрите мозги себе и не морочьте голову ему. Пофлиртуйте, но от мужа не уходите.

Ваш текст

А мне кажется, что это просто недотрах. Жалко, что испортит ведь сама себе жизнь, опозорится и останется ни с чем, будет сопли размазывать да поздно уже будет.

Таня
#7

Да потрахайтесь вы с ним,чтоб когда уедет не сожалеть,соблазнить вам его труда не составит,а потом и выводы сделаете,нужен или нет.А слюни в пустую зачем пускать,еще и с мужем разводиться,налаженный быт менять,смысла нет!

Оля
#8

Спасибо всем за советы, я только освободилась, поэтому отвечаю так поздно. Все вы правы наверно, он поиграться и бросит. Я бы с удовольствием мере пала с ним, но боюсь еще сильнее влюбиться. Что недоборах это я знаю, у нас секс давно был...

Оля
#9

Что недотрах - я имела в виду

Катарина
#10

А муж почему не выполняет свою прямую обязанность? Вот кого шевелить надо

Автор
#11
Гермиона

а он подавал вам надежды какие-то что ли что вы уже от мужа уходить собрались?? какой-то несчастный мальчишка ничего ещё не добившийся, охомутал бабу замужнюю своей красотой неземной а она дура и повелась на его влюбленные взгляды. любовь со временем приходит. и вы его не любите - просто влюленность. как же бесит когда люди путают влюбленность с любовью - понравился, что-то чувствую к нему, окрыляет всё люблю! ... это обычная влюбленность..... а если любил то вел бы себя как мужик а не как *** - взгляды лишь тупые кидает. тьфу. и вроде ж вам 28 лет а ведете себя как будто вам 15. позорище.

правильно, просто ей захотелось новых ощущений, нового секса) малолетка какая-то писала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: