Гость
Статьи
А вот скажите, понятие …

А вот скажите, понятие "Претендуешь-Соответствуй" можно отнести к нынешним отношениям?

Имеется в виду не внешность человека, так как практика показывает что можно влюбиться в кого угодно.. А если дело касается характера, поведения, отношения к людям? Ну допустим в сказках часто встречается что принц может полюбить служанку , хотя у них разные статусы и т.п. В жизни такое встречается? что люди совсем разные могут быть вместе, или только подобное притягивает подобное?... Ведь хорошие девушки частенько влюбляются в плохих парней... Из этого что нибудь выходит???

Моё имя...
9 ответов
Последний — Перейти
Фак
#1

В сказках ТАКОГО не встречается, кроме Золушки, перевранной Андресеном.

#2

врятли.

соц уровень, образование должно быть примерного одного уровня.

финансовое положение желательно тоже+-

Гость
#3

подобное к подобному

чето Киркоров и ему подобные не встречаются в барышнями из хрущевок

мнение
#4

ну Киркоров в принципе с барышнями не встречается))))

мексиканский тушкан
#5

Я думаю, в жизни случается всякое. И примеров тому масса.

По
#6

В сказках нигде такое не встречается)) Хотя полюбить может, а вот жениться - нет.

Марина
#8
Гость

Меня сама фраза бесит. Так написано в анкете на СЗ у одного моего йопаря. Честно говоря, не знаю, что он о себе возомнил- у него всех достоинств- 2 комнатная квартира и развалюшная машина, которую он вечно чинит. Сам ходит как нищий одетый , вечно жалуется на нехватку денег, секс ну где-то на троечку, потому что долго с правой рукой корешился, иногда не может сам без руки кончить. Зато гонору, б...ля...

и тем не менее, со всеми этими "достоинствами" он остаётся твоим йопарем. )))))))

Гость
#9

Ой Марина, раз в пятилетку с ним встречаюсь, и то когда уже окружающие задалбывают разговорами, что секс нужен для здоровья.

Мне кажется он мне нужен чисто для того, чтобы ещё раз убедиться, что мне и без мужчин неплохо :)

Гость
#10

Если б все это понимали, тем на форуме было б раза в 2 меньше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: