Гость
Статьи
я замужем и влюбилась …

я замужем и влюбилась безответно в бывшего коллегу мужа

замужем почти 2 года, у нас ребенку нет года еще. Всего вместе почти 4 года. И муж вроде любит меня. И я его. Но у него очень сложный характер, вспыльчивый, может оскорбить и унизить. В соц.сети общалась с его бывшем коллегой. Схожу с ума. Думаю о нем. Хочу увидеть его вживую уже месяца 4. Но боюсь, что еще больше влюблюсь. Может это просто страсть. Я его хочу постоянно. Мы с ним очень разные. Он холост, в разводе. Не знаю куда себя девать. Постоянно разглядываю его фото. Он не знает о моих чувствах. Как быть и как узнать как он ко мне относится.

гаечка
10 ответов
Последний — Перейти
Violet
#1

ребенку еще и года нет, а вы..

гостья
#2

Тяжёлый случай.

гость
#3

***

гаечка
#4
Violet

ребенку еще и года нет, а вы..

:никогда не думала что это со мной произойдет.

Violet
#5

Вам надо забыть об этом мужчине и сосредоточиться на ребенке.

гаечка
#6
гость

***

У меня кроме мужа никого больше не было. А тут еще вечные его придирки, ноет постоянно то это не так, то другое. Еще говорит, не нравиться давай разведемся

гаечка
#7
Violet

Вам надо забыть об этом мужчине и сосредоточиться на ребенке.

Я сейчас дочку только утром и вечером вижу. На сессию вышла

#8

Гаечка, тебя можно понять......Просто ты по всей видимости с мужем не ощущаешь себя любимой, нужной (тем более что он может унизить) Будь у вас 4-5 детей, женщине всегда хочется себя чувствовать не только любимой мамой , а еще и любимой и желанной женщиной! По каким причинам этот коллега запал вам в душу известно только вам , то что у тебя к нему страсть это да, я не вижу ничего в этом страшного, может это чувство наоборот тебя отвлекает от повседневных неприятностей -а это уже хорошо. Зайди к нему на страничку, ну оценочку поставь, придумай чего -нибудь.....а там посмотришь как события будут развиваться, не стесняйся напиши какую либо банальность. Мне просто кажется что тебя твой муж задолбал своим отношением, вот ты и решила "влюбится", поэтому не парься! От хорошего мужика баба не загуляет! В конце концов чем черт не шутит.......!

гаечка
#9
NikKi1

Гаечка, тебя можно понять......Просто ты по всей видимости с мужем не ощущаешь себя любимой, нужной (тем более что он может унизить) Будь у вас 4-5 детей, женщине всегда хочется себя чувствовать не только любимой мамой , а еще и любимой и желанной женщиной! По каким причинам этот коллега запал вам в душу известно только вам , то что у тебя к нему страсть это да, я не вижу ничего в этом страшного, может это чувство наоборот тебя отвлекает от повседневных неприятностей -а это уже хорошо. Зайди к нему на страничку, ну оценочку поставь, придумай чего -нибудь.....а там посмотришь как события будут развиваться, не стесняйся напиши какую либо банальность. Мне просто кажется что тебя твой муж задолбал своим отношением, вот ты и решила "влюбится", поэтому не парься! От хорошего мужика баба не загуляет! В конце концов чем черт не шутит.......!

Спасибо за понимание! Да я не чувствую себя женщиной...странная у него говорит, без уважения. Мол если тебе не нравится давай разведемся, новую мол найду не проблема. Вот как после этого быть! Наверно влюбилась, чтобы отвлечься...время покажет

Коцит
#10

Читая Вуман, понимаешь, что "ощущение себя женщиной" почему-то приходит с исключительно с параллельным трахом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: