Гость
Статьи
помогите... как …

помогите... как смириться?((

летом расстались с парнем, встречались 2 года, все эти 2 года нам не давала покоя его бывшая девушка, они остались друзьями, она постоянно ему звонила, писала и т.д. я конечно жутко ревновала, обижалась, но он говорил типа это у меня не в порядке с головой, что я неуравновешенная и во всем вижу потенциальную угрозу. летом он меня бросил, расставались сложно, он еще 3 раза приходил извинялся, не давал покоя. но вроде я уже его забыла, а вчера что-то меня дернуло зайти к нему на страничку в контакте.... так он снова стал встречаться с той девушкой! их совместные фотки, сердечки на его стене от нее.... мне так стало плохо, чувствую себя обманутой, неужели он 2 года любил ее а не меня, да и еще меня дурой выставлял((((((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

100% она его тепленьким взяла, когда он жаловался на автора, она стала жилеткой. и результат - Она так его понимает!)

гормонка
#2

вот идиот. Очень некрасиво поступил, и это не ваша вина. Пусть ему будет стыдно за такой поступок, а вы должны идти с гордо поднятой головой и радоваться, что избавились от такой ничтожества.

Гость
#3

вот и напишите ему- значит я была права, и с головой у меня в порядке.

если у вас была такая ревность, и душа не на ровном месте-это не с проста. интуитивно вы все чувствовали, а доказательств не было. теперь все встало на свои места. радуйтесь, что все прояснилось, и вы избавились от этого кошмара.

Гость
#4

вообще- когда все эти сердечки, и на показуху- это чтоб вас задеть. типа смотри, я победила, почувствуй себя г..ном. не поддавайтесь на провокации.

Гость
#5

девушка моего бывшего в одноклассниках, не успев родить от него, тут же сменила на его фамилию свою, написала статус, что родила, и зашла ко мне, на второй день после регистрации там. мне стало противно, и мерзостно только. шикарные отношения))))

#6

забей и перестань сопли размазывать!всё пройдёт.просто больше не давай своим парням общаться с бывшими.до хорошего не доводит

гостья
#7

ну ты же сама не хотела с ним мириться-что ж теперь сопли жевать?

гостья
#8
Гость

девушка моего бывшего в одноклассниках, не успев родить от него, тут же сменила на его фамилию свою, написала статус, что родила, и зашла ко мне, на второй день после регистрации там. мне стало противно, и мерзостно только. шикарные отношения))))

даааааааа....

ТРОЛЛейбус
#9

да задолбали темы,"встречались......................"аааааааааа​ааааааааааа,валерьянко мнееее

гость
#10

фену нюхни..

#11

100% она его тепленьким взяла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: