Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ленивые

Сегодня молодой человек устроил ор из-за того, что я попросила его помочь мне законспектировать тексты по учебе. Сказал, что я за все каникулы ни разу не пошевелила задом, это мое задание и я должна его выполнить. В целом ситуация такая: живем вместе, он в прошлом году закончил институт, военный билет получил только что, поэтому до сих пор не работал. Я учусь в университете. Хозяйством почти никто не занимается, он иногда мне готовит что-то простое, или едим полуфабрикаты. Все свободное время дома оба проводим за компами. Поэтому то, что именно он назвал меня лентяйкой и бездельницей было так больно. Обвинения со стороны родителей или других активных людей я бы приняла, но это выглядело так будто он ненавидит во мне эти недостатки, потому что ненавидит их в себе. Не знаю, как преодолеть обиду и не портить отношения окончательно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • ой да подумаешь наорал. Он же не рогов вам наставлял

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• лентяйка ты и есть. дефка должна работать на кухне стоя, в спальне лежа!

Нравится0
    Не нравится0
  • полуфабрикаты? ты че? начинай кормить мужика нормально!

Нравится0
    Не нравится0
  • чем она его кормить то будет?
    полуфабрикаты это же хоть гoвно, но очень просто

Нравится0
    Не нравится0
  • эх, молодо-зелено! надо было сперва накормить чем-нить вкусненьким и поцеловать, а потом уже с просьбами лезть. :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Образец современной семьи.)
    Никто ни *** не делает, жрут отраву и скорее за компьютер. При этом находят время предъявлять претензии друг-другу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрюха Питерский

Образец современной семьи.)
    Никто ни *** не делает, жрут отраву и скорее за компьютер. При этом находят время предъявлять претензии друг-другу.

+++++++++++++++++++++++++++++++++
    Это п и с д о с!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Это че, разводка такая, да? Или вы серьезно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Полный писец, даже для себя ленятся чегото сделать. И замятьте никого из заглянувших на тему не волновало состояние конспектов, которые сами не сделаются, а имменно наплевательское отношеное к себе, к своему питанию.

Нравится0
    Не нравится0
  • а кстати, автор, привыкайте. парень на вас будет орать все чаще и чаще с каждым днем. он вам готовит и жрет полуфабрикаты. не каждый такое выдержит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зазноба

Полный писец, даже для себя ленятся чегото сделать. И замятьте никого из заглянувших на тему не волновало состояние конспектов, которые сами не сделаются, а имменно наплевательское отношеное к себе, к своему питанию.

диплом покупается элементарно. а вот здоровье не вернешь...

Нравится0
    Не нравится0
  • А на что вы живете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лентяйка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зазноба

Полный писец, даже для себя ленятся чегото сделать. И замятьте никого из заглянувших на тему не волновало состояние конспектов, которые сами не сделаются, а имменно наплевательское отношеное к себе, к своему питанию.

жизнь не вертится вокруг еды, не все люди живут желудками

Нравится0
    Не нравится0
  • попа болит((

а кстати, автор, привыкайте. парень на вас будет орать все чаще и чаще с каждым днем. он вам готовит и жрет полуфабрикаты. не каждый такое выдержит.

так он же не учится и не работает, почему бы ему не готовить, если девушка занята учебой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так он же не учится и не работает, почему бы ему не готовить, если девушка занята учебой

точно! тогда пусть он будет домохозяйкой в семье.

Нравится0
    Не нравится0
  • В чем вопрос, то? Ты делать ничего не хочешь и он такой же. Правда глаза колит? На правду не обижаются. С таким отношением к жизни, на фига вообще так жить, толком не есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как это он не учится и не работает. А что комм.услуги с воздуха платятся в его квартире и полуфабрикаты даром раздают?

Нравится0
    Не нравится0
  • а на что обида собсно? что наорал по заслуге? так на себя обижайся

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему родители дают денег, т.к. на нормальную работу без военника не устроишься, мне - мои родители, я учусь очно, и, надеюсь, учиться еще долго буду.
    Обида на отказ в помощи любимому человеку, когда на то нет никаких причин. И обвинение в своих же грехах

Нравится0
    Не нравится0
  • Нисса

Ему родители дают денег, т.к. на нормальную работу без военника не устроишься, мне - мои родители, я учусь очно, и, надеюсь, учиться еще долго буду.
    Обида на отказ в помощи любимому человеку, когда на то нет никаких причин. И обвинение в своих же грехах

вас задело, что он обвинил вас в лени, тогда как сам чертовски ленив? не расстраивайтесь. вы учитесь, а он здоровый пацан сидит у родителей на шее. он ленивее вас, пусть идет работать!

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем вместе жить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зазноба

Ваш текст
    А, отношение к конспекту начинается от ОТНОШЕНИЯ к себе и к своему организму, питанию, здоровью!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нисса

Ему родители дают денег, т.к. на нормальную работу без военника не устроишься, мне - мои родители, я учусь очно, и, надеюсь, учиться еще долго буду. Обида на отказ в помощи любимому человеку, когда на то нет никаких причин. И обвинение в своих же грехах

Ваш текст
    а, почему учиться еще долго будите???

Нравится0
    Не нравится0
  • попросите маму
    я своей списываю :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тролль

лентяйка ты и есть. дефка должна работать на кухне стоя, в спальне лежа!

+ на работе работать и деньги в семью приносить

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть