Гость
Статьи
Что это значит? Парни …

Что это значит? Парни зайдите тоже!

Он мне очень сильно нравится. Уже давно. А вот с его стороны то ли игра то ли что? Если я к нему холодна, не беру трубку, и не отвечаю на смс. Он просто сходит с ума! Начинает названивать мне. Пишет смс, что любит. Пишет, что ему без меня плохо. Просить взять трубку или ответить на смс. В аське постоянно пишет приятные слова. Очень нежный и ласковый в общении. Когда я холодна с ним- он бегает за мной. Я его посылала , а он говорил -" Я все равно никуда не денусь! " и названивал мне бывало по 15 раз на день! Говорит мне о своих искренних чувствах и привязанности. Он очень хороший и добрый и то , что его чувства есть ко мне вижу по глазам!
Стоит мне дать слабинку и начать самой писать ему. Звонить. И говорить, что он мне тоже дорог и что я его люблю. Все! Его поведение сразу меняется! Он становится холодным, реже пишет. Не звонит совсем. Недавно говорил, приезжай ко мне, приезжай ко мне (он достаточно далеко живет). Я ему говорила не знаю. Подумаю. Вообщем, как только я ему сказала хорошо,я приеду. Он как-то вроде и не рад. Складывается впечатление, что он не верит, что я приеду. Парни интересует особенно ваше мнение! Что это? Игра? Или реальная симпатия , но при этом он чего-то боится?

Юни
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурдом это.Вскоре он вас бросит или вы его

Юни
#2

1 Не знаю даже. Но я не хочу его бросать((

дядяВитя
#3

Финал специальной олимпиады

Юни
#4

3 ваше мнение , что его отношение ко мне тупо троллинг?

Энн
#5

Либо ему реально интересно только тогда, когда его отталкивают, либо играет. Кроме вас - никто точно это узнать у него не может. Либо играйте также, либо спросите в лоб - тебе приятнее, когда я холодна с тобой?

Энн
#7

Если он вам действительно дорог, а неизвестность напрягает - спросите и не парьтесь. Мы тут все равно на 100% со стороны не решим это, каждый будет считать, что прав именно он))))

Гость
#8

со мной тоже девушка так себя "холодно" вела, мне было очень неприятно, так как чувсвтуешь себя втолрым солром и половым ковриком, и кстати я был на настроен изначально на серьезные отноешния, а не прсото переспать-бросить

ИТОГ:

1) мне пришлось ей отомстить, чтобы побнять своб самооценку, потмоу что она ее в 0 почти опустила

2) ни встречаемся, а могли быть уже женаты, съездив в свадебное путешествие на Мальдивы или Сейшилы

p.s. такая женская тактика - это очень рискованное предприятие, отпугнать и и растаться с парнем - это на 1-2-3

Х.А.А.
#9

Лично как мне кажется, если он от вас далеко живет, и так реагирует когда вы говорите что при едите ..... возможно, что у него там есть какая то девушка. Поэтому ему в принципе удобно....

Так что я думаю вам его надо просто послать и все!

В конце концов вы уважаете себе или нет!? Ни он первый ни он последний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыб
#10

Это называется игра "ближе-дальше". Он Вас проверяет на искренность чувств. Это если думать о нем хорошо. Либо просто играется Вами, чтобы повысить собственную самооценку, если думать о нем плохо. Сколько Вам и ему лет? Был ли секас?

Мария
#11

Внимание! Обновленный сайт www.pekingmall.com теперь с более удобной системой поиска и заказа. Найти и купить любую вещь стало еще проще! На сайте представлено более 800 млн. товаров интернет-магазина Китая Таобао. Каждому клиенту предоставляются скидки 5%!

Стас
#12

А помоему он хочет чтоб за ним побегали, почувствовать что он вам нужен и важен

Юни
#13

9 вы думаете у него есть кто-то? Когда мы откровенно с ним говорили по душам, он сказал, что он очень стеснительный и ему немного не комфортно , если я к нему приеду сама.

10 Мне 23 а ему 22...нет секса не было....

12 и что вы предлагаете побегать за ним?? Ну это же получается не уважать себя.

Юни
#14

Еще мне кажется он очень боится, что я с ним просто играю. что у меня нет к неум чувств. Хотя они есть. Как доказать это ему не знаю. А вот с его стороны не понятно....вроде как и искренен он...вроде как и стеб....

Стас
#15
Юни

12 и что вы предлагаете побегать за ним?? Ну это же получается не уважать себя.

Ваш текст А что гордые все?

Рыб
#16

Юни, бегать за ним не надо, говорю Вам как мужчина. Но и перегибать палку с выказыванием безразличия и тем более, нарочного интереса к другому парню - тоже не надо. Вы волнуетесь и переживаете как между вами все сложится, он тоже. У каждого свои комплексы. Покажите ему, что именно Он Вам интересен и никто другой, но при этом сохраняйте свое достоинство. И не ведитесь на смс типа "люблю, не могу без тебя" :) Это слова. Проверьте их временем.

Рыб
#17
Юни

Еще мне кажется он очень боится, что я с ним просто играю. что у меня нет к неум чувств. Хотя они есть. Как доказать это ему не знаю. А вот с его стороны не понятно....вроде как и искренен он...вроде как и стеб....

Все правильно, я написал Выше, он тоже переживает, а не окажитесь ли Вы какой-нибудь "роковой" женщиной, в которую он безответно влюбится, а вы ему плюнете в душу. Но время все расставит по своим местам. Не вешайте нос и отбросьте душевные терзания. Все получится ;)

Юни
#18

Рыб, спасибо за ответ)

Тот самый аноним
#19
Юни

Что это? Игра? Или реальная симпатия , но при этом он чего-то боится?

Дурачок какой-то, и еще небось дева или близнецы.

Юни
#20

Нет, он овен...да правда дурачок!

Травка-муравка
#21

Да нет, он Весы - это очевидно!!!!

Травка-муравка
#22

Ой, не угадала! но уж больно на Весы похож!

Юни
#23

21...ну мне виднее весы он или овен)) Я его знаю уже давно и знаю, что он именно овен

алина
#24

Он Вас держит как запасной аэродром. Поэтому и тянет иногда за веревочку своими звонками и признаниями, чтобы "собачка", то есть Вы, далеко не убежала. Это вы голову ломаете: "а может он боится?", "а может ему роковая женщина разбила сердце и теперь он ждет доказательств любви?" три ха-ха. У вас даже отношений нет чтобы что-то доказывать. Как вообще можно серьезно воспринимать виртуальные признания в любви при отсутствии отношений? Кроме "приезжай ко мне к черту на кулички как-нибудь когда мне будет скучно и захочется секса без обязательств", Вы, я так понимаю, конкретных предложений от него не получали?

А на "нежности" и "приятные вещи" в аське забейте, это ни к чему не обязывает, он так еще 10ти может писать одновременно.

Химера
#25

Согласна с алиной. Не отношения, а какое-то пустое место, он просто вас мучает, дергает туда-сюда. У собак такой поводок бывает, и хозяин им контроллирует радиус, на котором может бегать пес. Вам надо с ним поговрить, не по аське и телефону, а с глазу на глаз. Рассказать ему, что вы запутались у его отношении к себе и не можете понять этого поведения маятника, и просите его словами объяснить происходящее. Самый плохой вариант будет, сели у него какие-то комплексы или проблемы психологического свойства и он именно так видит себе отношения с женщинами (когда она его посылает, холодна с ним, а он лежит у ее ног, и ему приятно быть отвергнутым и доказывать свою привязаннсоть). Может это было в их семье принято, вы не знаете, там мама такая? Тогда от такого надо рвать когти, зачем вам такие проблемы в 22 года, когда парней пруд пруди?

Х.А.А.
#26
Юни

9 вы думаете у него есть кто-то? Когда мы откровенно с ним говорили по душам, он сказал, что он очень стеснительный и ему немного не комфортно , если я к нему приеду сама.

10 Мне 23 а ему 22...нет секса не было....



12 и что вы предлагаете побегать за ним?? Ну это же получается не уважать себя.

Ваш текст

Мне кажется не чего тут стесняться!!!!

А есть ли у него кто нибудь или нет этого вам он не скажет! Уж поверьте!!!!

Гриб
#27
Гость

Дурдом это.Вскоре он вас бросит или вы его

Или в планету вдарит астероид

Гриб
#28

Не понял, что хочет автор, не понял, что обсуждают в теме тетки.

Автор, ты можешь коротко сказать, что ты хочешь? Ответ "Не знаю" не считается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: