Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что это значит? Парни зайдите тоже!

Он мне очень сильно нравится. Уже давно. А вот с его стороны то ли игра то ли что? Если я к нему холодна, не беру трубку, и не отвечаю на смс. Он просто сходит с ума! Начинает названивать мне. Пишет смс, что любит. Пишет, что ему без меня плохо. Просить взять трубку или ответить на смс. В аське постоянно пишет приятные слова. Очень нежный и ласковый в общении. Когда я холодна с ним- он бегает за мной. Я его посылала , а он говорил -" Я все равно никуда не денусь! " и названивал мне бывало по 15 раз на день! Говорит мне о своих искренних чувствах и привязанности. Он очень хороший и добрый и то , что его чувства есть ко мне вижу по глазам!
Стоит мне дать слабинку и начать самой писать ему. Звонить. И говорить, что он мне тоже дорог и что я его люблю. Все! Его поведение сразу меняется! Он становится холодным, реже пишет. Не звонит совсем. Недавно говорил, приезжай ко мне, приезжай ко мне (он достаточно далеко живет). Я ему говорила не знаю. Подумаю. Вообщем, как только я ему сказала хорошо,я приеду. Он как-то вроде и не рад. Складывается впечатление, что он не верит, что я приеду. Парни интересует особенно ваше мнение! Что это? Игра? Или реальная симпатия , но при этом он чего-то боится?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Дурдом это.Вскоре он вас бросит или вы его

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1 Не знаю даже. Но я не хочу его бросать((

Нравится0
    Не нравится0
  • Финал специальной олимпиады

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 ваше мнение , что его отношение ко мне тупо троллинг?

Нравится0
    Не нравится0
  • Либо ему реально интересно только тогда, когда его отталкивают, либо играет. Кроме вас - никто точно это узнать у него не может. Либо играйте также, либо спросите в лоб - тебе приятнее, когда я холодна с тобой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если он вам действительно дорог, а неизвестность напрягает - спросите и не парьтесь. Мы тут все равно на 100% со стороны не решим это, каждый будет считать, что прав именно он))))

Нравится0
    Не нравится0
  • со мной тоже девушка так себя "холодно" вела, мне было очень неприятно, так как чувсвтуешь себя втолрым солром и половым ковриком, и кстати я был на настроен изначально на серьезные отноешния, а не прсото переспать-бросить
    ИТОГ:
    1) мне пришлось ей отомстить, чтобы побнять своб самооценку, потмоу что она ее в 0 почти опустила
    2) ни встречаемся, а могли быть уже женаты, съездив в свадебное путешествие на Мальдивы или Сейшилы
    p.s. такая женская тактика - это очень рискованное предприятие, отпугнать и и растаться с парнем - это на 1-2-3

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично как мне кажется, если он от вас далеко живет, и так реагирует когда вы говорите что при едите ..... возможно, что у него там есть какая то девушка. Поэтому ему в принципе удобно....
    Так что я думаю вам его надо просто послать и все!
    В конце концов вы уважаете себе или нет!? Ни он первый ни он последний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Это называется игра "ближе-дальше". Он Вас проверяет на искренность чувств. Это если думать о нем хорошо. Либо просто играется Вами, чтобы повысить собственную самооценку, если думать о нем плохо. Сколько Вам и ему лет? Был ли секас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Внимание! Обновленный сайт www.pekingmall.com теперь с более удобной системой поиска и заказа. Найти и купить любую вещь стало еще проще! На сайте представлено более 800 млн. товаров интернет-магазина Китая Таобао. Каждому клиенту предоставляются скидки 5%!

Нравится0
    Не нравится0
  • А помоему он хочет чтоб за ним побегали, почувствовать что он вам нужен и важен

Нравится0
    Не нравится0
  • 9 вы думаете у него есть кто-то? Когда мы откровенно с ним говорили по душам, он сказал, что он очень стеснительный и ему немного не комфортно , если я к нему приеду сама.
    10 Мне 23 а ему 22...нет секса не было....
    12 и что вы предлагаете побегать за ним?? Ну это же получается не уважать себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще мне кажется он очень боится, что я с ним просто играю. что у меня нет к неум чувств. Хотя они есть. Как доказать это ему не знаю. А вот с его стороны не понятно....вроде как и искренен он...вроде как и стеб....

Нравится0
    Не нравится0
  • Юни

Ваш текст А что гордые все?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юни, бегать за ним не надо, говорю Вам как мужчина. Но и перегибать палку с выказыванием безразличия и тем более, нарочного интереса к другому парню - тоже не надо. Вы волнуетесь и переживаете как между вами все сложится, он тоже. У каждого свои комплексы. Покажите ему, что именно Он Вам интересен и никто другой, но при этом сохраняйте свое достоинство. И не ведитесь на смс типа "люблю, не могу без тебя" :) Это слова. Проверьте их временем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юни

Еще мне кажется он очень боится, что я с ним просто играю. что у меня нет к неум чувств. Хотя они есть. Как доказать это ему не знаю. А вот с его стороны не понятно....вроде как и искренен он...вроде как и стеб....

Все правильно, я написал Выше, он тоже переживает, а не окажитесь ли Вы какой-нибудь "роковой" женщиной, в которую он безответно влюбится, а вы ему плюнете в душу. Но время все расставит по своим местам. Не вешайте нос и отбросьте душевные терзания. Все получится ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыб, спасибо за ответ)

Нравится0
    Не нравится0
  • Юни

Что это? Игра? Или реальная симпатия , но при этом он чего-то боится?

Дурачок какой-то, и еще небось дева или близнецы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, он овен...да правда дурачок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет, он Весы - это очевидно!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, не угадала! но уж больно на Весы похож!

Нравится0
    Не нравится0
  • 21...ну мне виднее весы он или овен)) Я его знаю уже давно и знаю, что он именно овен

Нравится0
    Не нравится0
  • Он Вас держит как запасной аэродром. Поэтому и тянет иногда за веревочку своими звонками и признаниями, чтобы "собачка", то есть Вы, далеко не убежала. Это вы голову ломаете: "а может он боится?", "а может ему роковая женщина разбила сердце и теперь он ждет доказательств любви?" три ха-ха. У вас даже отношений нет чтобы что-то доказывать. Как вообще можно серьезно воспринимать виртуальные признания в любви при отсутствии отношений? Кроме "приезжай ко мне к черту на кулички как-нибудь когда мне будет скучно и захочется секса без обязательств", Вы, я так понимаю, конкретных предложений от него не получали?
    А на "нежности" и "приятные вещи" в аське забейте, это ни к чему не обязывает, он так еще 10ти может писать одновременно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с алиной. Не отношения, а какое-то пустое место, он просто вас мучает, дергает туда-сюда. У собак такой поводок бывает, и хозяин им контроллирует радиус, на котором может бегать пес. Вам надо с ним поговрить, не по аське и телефону, а с глазу на глаз. Рассказать ему, что вы запутались у его отношении к себе и не можете понять этого поведения маятника, и просите его словами объяснить происходящее. Самый плохой вариант будет, сели у него какие-то комплексы или проблемы психологического свойства и он именно так видит себе отношения с женщинами (когда она его посылает, холодна с ним, а он лежит у ее ног, и ему приятно быть отвергнутым и доказывать свою привязаннсоть). Может это было в их семье принято, вы не знаете, там мама такая? Тогда от такого надо рвать когти, зачем вам такие проблемы в 22 года, когда парней пруд пруди?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юни

9 вы думаете у него есть кто-то? Когда мы откровенно с ним говорили по душам, он сказал, что он очень стеснительный и ему немного не комфортно , если я к нему приеду сама.
    10 Мне 23 а ему 22...нет секса не было....

Ваш текст
    Мне кажется не чего тут стесняться!!!!
    А есть ли у него кто нибудь или нет этого вам он не скажет! Уж поверьте!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дурдом это.Вскоре он вас бросит или вы его

Или в планету вдарит астероид

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понял, что хочет автор, не понял, что обсуждают в теме тетки.
    Автор, ты можешь коротко сказать, что ты хочешь? Ответ "Не знаю" не считается

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь