Гость
Статьи
Здесь у всех мужья …

Здесь у всех мужья бизнессмены и начальники?

Сколько не читаю, только и пишут "у моего мужчины свой бизнес" "у меня муж зарабатывает в фирме 100 тыс и больше" "у меня муж на руководящей должности" А здесь есть вообще жёны, у которых мужья …

Алина
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Алина

Сколько не читаю, только и пишут "у моего мужчины свой бизнес" "у меня муж зарабатывает в фирме 100 тыс и больше" "у меня муж на руководящей должности" А здесь есть вообще жёны, у которых мужья например -сантехники, строители, повара, учителя, электрики, монтажники и т д ? Т е обычные профессии с з/п 15-30 тыс руб? Если у всех мужья известные адвокаты и бизнесмены, то кто работает на других должностях(не руководящих) ?

Известные адвокаты/бизнесмены получают от 300 тыров, никак уж не от 100 ;))

Да и нормальный сантехник, монтажник, сварщик тоже 100 получает. Кстати.

Гость
#52

А вот когда про себя пишут - я в 23 года сто тыщ зарплату имею, это точно врут. Не потому, что таких мало бывает ( хотя их мало на самом деле), а потому что никто не будет платить приличную зарплату дармоедке, которая вместо работы целый день в инете трендит. Даже добрый папа ( или папик) не будет за это платить.

Гость
#53

А вот когда про себя пишут - я в 23 года сто тыщ зарплату имею, это точно врут. Не потому, что таких мало бывает ( хотя их мало на самом деле), а потому что никто не будет платить приличную зарплату дармоедке, которая вместо работы целый день в инете трендит. Даже добрый папа ( или папик) не будет за это платить.

а с чего вы взяли что она в инете целыми днями сидит?

#54

Да и вообще, больше всех получают рукастые автомеханики!!

#56
Baileys The Original

Да и вообще, больше всех получают рукастые автомеханики!!

я бы так не сказала)у моего мужа с братом на двоих автосервис,получает около 200,при этом они сделали у себя посменный график,половину суток я его не вижу в любом случае.а чтобы заработать на что-нибудь важное(когда на дом копили,например)я его вообще дома вижу только,когда пообедать заезжает((а когда свои машины делает или тюнингует,то настолько увлечен,что может в 3 ночи приехать,а в 8 утра уехать.так что у каждой медали 2 стороны.и не говоря о том,что остается запах химии,даже после купания и руки постоянно в непонятной фигне,которая оттирается с кожей и разговаривать на другую тему,кроме машин,мотоциклов и проблем на работе с ним невозможно.

Катерина К.
#57

А что, люди со своим бизнесом получают ВСЕГО 100 тыр??? О_О Это в какой деревне?

VIP-персона
#58
Катерина К.

А что, люди со своим бизнесом получают ВСЕГО 100 тыр??? О_О Это в какой деревне?

эта во многих деревнях, акромя Масквы, по всей Раше. :)Бизнес-то он довольно разнообразный, подруга моя из той же москвы тряпки на продажу возит, вот зарабатывает примерно 60 тыс. чистыми, для нашего полумиллионника для женщины-это очень большая зарплата, точнее зарплат таких здесь практически нет, только от бизнеса.

Катерина К.
#59
VIP-персона

эта во многих деревнях, акромя Масквы, по всей Раше. :)Бизнес-то он довольно разнообразный, подруга моя из той же москвы тряпки на продажу возит, вот зарабатывает примерно 60 тыс. чистыми, для нашего полумиллионника для женщины-это очень большая зарплата, точнее зарплат таких здесь практически нет, только от бизнеса.

Так ведь тут куча народу как раз из Москвы и из Питера. Вот и пишут, а автор удивляется. Кстати, я тоже родом из города-полумиллионнника. Но зарплаты у хозяев хотя бы среднего бизнеса там явно повыше.

#60
Лисичка_Я

я бы так не сказала)у моего мужа с братом на двоих автосервис,получает около 200,при этом они сделали у себя посменный график,половину суток я его не вижу в любом случае.а чтобы заработать на что-нибудь важное(когда на дом копили,например)я его вообще дома вижу только,когда пообедать заезжает((а когда свои машины делает или тюнингует,то настолько увлечен,что может в 3 ночи приехать,а в 8 утра уехать.так что у каждой медали 2 стороны.и не говоря о том,что остается запах химии,даже после купания и руки постоянно в непонятной фигне,которая оттирается с кожей и разговаривать на другую тему,кроме машин,мотоциклов и проблем на работе с ним невозможно.

Ну он может легко пойти работать нууууу......... директором каким-нибудь...... если квалификация и опыт позволяет.

Лика
#61
Алина

Сколько не читаю, только и пишут "у моего мужчины свой бизнес" "у меня муж зарабатывает в фирме 100 тыс и больше" "у меня муж на руководящей должности" А здесь есть вообще жёны, у которых мужья например -сантехники, строители, повара, учителя, электрики, монтажники и т д ? Т е обычные профессии с з/п 15-30 тыс руб? Если у всех мужья известные адвокаты и бизнесмены, то кто работает на других должностях(не руководящих) ?

автор, да конечно есть. Просто эти жены не пишут про своих мужей.

Пишут либо те, у которых реально мужья бизнесмены и большие начальники - чтобы похвастаться, если уж собой не получается, так хотя бы карьерными достижениями мужа? Это из той же серии, когда женщины детьми хвастаются. В общем, хоть в чем-то пытаются показать свою успешность, вот в ход и идут мужья, дети, любовники)

Либо пишут те, кто попросту говоря - пиз.дит. Форум то анонимный, можно какую угодно фантазию о своей жизни написать. Пусть хоть здесь себя успешными почувствуют, если в реальной жизни не выходит.

#62
Baileys The Original

Ну он может легко пойти работать нууууу......... директором каким-нибудь...... если квалификация и опыт позволяет.

он не пойдет)во-первых,это его жизнь,он занимается тем,что любит,для него это все святое,он в принципе мог бы своих ребят там оставлять и домой ехать,или просто сидеть смотреть,но ему дай залезть в двигатель,поковыряться там,чтобы все было под его контролем,поучить всех жизни,показать как прикручивается какая-нибудь хня,а во-вторых,место под дом он специально выбирал неподалеку(автосервис за городом находится),и теперь его оттуда клещами не вытащишь,да и мне хорошо,в любой момент могу приехать посмотреть,что он там делает и дома никто не мешает,если бы он,как все,в 6 приходил,я бы уже свихнулась от выноса мозга.так что,чем бы дитя не тешилось...мужики,что с них возьмешь...

хорошая баба
#63

Мой муж получает сто тыщ в минуту, работает простым инженером

#64
хорошая баба

Мой муж получает сто тыщ в минуту, работает простым инженером

хороший муж,одолжи на полчасика,на смарт не хватает))))

Гость
#65
Baileys The Original

Да и вообще, больше всех получают рукастые автомеханики!!

Вы малость подзастряли в 90 годах

елка
#66

парни которые получают меньше 10000гривен пусть идут лесом вообще

Гость
#67
Лика

Пишут либо те, у которых реально мужья бизнесмены и большие начальники - чтобы похвастаться, если уж собой не получается, так хотя бы карьерными достижениями мужа?

А чего бы и не похвастаться, если есть чем? Держу пари, вы и этим похвастаться не можете.

Лика
#68
Лисичка_Я

да всякие тут люди есть,и богатые,и бедные,и средний класс.просто большинство девушек на форуме-либо домохозяйки(соответственно мужья имеют нормальные должности,чтобы денег хватало на семью и не заморачивать жену с работой,от этого ей скучно и она сидит на форуме),либо девушки.для которых важна карьера,работая курьером или продавцом,не особенно хватает времени днем на форум,а если девушка здесь зависает,значит она чего-то добилась,т.к.она может позволить себе сидеть в инете,зная то,что никто ей ничего на работе за это не скажет,следовательно и зарплата высокая.а остальные,как раз-таки,средний класс,заходят вечером и спрашивают про сосиски с капустой.

да нет, вы слишком идеализируете :)

Есть и другие варианты. Напр., я одно время зависала здесь на форуме с утра до вечера не потому, что у меня муж хорошо зарабатывает или я добилась каких-то особых карьерных высот и привилегий на работе, а просто потому что была безработной)) А сейчас работаю, но график работы такой, что у меня бывают выходные на неделе в будние дни, т.ч. опять же могу на форуме сидеть и утром и днем. И даже, когда работаю, могу на форуме спокойно сидеть, п.ч. работа у меня такая - если клиентов нет, сижу в интернете. Начальство об этом знает и его это не парит, п.ч. реально время свободное, больше делать нечего. Говорит, хоть фильмы смотри, главное из офиса надолго не уходи :)

И что касается моего дохода - я далеко не средний класс, обычный человек с обычной среднемелкой з/п в 25 тыс.р. (Москва).

И я уверена, здесь на форуме много подобных мне обычных офисных работников или даже безработных. Это я еще про студентов не говорю, которые тут из себя взрослых состоятельных изображают)) Так что не очень раскатывайте, что здесь какое-то особое "общество" находится... просто люди, как и на любых других инет-форумах.

Марина 35
#69

Смешно)) Если хотите знать, то в крупных городах эти самые бизнесмены получают горааааздо больше 100 тыр. Не такая уж это космическая сумма. Вот если в провинции, то да, это большие деньги. А где-нить в Москве...есть чем хвастаться))

Дронго
#70
Алина

Сколько не читаю, только и пишут "у моего мужчины свой бизнес" "у меня муж зарабатывает в фирме 100 тыс и больше" "у меня муж на руководящей должности" А здесь есть вообще жёны, у которых мужья например -сантехники, строители, повара, учителя, электрики, монтажники и т д ? Т е обычные профессии с з/п 15-30 тыс руб? Если у всех мужья известные адвокаты и бизнесмены, то кто работает на других должностях(не руководящих) ?

Вы почитайте внимательно.В половине тем муж козёл,лентяй,безработный и я все тяну сама.

Лика
#71
Дронго

Вы почитайте внимательно.В половине тем муж козёл,лентяй,безработный и я все тяну сама.

кстати да, таких тем на форуме намного больше.

#72
Марина 35

Смешно)) Если хотите знать, то в крупных городах эти самые бизнесмены получают горааааздо больше 100 тыр. Не такая уж это космическая сумма. Вот если в провинции, то да, это большие деньги. А где-нить в Москве...есть чем хвастаться))

в провинции для бизнесмена большие деньги 100000?))мы живем в провинции,но 200000 это средняя зарплата владельца небольшого бизнеса,мы с мужем на дом угрохали хз сколько денег,но по сравнению с большинством домов вокруг наш маленький и жалкий какой-то.огромные трехэтажные зАмки вокруг растут на глазах,при этом их владельцы жалуются на нищету .откуда у людей деньги?при этом в соседнем поселке большинство бюджетники с зарплатами от 4 до 8 тыс.в месяц.а стоимость стандартной двушки 1,5 млн р,при том,что в нескольких км от нас,в еще одном поселке,трешку можно взять за 400000.откуда такой ценовой разброс?

Не как у людей
#73
Гость

А я студентка и пока незамужняя, на форуме часто вру, что мой муж состоятельный бизнесмен. Иногда пишу про то, что живу в Европе, а мой муж высокий брюнет и очень симпатичный :-(

Ваш текст Зачем?

#74

Вы малость подзастряли в 90 годах

Да нет как раз ;)

На выходных к ним родимым поеду, о ценах уже осведомилась ;)

Dariel
#75

мой программист.

вообще присматривайтесь к ним. получают нормально, не гуляют

Тонацетум
#76
Лисичка_Я

Марина 35

Смешно)) Если хотите знать, то в крупных городах эти самые бизнесмены получают горааааздо больше 100 тыр. Не такая уж это космическая сумма. Вот если в провинции, то да, это большие деньги. А где-нить в Москве...есть чем хвастаться))

в провинции для бизнесмена большие деньги 100000?))мы живем в провинции,но 200000 это средняя зарплата владельца небольшого бизнеса,мы с мужем на дом угрохали хз сколько денег,но по сравнению с большинством домов вокруг наш маленький и жалкий какой-то.огромные трехэтажные зАмки вокруг растут на глазах,при этом их владельцы жалуются на нищету .откуда у людей деньги?при этом в соседнем поселке большинство бюджетники с зарплатами от 4 до 8 тыс.в месяц.а стоимость стандартной двушки 1,5 млн р,при том,что в нескольких км от нас,в еще одном поселке,трешку можно взять за 400000.откуда такой ценовой разброс?

Это из за борьбы с корупцией такой разброс... Чтобы построить дом нужны разрешения всякие....Их цена включается в стоимость квартиры

гость
#77
Лисичка_Я

в провинции для бизнесмена большие деньги 100000?))мы живем в провинции,но 200000 это средняя зарплата владельца небольшого бизнеса,мы с мужем на дом угрохали хз сколько денег,но по сравнению с большинством домов вокруг наш маленький и жалкий какой-то.огромные трехэтажные зАмки вокруг растут на глазах,при этом их владельцы жалуются на нищету .откуда у людей деньги?при этом в соседнем поселке большинство бюджетники с зарплатами от 4 до 8 тыс.в месяц.а стоимость стандартной двушки 1,5 млн р,при том,что в нескольких км от нас,в еще одном поселке,трешку можно взять за 400000.откуда такой ценовой разброс?

Ваш текст

Смотря какая у вас провинция,у нас владельцы небольшого бизнеса 60-70тыс получают,и это считается о-о-очень много,так как у остальных зарплаты 6тыс,8тыс и тп,так что не врите,и даже такие особняки строят,как говорите,да только те,кто возьмет кредит на дом,и потом по тыс 50 в мес за него платит и живет на макаронах,так как у нас страна понтовщиков

#78
гость

Ваш текст

Смотря какая у вас провинция,у нас владельцы небольшого бизнеса 60-70тыс получают,и это считается о-о-очень много,так как у остальных зарплаты 6тыс,8тыс и тп,так что не врите,и даже такие особняки строят,как говорите,да только те,кто возьмет кредит на дом,и потом по тыс 50 в мес за него платит и живет на макаронах,так как у нас страна понтовщиков

а,ну да,я про кредиты не подумала.просто вспомнила,как мы отстраивали свой дом,экономить на всем приходилось,но долги я не люблю,поэтому своими силами все делали.живем в 300 км от Мск.

гость
#79
Лисичка_Я

гостьВаш текст

Смотря какая у вас провинция,у нас владельцы небольшого бизнеса 60-70тыс получают,и это считается о-о-очень много,так как у остальных зарплаты 6тыс,8тыс и тп,так что не врите,и даже такие особняки строят,как говорите,да только те,кто возьмет кредит на дом,и потом по тыс 50 в мес за него платит и живет на макаронах,так как у нас страна понтовщикова,ну да,я про кредиты не подумала.просто вспомнила,как мы отстраивали свой дом,экономить на всем приходилось,но долги я не люблю,поэтому своими силами все делали.живем в 300 км от Мск.

Ваш текст

Так у вас наверное не такая уж провинция,мы в 1300км от москвы живем,и все тут в кредитах с ног до головы,и бедные,и богатые

Марина 35
#80
Лисичка_Я

гостьВаш текст

Смотря какая у вас провинция,у нас владельцы небольшого бизнеса 60-70тыс получают,и это считается о-о-очень много,так как у остальных зарплаты 6тыс,8тыс и тп,так что не врите,и даже такие особняки строят,как говорите,да только те,кто возьмет кредит на дом,и потом по тыс 50 в мес за него платит и живет на макаронах,так как у нас страна понтовщикова,ну да,я про кредиты не подумала.просто вспомнила,как мы отстраивали свой дом,экономить на всем приходилось,но долги я не люблю,поэтому своими силами все делали.живем в 300 км от Мск.

Ну это ещё не самая глубинка)) Мой родной город в 1000 км от Москвы, так вот там 100 тыр - супервысокая и суперредкая зарплата, средняя з/п по городу 18 тыр с копейками, очень многие получают меньше 15 000.

#81
гость

Так у вас наверное не такая уж провинция,мы в 1300км от москвы живем,и все тут в кредитах с ног до головы,и бедные,и богатые

ну в паре км от нас цивилизация,областной центр,так сказать.а у нас автосервис рядом с трассой,через дорогу наш коттеджный поселок,а в остальном радиусе опять же в пару км,деревеньки разбросаны.всего 2 магазина(продукты и почему-то ритуальные услуги))),за всем,вплоть до мелочей,приходится в город ездить.конечно,мечтала жить на свежем воздухе,но не в такой глуши.

#82
Dariel

мой программист.

вообще присматривайтесь к ним. получают нормально, не гуляют

Бу-га-га! :lol: доставило несказанно. Ещё скажи, что программисты не пьют :lol:

Олюня
#83

Какие начальники, блин? Ну, мой - главный инженер, но контора маленькая, не солидная. Летом заканчивает универ заочно, параллельно учится на курсах для программистов. Думает сменить сферу работы.

А бизнес в прошлом был - но разорилась фирма, недавно только разгреблись с долгами.

#84

Автор, большинство завсегдатаев ЛЮБОГО форума - это офисный планктон, дорвавшийся до халявного хозяйского интернета :) из этого и исходи.

Дикая же и безбрежная фантазия вумэновских Алегархинь даже особый мем интернетовский породила - чефанки. Не слыхала, нет?

#85

Еще обычно бывает что человеку раз в 5-10 - за всю жизнь обломился хороший заработок. т.е разово получил сразу и много.

Потом всем говорит что столько получает всегда.

Я когда только в столицу приехал, при гораздо меньшей должности, окладе - заработывал больше чем сейчас, на той же работе с большим окладом и должность.

Секрет прост - тогда я работал без выходных. :))))

танюш
#86

мой дальнобойщик зарплата от 12до 25тыс в неделю)

#87
Субъективный Волюнтарист

Автор, большинство завсегдатаев ЛЮБОГО форума - это офисный планктон, дорвавшийся до халявного хозяйского интернета :) из этого и исходи.



Дикая же и безбрежная фантазия вумэновских Алегархинь даже особый мем интернетовский породила - чефанки. Не слыхала, нет?

и домохозяйки - жены хорошо зарабатывающих мужей))

Гость
#88
ВВ

здесь сидеть, на сайте, могут позволить себе только жены, чьи мужья на должностях или со своим бизнесом, жены сантехников, монтажников и т.д. с з/п 15-30 стараются работать что бы прокормить себя, детей и мужа. К примеру, у меня у самой з/п без вычетов 60 тыс. руб. и муж на должности, могу иногда и на сайте пообщаться, если есть время....

Да что за бред! Я вкалываю на полторы ставки,муж служащий-получает мало.Но прихожу с работы,перед домашними делами,могу посидеть перед компьютером-отдохнуть.Почему вы считаете,что только обеспеченные люди могут на сайте пообщаться, а остальной плебс не знает как на клавиатуре буковки нажимать.А почему-то кажется,что все наоборот-здесь,в основном,несчастливые женщины с проблемами в личной жизни,но им так хочется написать "финансово независима".Вряд ли настоящая "бизневумен" будет сидеть на форуме.

Ваш текст

Гость
#89

А, может, жёны сантехников здесь просто не тусуются, у них ведь работа тоже подразумевает не домохозяйствование и не сидение в офисе, а может, о, ужас, они и с компьютером "на Вы"

Гость
#90

О, пардон, жена сантехника выше негодует, значит, я ошиблась.

Гость
#91
Гость

О, пардон, жена сантехника выше негодует, значит, я ошиблась.

Ваш текст

Дурочка ты примитивная!

Алина
#92

Спасибо всем за ответы) теперь примерно всё ясно..))))

Гость
#93

Ясно одно: большинство находящихся тут "богатеев" пиз..дит или мечтает =))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Масяня )))
#94

А вот когда про себя пишут - я в 23 года сто тыщ зарплату имею, это точно врут. Не потому, что таких мало бывает ( хотя их мало на самом деле), а потому что никто не будет платить приличную зарплату дармоедке, которая вместо работы целый день в инете трендит. Даже добрый папа ( или папик) не будет за это платить.

Смотря в какой стране она живёт. Я в Англии менеджером прилично зарабатываю. работа связана с компом, начальству всё равно, как я провожу время за ним. главное, что работа всегда выполнена вовремя и хорошо. на Родине, кстати, работая юристом на предприятии, я сумела так организовать своё рабочее время, что уже к 10 была свободна. Но начальству это знать было необязательно, поэтому я делала умный вид, уставившисьь в комп, экран которого с дверей был не виден, а на самом деле зависала в нете.

Гость
#95

Исходя из того, сколько на этом форуме зависти и злости к тому, кто позиционирует успешность, а также темы-осуждения содержанок, домохозяек. Вопросов про нехватку зарплаты и вопросов из серии что лучше купить т.к. на все денег не хватает, не думаю, что здесь сидит тот контенгент, о котором Вы автор пишите. Люди, живущие к комфорте и достатке, ооочень редко когда будут кого-то осуждать, завидовать и злорадствовать.

Гость
#96

Я думаю,что люди у которых есть деньги,могут себе позволить больше вариантов как провести досуг,чем сидеть на форуме.

Гость
#97

Я жена сантехника! ))) и горжусь этим, потому что, у него бизнес такой)))

Не миллионер, конечно, но на хлеб с колбасой, и заграницу пару раз в год хватает))

Гость
#98

У всех, по ходу, зарплаты в месяц, как у меня годовая. Зато любительницы поворчать, как в России нище живется, и как в Эуропе классно

Гость
#99
Гость

Я думаю,что люди у которых есть деньги,могут себе позволить больше вариантов как провести досуг,чем сидеть на форуме.

О! Замечание в точку. Были бы у меня доходы 50-100 тыс в месяц, я бы точно ДНЕМ, да в выходные, здесь не торчала. Есть занятия и поинтереснее

#100
Гость

О! Замечание в точку. Были бы у меня доходы 50-100 тыс в месяц, я бы точно ДНЕМ, да в выходные, здесь не торчала. Есть занятия и поинтереснее

А чтобы делала, на 50 штук в месяц???

Предыдущая тема